Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НОВИЧКИ! Здесь можно представиться и рассказать о себе!

Сообщений 361 страница 390 из 544

361

Ilya написал(а):

Согласен. Мерзких, депрессивных и чрезвычайно апатичных обычно мы не принимаем.

Точно подмечено! :)

362

Доброе время суток. Меня зовут Аня. По специальности я педагог-психолог, всю жизнь хотела работать с детьми. Анкету отправила. Хочу поинтересоваться, с чего начать?? большое спасибо!!

363

baniola написал(а):

Хочу поинтересоваться, с чего начать??

Привет и добро пожаловать....))) Тебе осталось сделать аваторку...если у самой не получается попроси Илью..... Здорово что у тебя такая профессия.... Для начала наверное приходи в четверг на сбор...со многими познакомишься и войдешь в курс дела.... Плюс щас идет ряд акций в которых нужна помощь....

364

baniola
Добро пожаловать

365

а где и во сколько сбор?? и можно ли прийти с сестрой, она тоже хочет присоединиться??

366

Сбор в четверг 20 декабря в 20.00,  позже инфо будет на форуме.Сестру конечно возьми, познакомимся.

367

отлично, спасибо! буду ждать инфу!!

368

Ilya написал(а):

Согласен. Мерзких, депрессивных и чрезвычайно апатичных обычно мы не принимаем.

Даже добавить нечего-все правильно(хотя писалось в шутку,да?,но в каждой шутке есть...)

369

ekaniki
Тюрик
kustovik
baniola
Мы вам рады!!! Добро пожаловать в мир добра!!! :)

370

привет всем!!!! меня зовут Таня,я учусь на 4 курсе филологического факультета МГУ,подрабатываю репетитором(веду русский язык у учащихся младших классов)Очень люблю детей!!!!
есть предложение -организовать курсы для детей,могу преподавать русский язык и литературу

371

baniola написал(а):

буду ждать инфу!!

Смотри сдесь 20 декабря - сбор помощи для Нелидовского интерната и Зубцовского ДД

lokoten написал(а):

есть предложение -организовать курсы для детей

Привет...рады познакомиться.... как говориться: ВЛИВАЙСЯ!!!! На счет курсов думаю пока сложно это органзовать.... приходи на сбор... ссылка на него выше)

372

lokoten

Привет и добро пожаловать)
Присоединяйся :)

373

Спасибо!!!!

374

Света-Чучунечка написал(а):

спасибо!!! ссылку просмотрела,обязательно приду!

375

lokoten написал(а):

lokoten, Welcome!!!))) приходи на сбор, будем рады знакомству!!)))

376

Atlantida
и

pogosuch написал(а):

Даже добавить нечего-все правильно

;)

377

Всем привет! меня зовут Юлия. учусь в МГОУ (МПИ им. Крупской)  на филологическом факультете. так что есть педагогическое образование. работаю, к сожалению, не по профессии.  опыт в работе с детьми присутствует :)  при возсожности могу помогать с русским и литературой, а также учить детей лепке (до этого вела кружок керамики). на сборе уже побывала, анкету отправила. 
надеюсь приносить пользу :)

378

yulli написал(а):

меня зовут Юлия.

Привет Юль! И добро пожаловать)

379

yulli написал(а):

Всем привет! меня зовут Юлия

Приветик Юля!!! :) Вливайся!!!! :)

380

yulli
Приветик

381

yulli
все будет хорошо- главное не бояться начать работать с детьми! а мы поможем новичку! Добро пожаловать!

382

yulli написал(а):

Всем привет! меня зовут Юлия. учусь в МГОУ (МПИ им. Крупской)  на филологическом факультете. так что есть педагогическое образование. работаю, к сожалению, не по профессии.  опыт в работе с детьми присутствует   при возсожности могу помогать с русским и литературой, а также учить детей лепке (до этого вела кружок керамики). на сборе уже побывала, анкету отправила. 
надеюсь приносить пользу

ой какой полезный человечек для нашего общего дела )))) вливайся , и не стесняйся )))))) очень рады )))))

383

Всем Здрасти!!!!!Меня зовут Лена, учусь в МГУ Природообустройства, обустраиваю природу в добрые руки))), шутка, я гидротехник.Очень люблю общаться с детьми, наверное еще сама не выросла!Опыт в воспитании был))).Надеюсь буду полезной!!!!!!!

384

Ленок написал(а):

ПриветСТВУЕМ )))) мы здесь все еще не выросли!!! Рады тебе)

385

Ленок написал(а):

Всем Здрасти!!!!!Меня зовут Лена, учусь в МГУ Природообустройства, обустраиваю природу в добрые руки))), шутка, я гидротехник.Очень люблю общаться с детьми, наверное еще сама не выросла!Опыт в воспитании был))).Надеюсь буду полезной!!!!!!!

приветик ... рады новым лицам ... смотри по сайту ... много интересного и полезного ... вливайся ...

386

Всем пасибки ;)
эх... сколько позитива... :)

387

Ленок написал(а):

Всем Здрасти!!!!!Меня зовут Лена,

Ленусь приветик....Добро пожаловать))))

388

Всем привет! Меня зовут Таня :) Помогу, чем смогу! :) Очень счастлива, что нашла этот сайт!

389

Tanya_M написал(а):

Меня зовут Таня

Привет Танюш.....Мы тоже рады что ты нас нашла)))) Вливайся) Приходи сегодня на сбор со многими познакомишься)

390

Света-Чучунечка написал(а):

Приходи сегодня на сбор со многими познакомишься)

Света, спасибо! Узнала о существовании клуба буквально на этой неделе, и к сожалению до середины января уже новогодние планы :( Надеюсь увидимся в январе, как только вернусь! :)