Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ » Обсуждение мероприятий 24 февраля - Костинская школа-интернат


Обсуждение мероприятий 24 февраля - Костинская школа-интернат

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

SashaKuba
спасибо тебе большое за пожелания,за советы!это для меня,как новичка,да и для всех остальных новичков очень важно-моральная поддержка)

32

Пальма
Спасибо за поддержку!Думаю, получиться всё с такой замечательной командой!!

33

Lana
самое главное выспаться перед поездкой...

кстати, сегодня купила АРМЕЙСКИЙ ГРУЗОВИК "ПОЛУТОРКА" ГАЗ-АА и СОВЕТСКИЙ ИСТРЕБИТЕЛЬ ЛА-5ФН (с набором: краски, клей, кисти) плюс красочки, клей, кисточки.
и еще СБОРНАЯ МОДЕЛЬ ДЕРЕВЯННАЯ "ВЕРТОЛЕТ" - легко собирается

если что, 23 ФЕВРАЛЯ ДЕТСКИЙ МИР С 10 ДО 20 или 21

34

я тут подумала...А пазлы не пользуются спросом?

35

Даша Макарова написал(а):

А пазлы не пользуются спросом?

лично я не знаю...
но почему бы и нет...дети любят собирать )))

36

ура!!! смогла выйти! Пальма, огромное спасибо за передачу информации! Наташечка и тебе за онлайн связь :)
Купила грамоты,  подписала. Грамоты по типу: самому смелому, находчивому и тд. еле нашла медальки шоколадные, так что если у кого будет возможность, то прикупите. они будут как очки выдаваться за правильные ответы. купила украшения для рамок, акриловые краски, фломастеры, всякие штуки для конкурса. Но, что будет дарить в качестве призов, кроме рамок. Еще нужно бумагу А4, ручки, маркеры.  если будет проводить конкурс с пуговицами, например, то нужны пуговицы и нитки. к макияжу и маникюру все взяла.

37

я купила пазл, раскраски, и еще какие-то штуки для маленьких...Привезу бусагу А4

Отредактировано Даша Макарова (2008-02-23 18:46:51)

38

yulli написал(а):

маркеры.  если будет проводить конкурс с пуговицами, например, то нужны пуговицы и нитки.

сейчас поищу и все будет...не оч много, но все же...


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ » Обсуждение мероприятий 24 февраля - Костинская школа-интернат