Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НОВИЧКИ! Здесь можно представиться и рассказать о себе!

Сообщений 181 страница 210 из 544

181

ЗДРАВСТВУЙТЕ!вСЕГДА ХОТЕЛА ПОМОГАТЬ ДЕТЯМ!бУДУ ОЧЕНЬ РАДА ЗНАКОМСТВУ С ВАМИ!

182

вика
Добро пожаловать, Вика! расскажи о себе...

183

Привет!!!!
Меня зовут Марина. Сегодня в газете "Акция" прочитала статью «Веселая медицина», где была ссылка на Клуб волонтеров и акции,  которые вы устраиваете, в частности "веселые выезды в детдома"). Пару лет назад я достаточно профессионально работала в игровых агентствах (снегурочка, анимация)..и подумала может быть ближе к новому году я смогу помочь клубу и принести частичку добра детишкам) Никогда не забуду, как смотрят на тебя детишки (снегурочку), они же верят!!!!!!!
А теперь немного о себе. По образованию я экономический социолог)), сейчас нахожусь в поиске работы, так как недавно закончила ВУЗ. В свободное время люблю смотреть качественное кино (Антониони, Кислевски, Кустурица..), когда  наконец куплю камеру - сниму свое:), общаться, ходить на выставки, читать как социально-экономическую, так и худ.  литературу, зимой заниматься зимними видами спорта (сноубординг, коньки, снежки)

Очень хочется находить больше единомышленников, думаю именно здесь я их найду!!!!!!!!!!!!!! :)  :)  :)

184

marin написал(а):

Привет!!!!
Меня зовут Марина.

Добро пожаловать,Марина!

185

marin добро пожаловать! Мы всегда рады новым друзьям, особенно Снегурочкам!

186

marin написал(а):

Очень хочется находить больше единомышленников, думаю именно здесь я их найду!!!!!!!!!!!!!!

Кажется что ты их уже нашла :)
Кстати, скоро Новый год и твой опыт "снегурочкой" очень пригодиться :)
Добро пожаловать :)

187

Спасибо  за то, что с радостью принимаете новых людей)))
ПО поводу снегурочки,  могу составить программу выступления (как правило, выступление от 20 до 40 минут) , поискать  Дедушку МОроза и костюмы).Можно проводить как для одного-двух детишек, так и массовые елки. Хотелось бы узнать стартовые ресурсы (наличие Дедов Морозов и костюмов), ведь наверняка у Вас уже есть наработанные программы. Для этого, видимо,  нужно переместиться в другие разделы форума))

188

marin написал(а):

Привет!!!!
Меня зовут Марина.

привет ... рады те ... вливайся ...

marin написал(а):

(сноубординг, коньки, снежки)

да и по интересам ты точно найдешь себе компанию ... это супер ())))))))

189

да и по интересам ты точно найдешь себе компанию ... это супер ())))))))

Это  действительно супер) сезон я еще не открыла ;)

190

marin написал(а):

Это  действительно супер) сезон я еще не открыла

ну да как то по лужам не ах-ти

191

Здравствуйте я Светлана
Даже не знаю, что рассказать о себе...
В Москве я недавно, живу пару месяцев. Стыдно признаться, но даже не была еще на Красной площади... :rolleyes:
Сама я с Приморского края, г. Владивосток. В этом году закончила университет и с семьей переехали сюда. У меня маленький сынок, ему 2,7. Сейчас не работаю, но думаю это временно!!! Люблю читать книги, особенно по детской психологии т.к. для меня это особенно актуально! Еще люблю гулять по инету, особенно по форумам или чьим-нибудь ЖЖ, кстати ссылку на ваш сайт я увидела как раз в ЖЖ! 
Пока все, если возникнут вопросы с радостью отвечу!!!  :thank_you:

192

СветланаА, привет! Добро пожаловать в Москву и к нам в клуб!  :)  Вливайся! ))

193

СветланаА написал(а):

Здравствуйте я Светлана

полностью присоединяюсь к словам a_lesik ... вливайся ... всегда приятно видеть новые лица )))

194

СветланаА написал(а):

Сама я с Приморского края, г. Владивосток.

Эх, всегда хотел там побывать, по всей России носило, но дальше Магадана на восток не заходил :)
Зато компенсировал свое желание побывать там - истинным японцем - праворуким авто, Светлана меня теперь точно поймет :)))

195

СветланаА написал(а):

Сама я с Приморского края, г. Владивосток.

Здорово,Приморье... Мой двоюродный брат безвылазно прослужил в ваших краях,в Советской Гавани и совершенно не хотел оттуда уезжать.Красивый край!
Присоединяйсяhttp://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/Tip-Hat.gif,а Москву мы тебе покажем.

196

Спасибо всем за радушный прием!!!

Илья написал(а):

Я по началу была немного в шоке  :O  от такого количества отечественных и европейских авто здесь, у нас такие машины большая редкость  :)

197

Привет! Меня зовут Ира. С некоторыми уже познакомилась 22.11. и во время поездки в Люберцы, надеюсь в ближайшее время познакомиться со всеми. Рада, что наконец-то оказалась в рядах клуба волонтеров (давно собиралась примкнуть к подобной организации), теперь вот удивляюсь почему этого раньше не сделала.:)
Я работаю в ОАО МГТС инженером по организации труда, в следующем году надеюсь закончить институт связи (МТУСИ), люблю рисовать, ходить в спортзал, увлекаюсь танцами, очень люблю детей.
Надеюсь подружимся:)

198

Iriniya написал(а):

Надеюсь подружимся:)

уже! ;) Добро пожаловать в наши дружные ряды!

199

приветик ... рады видеть ... вливайся ))))

200

Iriniya, привет! Приятно познакомиться! :)

201

Спасибо за радушный прием!:)))))

202

Приветствуем всех наших  новых друзей!)))))))))

203

Привет всем. Меня звут Настя, очень хотелось бы влиться в ваш дружный коллектив. Я студентка, изучаю иностранные языки, в свободное время люблю ходить в бассейн, общаться с друзьями и вообще радоваться жизни. Верю, что мы подружимся, и будет общаться

204

Всем Новичкам большой привет.

205

Привет Mydream. Рада познакомиться....

206

Настя, привет и добро пожаловать к нам! ))

207

Mydream

Привет, здорово что ты теперь с нами :)
Вливайся :)

208

Очень хочется с вами со всеми побольше пообщаться, ведь как мало сегодня у нас людей которые готовы помогать детишкам не за деньги, а потому что они их очень любят и готовы позаботиться о них и подарить хоть немножко своего тепла

209

Mydream

Приходи 6 декабря на сбор помощи и познакомишься со многими волонтерами, подробнее здесь: 6 декабря состоится сбор помощи для Серпуховского детского дома

210

Обязательно постпраюсь прийти, мне безумно интересно в этом поучаствовать