Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » НОВОСТИ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ » Фотоакция для детешек. Может быть подключатся и наши фотографы!


Фотоакция для детешек. Может быть подключатся и наши фотографы!

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

а куда поедем?

32

Привет всем:) Если еще актуален вопрос фотосъемки, то готов поспособствовать. Есть техника, есть две студийные вспышки (компактные, могу возить с собой), единственно нет личного транспорта

Контакт:
ICQ 159846828
Игорь

33

ооо,я думаю вас примут в свою дружную компанию наши фотографы!!!!!!!!следите за новостями на форуме!!!

34

Я только зарегестрировалась и отправила свою анкету, подскажите, пожалуйста, что дальше...Мне напишут или позвонят?Извините за глупые вопросы

35

ДашаМакарова написал(а):

нет,ты просто иногда заглядывай на форум,а можешь по-возможности здесь сидеть по-чаще!!!!!будешь в курсе дела,а вообще,13 состоится сбор,вот приходи,там и познокомимся!!!!!

36

напишите, пожалуйста, более подробную информацию о сборе

37

ДашаМакарова написал(а):

напишите, пожалуйста, более подробную информацию о сборе

Привет) Приятно познакомиться
Подробная информация тут 13 декабря состоится сбор помощи

38

скажите, а на кого я могу ориентироваться (если можно так сказать)?чтобы не растеряться...

39

Даша Макарова написал(а):

скажите, а на кого я могу ориентироваться (если можно так сказать)?чтобы не растеряться...

Даша, у вас есть icq? так будет проще ввести вас в курс дела :)

40

да, но только что я обнаружила, что у меня ее украли...как только восстановлю-напишу вам...

41

УРА! 304343528!

42

Мокус, снова молотчег :)
http://club.foto.ru/forum/3/308050

43

Илья написал(а):

Мокус, снова молотчег

даааааааааа )))))))))))))))))))))))))))))))))))

44

Илья написал(а):

Мокус, снова молотчег

Да, Паша молодчина, старичкам есть чему поучиться

45

Здравствуйте!!!!я тольо что зарегистрировалась,отослала анкету,я прочитала,что у вас были сборы 13,т.к.я пропустила этот день,к кому мне обращаться,как вообще связываться с вами?
icq: 400426465

46

lokoten
20 декабря снова будет сбор. там можно будет пообщаться с уже опытными волонтерами!

47

lokoten
можно связаться с любым волонтером по icq
icq волонтеров - будем на связи :)
приходите на сбор 20, познакомимся лично

48

Ольга,здравствуйте!!!!я писала вам на icq.так получается,что как раз 20 у меня два зачёта,я не знаю,успею ли((((а во сколько сбор? и как часто вы собираетесь?

49

lokoten написал(а):

Ольга,здравствуйте!!!!я писала вам на icq.так получается,что как раз 20 у меня два зачёта,я не знаю,успею ли((((а во сколько сбор? и как часто вы собираетесь?

Сбор с 20 до 22 часов...

50

А если я опоздаю где-то минут на 30?
а где будет проходить сбор?

51

lokoten, обсуждение про сбор тут - 20 декабря - сбор помощи для Нелидовского интерната и Зубцовского ДД
Ничего страшного, если и опоздаешь... Волонтёры по-любому там до десяти дежурят...

52

lokoten написал(а):

А если я опоздаю где-то минут на 30?
а где будет проходить сбор?

Привет....посмотри вот сдесь 20 декабря - сбор помощи для Нелидовского интерната и Зубцовского ДД   как раз тема сбор помощи.... там и место и время и кто придет))) Главное чтобы до 22 придти а раньше на пол часа или позже как всегда...по обстоятельствам...


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » НОВОСТИ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ » Фотоакция для детешек. Может быть подключатся и наши фотографы!