Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



13 декабря состоится сбор помощи

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

Продолжаем собирать фотоальбомы для детей! Также мы собираем сладкие подарки!
На этот раз сбор помощи будет работать с 18-00. Передать вещи ранее 20-00 часов можно будет Паше (на форуме Mokus)!

Прием состоится по адресу: м.Третьяковская, 2-й Кадашевский пер., дом 7, у Храма в честь Воскресения Христова в Кадашах.

Схема проезда:

http://www.club-volonterov.ru/map1.jpg

2

Илья, мы с Олей вчера немного обсудили один моментик, хотя это скорее к Максу конечно...  Мысль такая - чтобы не стоять просто так не мёрзнуть у храма, половину волонтёров-добровольцев можно было бы отправить на склад ударными темпами разбирать и сортировать завалы вещей... Ну, а остальные уже займутся сбором помощи в Кадашевском... Это во-первых...

Во-вторых, если например мне не надо будет ехать на склад, то к месту сбора приеду к 18-00. Можно будет так и объявить. Тогда часть людей, кому 20-00 поздновато смогут принести вещи пораньше. В этот четверг так и было...

В третьих, если меня не будет на сборе, надо будет проследить, чтобы сложили в отдельную кучку (чтобы не запутаться, и не перепутать что кому) подарки в рамках новогодней акции. Потому что скорее всего уже начнут приносить их в четверг...

3

я буду, а могу на склад!!!!!

4

Mokus написал(а):

Илья, мы с Олей вчера немного обсудили один моментик, хотя это скорее к Максу конечно...  Мысль такая - чтобы не стоять просто так не мёрзнуть у храма, половину волонтёров-добровольцев можно было бы отправить на склад ударными темпами разбирать и сортировать завалы вещей... Ну, а остальные уже займутся сбором помощи в Кадашевском... Это во-первых...

Это я тоже поддерживаю. Давно так пора делать.

Mokus написал(а):

Во-вторых, если например мне не надо будет ехать на склад, то к месту сбора приеду к 18-00. Можно будет так и объявить. Тогда часть людей, кому 20-00 поздновато смогут принести вещи пораньше. В этот четверг так и было... .

Это предложение поддержу - РАЗОВО на ближайший четверг! Но с учетом того, что часть людей, большая, все же с 20 до 21 приходит, в дальнейшем это не будет правилом - открывать сбор с 18-00. В этот четверг ты можешь приехать в 18, но стоять там придется до 22. Время с 20 до 22 выбрано неслучайно, это удобное время для всех и к которому мы пришли в течение года! Опыт нам подсказал, что раньше не могут многие волонтеры, и раньше не могут жетрвователи, которые работают. Люди уже привыкли приходить к этому времени. Сегодня ты можешь стоять с 18, завтра не получится у тебя, что нам тогда делать? Большинство волонтеров с машинами - рабочие люди. Давайте не будем заниматься тем, что может потом принести неудобства в будущем.

Плюс ко всему, сбор помощи помимо своей основной направленности - это единственная возможность новичкам познакомиться со многими волонтерами, войти в курс дела не во время поездок и т.д. Этого вы не учли. Поэтому время сбора меняться не будет!

5

Могу быть, но если нужна помощь на складе -  :bb: - я в очереди!

6

Я тоже могу!!! Если нужна помощь, всегда готова!!!  :))))

7

Если кто-то будет уже в 18 - это просто замечательно! Мне 20 - поздно, начинается учеба. Принесу альбомов, побольше :)

8

Я буду :)
Могу и на складе :)

9

Я смогу пораньше принести

10

нужны только фотоальбомы?я буду,только на склад никак,сорри!

11

lesika, приносить можно всё ))

12

Буду, если что на складе помогу :)

13

Здравствуйте,

Я приеду с фотоальбомами и чем-нибудь еще.
Могу быть в 21:30-21:40, к сожалению, не раньше.

Дождетесь? :)

Полина

14

Здравствуйте,

Я приеду с фотоальбомами и чем-нибудь еще.
Могу быть в 21:30-21:40, к сожалению, не раньше.

Дождетесь? :)

Полина

15

Pollet написал(а):

Могу быть в 21:30-21:40, к сожалению, не раньше

Pollet приезжай конечно!!! Мы стоим до 22.00 иногда даже на несколько минут дольше)))))

16

Макс, в четверг я наконец-то смогу на склад вам помогать))
Так что если что я с вами ;)

17

Всем привет!
Буду, наверное около 19.00, могу помочь на складе - полностью в вашем распоряжении!!! :)

18

Всем утро доброе!
Готова приехать, могу на склад.

19

Буду.....и на сборе и на складе....

20

Я, к сожалению не смогу быть в четверг на сборе вещей,  :( и соответственно на работе потом, поетому предлагаю перенести разбор и подготовку вещей на пятницу, как прошлый раз... Ближе к пятнице те кто смогут быть у меня в пятницу, смогут отписаться здесь - Наш СКЛАД! Иногда там нужно наводить порядок!

21

DAMIR написал(а):

Буду.....и на сборе и на складе....

Дим, сможешь до пятницы повозить вещи, которые в четверг принесут?... Или сможем разгрузиться в четверг, но только очень поздно...

22

Для ВАС МАКСИМ, все что угодно..... :D

23

Если вещи приносить, то на какой возраст?

24

DAMIR написал(а):

Для ВАС

Отлично... :thank_you:

25

Ну, что вы :boast:

26

Мне кажется, нашим волонтёрам имеет смысл придержать у себя вещи до следующего четверговского сбора, не приносить ничего на этот раз. И без этого придут другие люди (не из клуба), принесут что-то. А на складе ещё завалы ребятам разбирать и разбирать...

27

Mokus
Я так поняла ,что в этот четверг приносить ничего не надо?

28

S.Natasha написал(а):

Mokus
Я так поняла ,что в этот четверг приносить ничего не надо?

Я просто подумал, что если есть возможность это принести неделей позже, Макс будет весьма благодарен. У него завал на складе. Но всё-равно сбор будет проходить как обычно...

29

:)

Отредактировано Ёжик (2007-12-10 15:43:11)

30

Паша прав

Mokus написал(а):

Я просто подумал, что если есть возможность это принести неделей позже, Макс будет весьма благодарен. У него завал на складе.

И не только я... Это все надо будет еще разбирать, сортировать, упаковывать и так далее...