Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » СБОР ПОМОЩИ » 20 декабря - сбор помощи для Нелидовского интерната и Зубцовского ДД


20 декабря - сбор помощи для Нелидовского интерната и Зубцовского ДД

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

Сбор пройдет в четверг 20 декабря с 20-00 до 22-00.
Из нужд, больше всего мы нуждаемся в сладких подарках, ведь скоро Новый год!
Подойдут конфеты, печение и прочее...

Для тех, кто будет приносить подарки в рамках акции "Территория исполнения желаний", сообщаем, что Павел (Мокус) будет дежурить на месте сбора с 18-00.

Прием состоится по адресу: м.Третьяковская, 2-й Кадашевский пер., дом 7, у Храма в честь Воскресения Христова в Кадашах.

Схема проезда:

http://www.club-volonterov.ru/map1.jpg

2

буду )))))

3

А из вещей немного можно будет принести или не стоит?

4

Mydream написал(а):

А из вещей немного можно будет принести или не стоит?

Можно конечно :)

5

тоже будуууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!

6

Буду

7

Для тех, кто будет приносить подарки в рамках акции "Территория исполнения желаний", сообщаю, что буду дежурить на месте сбора с 18-00. Со многими Дедморозами мы так и договаривались...  Подарки желательно красиво упаковать, и можно приложить поздравительную открыточку от имени "помошника Деда мороза Васи (Маши и т.д.)"...

Остальным же волонтёрам НЕ рекомендую приходить раньше. Холодно там. Замёрзнете, заболеете... А потом Илья мне даст по шапке, что я нарушаю многолетнюю традицию восьмичасовых встречь  :)

8

Mokus написал(а):

Паш,чего с чаем-то делать будем?Где бы самовар надыбать... Я термос,конечно,возьму...

9

pogosuch написал(а):

Паш,чего с чаем-то делать будем?Где бы самовар надыбать... Я термос,конечно,возьму...

Я срочно придумываю альтернативные варианты создания кипятка... Самовар - дело не простое. С ним ещё уметь обращаться надо...   Я пока остановился на нескольких больших термосах. Ищу где такие раздобыть (у иеня есть парочка, но маленькие)... Короче, кто на машине, берите все тэрмосы что есть (естественно с кипятком)... А всё фигню типа чая, сахара, чашек и пирожков я привезу как в прошлый раз...

10

Буду, принесу сладостей  :)

11

Приеду обязательно....

12

Добрый день! Я тоже приеду,привезу сладости.А записаться на поездку в субботу в Детский Дом где можно?Спасибо за ответ!

13

Наташа написал(а):

Добрый день! Я тоже приеду,привезу сладости.А записаться на поездку в субботу в Детский Дом где можно?Спасибо за ответ!

можно на сборе и записаться...

Отредактировано DAMIR (2007-12-17 11:11:26)

14

DAMIR,спасибо большое за ответ!

15

Приду! Принесу сладенькое и c удовольствием попью чайку (если достанется):)))

16

я буду к 8.30

17

Всем дня доброго и, желательно, солнечного:)
На сборе буду, принесу купленные, упакованные и с открытками подарки по "Территории исполнения желания". С собой приведу девушку Лену, которая тоже "бронировала" детишек:) - тоже с подарками.
Также вернем 20 украшенных рамочек.

18

Я тоже скорее всего буду в четверг!!! Надеюсь, что у меня получится!!!

19

привезу вещи, которые забираю у народа...если надо будет постоять - смогу остаться :)))))))))))

20

Буду! )

21

Я буду...
Прошлый раз пропустил, а в этот обязательно приеду... :)

22

Буду, привезу 2 рамочки и открытки

23

Буду)))

24

MALINA
новая аватарка очень симпатичная!!!

25

Буду обязательно.

26

Добрый день! пока не могу сказать, смогу ли в четверг приехать, но очень хочется помочь детишкам. Скажите, пожалуйста, нужны сформированные шоколадные подарки или шоколадки, конфеты отдельно? или что-то еще? и в каком количестве? скажите обязательно, чтобы если что я рассчитала. Большое спасибо.

27

Nata написал(а):

Скажите, пожалуйста, нужны сформированные шоколадные подарки или шоколадки, конфеты отдельно? или что-то еще? и в каком количестве? скажите обязательно, чтобы если что я рассчитала

Нужно и то и другое, и в огромном количестве. Пригодятся и готовые подарки, и из отдельных комплектующих волонтёры также соберут наборы.

28

Мокус, привезу тебе альбомы и рамки для фоток, которые нашлись в результате разборов вещей... :)

29

Привет!
Можно ли на сбор принести не новые, но в хорошем состоянии:
- одежку на девочек-подростков
- маленькие мягкие игрушки и машинки-модельки
- несколько книжек по уходу за собой

30

Маргаритка
нужно ;)
если все это в достойном состоянии


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » СБОР ПОМОЩИ » 20 декабря - сбор помощи для Нелидовского интерната и Зубцовского ДД