Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конкурс на название нашего Клуба

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Друзья, пришло время придумать название нашему сообществу. Всем понятно, что мы являемся Клубом волонтеров, но нам действительно нужно еще и определение. Ваши комментарии по этому вопросу и предложения будут очень ценны для нас.
Варианты должны быть околодетскими, радужными, говорящими, простенькими, но со вкусом.

Пример: "Осторожно, Дети!" и тд.

2

Тяжело...
Первое что приходит на ум: Старший брат, Ёжики, Хоббиты, Улыбку детям, Всё лучшее детям, Должны смеяться дети (тут сразу же имеем клубный гимн ), Дарите детям смех, Смех в каждый детский домик, тимуровцы. Вообще надо бы учредить символический приз за лучшее название. Ну так положено.

Отредактировано SILVER (2007-09-11 21:13:17)

3

У меня есть хороший вариант: "Друзья спешат на помощь"

4

По поводу приза идея хорошая, но не будем забыть, что мы занимаемся благотворительностью ;)

5

Ха, ха вот тебе и задачка))). И не знаю что сказать. Первое что пришло на ум "СМАЙЛИК" (очень популярное слово среди молодежы) от слова SMILE то есть "улыбка". Если что то еще прийдет на ум то обязательно напишу. По поводу названия "Друзья спешат на помощь" мне кажется немного длиноватым.

6

Я вообщето сказал: символический приз.

7

SILVER написал(а):

Я вообщето сказал: символический приз.

Почетную грамоту обязательно организуем тогда ;)

От меня еще немного вариантов: "Счастливое детство", "Ребятландия", "Киндерленд", "Литл-пипл"(те которые выделены лично мне особенно симпатичны), "Золотой ключик", "Золотая антилопа ", "Летучий корабль", "Жили-были Дети", "Изумрудный город", "Страна Чудес", "Колосья", "Бонифаций", "Кто если не мы", "Лимпопо", "Рикки-Тикки-Тави", "Эскимо", "Зазеркалье", "Neverland", "Умка", "Старые знакомые", "Радуга".

8

Литл-пипл!!!

9

Остров (Островок) детства, Мир детства, Мир мечты, Дорога Добра, Крылатые качели, От улыбки (Улыбка), Прекрасное далеко, Радость, Карусель, От винта ;)

Отредактировано Ольга Каталина (2007-09-12 11:31:03)

10

Солнечный свет ..:)

11

Маленьекие мечтатели - вроде как мы мечтаем сделать мир лучше, и действуем в этом направлении). И коротко и лаконично.
Хотя можно произнести с негативной интонацией, поэтому наверное не подходит.
Открытые сердца
Снусмумрики  ;)

"Лабиринт детства" - а мы стражи лабиринта, которые помогут выпутаться из запутанной паутины жизни, помочь советом, выслушать, направить в правильную сторону.

Отредактировано Atlantida (2007-09-13 12:06:44)

12

Солнца луч
Сказочная планета
Улыбка солнца
Ласковый лучик
Цветок весны
Радость сердца
Счастливые глаза
:)

13

А как вам такой вариант "БОЛЬШОЙ БРАТ", "старший брат"

ну или что то на эту тему: "верные друзья" "верный друг" "дружба" "Твори добро!!!", и для задора ради "мушкитеры".

14

ВОЛЯ ДОБРА и с "Правилами добра" созвучно и, в принципе, волонтер это доброволец, доброволец от словосочетания добрая воля, ну а еще немного усилий и стремлений и получается - воля добра

и еще, родилась такая идея, что бы не канули в лета и не пропали по чем зря наши правильнодобрые зелененькие кепочки и курточки. предлагаю сдать экипировку при следующем нашем слете  (на тот момент новое название, надеюсь, будет уже утверждено) и устроить им хендмейдовский рестайлинг и тюнинг по размеру, если есть необходимость. 

Отредактировано lena-brik (2007-09-20 22:53:12)

15

Кстати я может чего не знаю... но почему не устраивает Клуб волонтеров "Правила - добра" ? Зачем менять уже брендовое название?

16

Добрые сердца

17

На ближайшем собрании определим название. Вариантов у нас уже много!

18

и когда же оно будет?

19

Скорее всего на следующей неделе перед поездкой в Серпуховский детский дом.