Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » Одноклассники.ру! Внимание всем, кто имеет там анкету!


Одноклассники.ру! Внимание всем, кто имеет там анкету!

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Друзья, есть возможность привлечь к нашей деятельности еще больше людей, которые потенциально готовы помогать детишкам.
Для этого в свою анкету, у кого она есть конечно же на портале odnoklassniki.ru, нужно разместить следующий текст:

Я состою в группе единомышленников, которые не пытаются изменить мир, систему в целом, взгляды... Мы просто стараемся помогать... детским домам, интернатам и детишкам, оставшимся без родителей и воспитывающимся там.

Как именно?

Мы организуем сборы помощи почти каждую неделю. Собираем игрушки, одежду, обувь, канцтовары, спортинвентарь и многое другое. Потом везем все это детишкам и устареваем для них представления, розыгрыши, играем с ними и общаемся…
Ведь сколько бы мы не привезли вещей и подарков, главное для детишек то, что к ним приехали мы...

P.S. Если вы хотите присоединиться к нам или оказать посильное содействие в сборе помощи, присоединяйтесь - wwwclub-volonterov.ru

2

+ 1

3

Найди меня там, Илья Е.

4

разместила

5

Может создадим там Волонтерское сообщество?)

6

давайте, только там не очень удобно-имхо - лучше "ВКонтакте"

7

Я тоже последовала твоему совету Илья))))

8

У меня нет такой анкеты, но если клубу надо, то создам обязательно, так что присоеденяюсь +1

9

На Одноклассниках.ру я так и не воткнул как сделать сообщество.

10

Илья
наверное также как и анкету, только где-нить надо поставить галочку, что сообщество =)

11

Все!!! Сделал и добавил. Теперь осталось завести побольше друзей, так же можно создать сообщество в блогах на www."mail.ru"

12

Имя и фамилия какая у тебя, как тебя найти?

13

Ребят я зарегистрировался под ником Гарик Григорян, кто хочет может присоединяться, рад буду всем

14

Только что из одноклассников, нашла Илью и Гарика :) Интересно, а может создать нашу группу там?

15

Ребят, что то у меня инет борахлит, как приеду домой добавлю всех, кто стучался.

16

Сейчас на работе,приеду домой постараюсь там вас найти ,если что  то я Кутенкова Татьяна там:)

Отредактировано Таня Солнышко (2007-09-26 14:24:09)

17

Анна Гаан - найдите меня тоже - всех добавлю в список друзей.

18

Как сделать сообщество, никто не подскажет?
В разделе Отдых.

19

Илья
на сайте wwwvkontakte.ru  это сделать гораздо проще!

на Одноклассниках я думаю надо админам писать письмо)

Отредактировано Alice (2007-09-27 15:45:29)

20

+1!!

а кто есть на сайте http://vkontakte.ru, присоединяйтесь!!

http://vkontakte.ru/club423411

Отредактировано mariagrand (2007-10-08 22:11:19)

21

Еще +1. Еще одна маленькая идея. Сообщение надо укоротить, что бы можно его поместить на стене того же сайта. Не многие заходят читать кем ты стал потому что у многих этот раздел не заполнен. А стену почти все читают!!!

22

Ребят, а Волонтерское сообщество на Одноклассниках создали, нет?

Lapaka написал(а):

Еще одна маленькая идея. Сообщение надо укоротить, что бы можно его поместить на стене того же сайта. Не многие заходят читать кем ты стал потому что у многих этот раздел не заполнен. А стену почти все читают!!!

- Согласна! Так и есть! Так что на стену тоже вывешивайте! так увидит больше народу! :)

23

a_lesik написал(а):

Ребят, а Волонтерское сообщество на Одноклассниках создали, нет?

Не подскажешь, как открыть там сообщество "Клуб волонтеров"?

24

Анастасия Бавылкина... на одноклассниках я под свои собственным именем, так что рада буду новым друзьям... :)

25

что то как то пробовал на однакласниках создать сообщество ... не получается ... отправил письмо в службу подержки сайта ... ждемс

26

Илья написал(а):

Ничего,что я разместил на своей страничке на "Одноклассниках"?

27

pogosuch написал(а):

Ничего,что я разместил на своей страничке на "Одноклассниках"?

Конечно ничего)

28

pogosuch написал(а):

Ничего,что я разместил на своей страничке на "Одноклассниках"?

даже хорошо ;)

29

+1

30

Smile написал(а):

+1

Леша, а ты там как числешься?


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » Одноклассники.ру! Внимание всем, кто имеет там анкету!