Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Девочке Веронике из Пятигорска нужна наша помощь

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В Пятигорске живет восьмилетняя девочка Вероника.
Ей поставлен диагноз: ДЦП, спастическая диплегия
В августе предстоит операция.
Живет она с мамой и бабушкой. Работает только мама и то не может на постоянной работе, потому как за дочкой надо ухаживать. Остальные в семье взрослые на инвалидности.
Им нужна помощь!
В данном случае требуется специальный тренажер для девочки. т.к. потенциал есть в выздоровлении, но нет возможности его развивать.
Им нужен элиптическийй тренажер Кеттлер. Стоит он 30 000 руб.
И у них ещё были проблемы с креслом инвалидным. Девочке сейчас 8 лет, а её на руках носят, но эту проблему они вроде как решили, узнаю поточнее сообщу.

Постараемся оказать содействие этой девочке и приорести на собранные средства после фестиваля этот тренажер, если собирем конечно еще. В это нам нужна помощь волонтеров как раз.

Рассчитывать им не на кого больше, Пятигорские органы соцзащиты ничего не делают. У девочки всего 2 пары спецобуви, на зиму, и на остальные времена года

2

здравствуйте!Я хочу помогать чем смогу,могу иногда деньгами,могу сама покупать вещи нужные!как с вами связаться можно?

3

Оля,а можно поточнее,что именно требуется от нас?Рада буду помочь.

4

bogina82 написал(а):

Оля,а можно поточнее,что именно требуется от нас?Рада буду помочь.

Девочкой Викой занялся благотворительный фонд. На днях узнаю как идут дела.

5

Девочки, спасибо за ваше желание, но, как Илья уже сказал выше, Вероникой занимается Фонд и мы надеемся, что помощь в каком-то объеме была оказана.
Если у вас есть возможность поддержать больных деток - заходите в ветку Помощь детям, проходящим лечение в онкоцентрах Москвы

Пишите, буду рада ответить на все ваши вопросы.