Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



27 сентября (в четверг) пройдет сбор помощи.

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

27 сентября (в четверг)  с 20:00 до 22-00 - состоится сбор гуманитарной помощи для воспитанников Серпуховского детского дома. Собранную помощь и подарки волонтеры передадут детям 7 октября.
Прием состоится по адресу:  м.Третьяковская, 2-й Кадашевский пер., дом 7, у Храма в честь Воскресения Христова в Кадашах.

Уважаемые волонтеры. Просьба отнестись с пониманием к следующей информации.
На этом сборе помощи будет присутствовать съемочная группа телеканала ТНТ из программы "Москва: инструкция по применению".
Каждый из вас внесет посильную лепту тем, что посетит этот сбор и свои личным участием окажет содействие нашему Клубу. Если у вас есть что-то дома из игрушек или одежды, то, что вы готовы пожертвовать детишкам - очень кстати, приносите с собой!

Главное: Полноценный сбор помощи для Серпуховского детского дома пройдет 4 октября в четверг непосредственно перед самой поездкой к детям 7 октября. Благодаря сбору помощи, который пройдет 27 сентября и который будет показан в репортаже телеканала, упомянут о том, что мы будем собирать помощь 4 октября. Это важно. Мы действительно сможем собрать еще больше, если эта информация по телевидению дойдет до потенциальных жертвователей.

2

я постараюсь быть, у меня занятия в университете, но я постараюсь придти) думаю, что смогу принести с собой вещи)))

3

а когда у них эфир будет?
я притащу 2 пакета вещей))

4

Заметьте, сбор пройдет с 20-00 до 22-00.

5

Было бы здорово, если мы смогли найти побольше игрушек, надо придать радость и ощущение детства пакетам с вещами.

6

Гарик просил описаться что он будет и будет со своим верным другом - фотоаппаратом :)

7

Илья написал(а):

Гарик просил описаться что он будет и будет со своим верным другом - фотоаппаратом

при таком подходе пора уже дать имя верному другу :)

8

Я приду! :)

9

постараюсь
но с моим графиком в 22 я только выхожу из офиса(

Отредактировано Никита (2007-09-25 13:21:10)

10

Постараюсь)

11

постраюсь прийти! :)

12

Скорее всего буду. А вещи-книжки обязательно привозить? Все равно ведь обратно домой повезу)))

С какого возраста дети в Серпуховском ДД? Есть ли ДС?

13

Дмитрий написал(а):

С какого возраста дети в Серпуховском ДД? Есть ли ДС?

в основном школьники, из ДС там только Сашенька.

14

Я буду ... с вещами .. и с фотоаппаратам  :)

15

Сделаю.все возможное,что бы вырваться

16

Как выше сказано я буду и не один а со своим другом))), но только без вещей(((

17

Ольга Каталина написал(а):

при таком подходе пора уже дать имя верному другу

Друга моего звать Кен, от названия марки "Canon", ну или ласкательно Кени  :lol: , так что у нас уже маленькая командка под названием " Герисон знд Кени"

Отредактировано Гарик (2007-09-25 23:40:15)

18

А обязательно вещи с собой везти, ведь я 7 октября поеду?

19

А есть какой-то определенный список нужд?

20

Анастасия написал(а):

А есть какой-то определенный список нужд?

http://www.club-volonterov.ru/index4.htm

21

я сегодня приду без вещей, обещали сегодня принесте, но мне принесут их только в выходные, поэтому принесу их в день поездки)))

22

Я, буду... ;)
Был в отъезде, тока сегодня с утра вернулся...

23

Макс написал(а):

Я, буду... ;)
Был в отъезде, тока сегодня с утра вернулся...

Вот и славно! А то тебя тут уже обыскались ;)

24

не смогу быть на сборе - идет защита бюджета - на работе до 23:00 каждый день.

25

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ РЕБЯТАМ И ДЕВЧОНКАМ, кто принимал участие в съемке для телеканала ТНТ!!!
Уверен, получится замечательный репортаж о нас, нашей деятельности и главное - освещение-объявление по ТВ о следующем сборе помощи.

26

Да, сбор прошел на славу, но главное чтобы сюжет тронул сердца зрителей и призвал их помогать и творить добро для детей, а фотоотчет  будет вывешен на форуме завтра, ну, или в крайнем случае в субботу. Есть несколько очень забавных фоток ;).

27

У меня сложилось ощущение, что ребята целый день перед камерами ходят, т.к. все прошло как будто мы долго репетировали, а Алиса вообще умничка такую речь экспромтом, КЛАСС - выше всяких похвал!!!!!!! Будем надеется, что после монтажа все останется так же замечательно))))))))))))))))Ну и присоединюсь к тому, что сказал Гарик - самое главное, что бы сюжет тронул сердца телезрителей!!!!!!!!!!!!!

28

Прошло все замечательно+мы увиделись :dance:

29

Прямо не терпится увидеть, что в итоге получится, но еще больше хотелось бы увидеть весь отснятый материал, хотя понимаю, что это невозможно((    Когда-то очень давно пробовали с друзьями немного заниматься сьемками и монтажом любительских видеоминиатюр (правда не репортажных, а сюжетных) и очень интересно, "что" и "из чего" делают профессионалы.

Одно огорчает: сбора помощи, как такового и не было. Впервые никто не приехал на сбор вещей "со стороны". Привозили только свои. Хотя вещей для Серпухова более, чем достаточно, но... Будем надеятся, что программа внесет свою лепту. Но все-таки главное, чтобы она помогла даже не конкретно нашим сборам, а встряхнула всех, способных еще сопереживать...

30

Дмитрий написал(а):

Одно огорчает: сбора помощи, как такового и не было. Впервые никто не приехал на сбор вещей "со стороны". Привозили только свои. Хотя вещей для Серпухова более, чем достаточно, но... Будем надеятся, что программа внесет свою лепту. Но все-таки главное, чтобы она помогла даже не конкретно нашим сборам, а встряхнула всех, способных еще сопереживать...

Цели и задачи другие у этого сбора были, поэтому нигде кроме форума о нем не объявляли. Основной сбор пройдет 4 октября непосредственно перед поездкой.