Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Увлечение мечты, отложенное на завтра

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Di-Mal написал(а):

ооооооооо....все будет главное правильно расставить по местамм.. ))

10x50 написал(а):

не слушай никого...профессия-она легко может быть любимой...и хобби одновременно!! :D

Женечка написал(а):

Женььь ну в необычные места..уже мона формировать список)))а насчет музыки...ооод ааа а еще я прям тебя вижу поющей.....да...сцена...высокий стульчик..ты присела...свет слегка потушен ..и ты поешь..джаззззззз)

ekaniki написал(а):

А вы заметили что очень многие хотят в Юар........Тибет...может вместее??))))вот это будет поездочкаа))))я-зааа!!!!!!!!!а выыы?????? :idea:

kustovik написал(а):

Знаешь Роммммммм говори себе не ЕСЛИ..а когда..НЕ МОЖЕТ БЫТЬ..а когда получится..это волшебные слова))))

Ёжик написал(а):

прелестьььььььь..мамойййййййй)))) :embarrest:

Света-Чучунечка написал(а):

машинааааааааа-поздравляююююююююю))это офигенная свободааа)новая работа-поздравляююю ещее)ты умничка)))) :D

32

Света-Чучунечка написал(а):

Давай хватай ноги в руки и ползком !!!! Упорство и желание!!! И все мечты сбудуться)))

Я постараюсь)) сбудутся, это точно! Я просто уверена!:)
И потом всё-таки, вернуться к чему-то старому это одно, а попробовать начать что-то новое, таких мечт) больше.. и больше хочется их исполнить!..

Ангел О написал(а):

Девчонки колитесьььь!!!!!!!!какой вид спортаааааааааа

:embarrest: академическая гребля...

33

Очень хочется наконец то подняться на Килиманджаро...

http://www.wildrussia.spb.ru/rus/Africa/Images/Kili2004/s0223b.jpg

34

Ангел О написал(а):

нуу скажии здесььь чиво за спорт??))))

ой ...да тут всё скромнее чем ты думаешь.... таэквон-до (ВТФ) называется..... столько слез было когда пришлось уйти.... теперь слезы счастья что смогла вернуться :rolleyes: .....

sergey_13 написал(а):

подняться на Килиманджаро...

Я с тобой)))

35

Света-Чучунечка написал(а):

Я с тобой)))

да, там здорово)))) у меня подруга осенью там была...фотки класс...  она правда не в восторге (ну, для нее важны условия), а мужу понравилось )))

36

Света-Чучунечка написал(а):

таэквон-до (ВТФ) называется.....

хочешь выложу тебе куда-нибудь вот это.. знаменитая вещь.. может у тебя правда есть..

Taekwondo Revolution Of Kicking
Описание: Учебный фильм по Тхэквандо
Участники: Kang Shin Chul, Park Young Dae

http://www.metacafe.com/watch/181982/ta … of_kicking

Я из фильма вырезал только нужное, занимает 250MB.

Света-Чучунечка написал(а):

Я с тобой)))

только не отставать.. там тигры и слоны прям по тропам ходят.. отставшими турист(к)ами исключительно питаются.. :)

37

у меня так много мечт..Я даже как-то их  записывала))
1)Побывать во Франции, да и вообще объездить как можно больше стран, городов, всю Россию-обязательно)
2)научиться играть на гитаре... Это такая "голубая" мечта,кажется... Просто какая-то идея-фикс...
3)выучить английский... Уже работаю над этим, учу англ. уже в марте 6 месяцев будет))хотя пока,конечно,особо похвастаться нечем..(
4)научиться кататься на сноуборде... Так меня всегда завораживает,когда вижу людей,выполняющих какие-нибудь сложные трюки...И горы...
5)есть еще одна очень-очень заветная мечта...Но смогу ее осуществить лет через 5,не раньше..Но если получится...буду точно самым счастливым человеком в мире))

В ближайшем будущем:
-в сентябре хочу наконец заняться парапланеризмом!! Меня всегда манило небо...Парашюты-это не то...И получить в этом виде спорта I спортивный разряд

-дойти-таки в этот четверг,Надеюсь, до сбора средств у Храма !! Мечтаю познакомиться наконец сво всеми вами...Мечтаю ездить в ДД с вами же... Я зарегистрировалась на этом сайте еще в декабре. Потом уезжала на весь январь почти.. Потом,когда был сбор компьютерной помощи,я собралась наконец с силами,преимущественно моральными, набралась храбрости,решила ехать...Даже,несмотря на то,что т.к мои познания в компютере невысоки,то и ничего лишнего у меня не бывает,никаких запчастей от него.. Выискала где-то компьютерные игры))Так вот,собралась ехать,оставалось только включить комп и переписать адрес,сохраненный на рабочем столе...И тут комп,который идеально работал больше 1,5 года,без единого помеха, вдруг ломается и не хочет грузиться... Я так горела желанием поехать на сбор,что осуществила в некотором роде подвиг по меркам свой личности -сама переустановила Windows, чего раньше никогда за мной не наблюдалось)))Но все документы пропали(((  В инет тоже было невозможно зайти, я создала новое подключение,но пароль знал только брат,до которого не было возможности дозвониться...Вот так все и вышло...Сейчас думаю-рука судьбы это,что ли...

Ну вот так вот...Правда,очень-очень мечтаю познакомиться со всеми волонтерами)Надеюсь,получится...

Отредактировано Lithium (2008-02-18 01:20:37)

38

Ангел О написал(а):

А вы заметили что очень многие хотят в Юар........Тибет...может вместее??))))вот это будет поездочкаа))))я-зааа!!!!!!!!!а выыы??????

да,вот это была бы поездка...!!!)

Ангел О написал(а):

Женььь ну в необычные места..уже мона формировать список)))а насчет музыки...ооод ааа а еще я прям тебя вижу поющей.....да...сцена...высокий стульчик..ты присела...свет слегка потушен ..и ты поешь..джаззззззз)

ух ты..джаз и правда обажаю..но вот бы голос,то я бы с удовольствием))

Столько у всех разных и замечательных желаний,что некоторые даже захотелось позаимствовать;)

39

Женечка написал(а):

Ангел О написал:
А вы заметили что очень многие хотят в Юар........Тибет...может вместее??))))вот это будет поездочкаа))))я-зааа!!!!!!!!!а выыы??????да,вот это была бы поездка...!!!)

Девчооооннкиии!!!! Давайте!!!!

А то сил больше никаких нету от энтой зимы.

Ну вот, чуть полегчало :D
Покричать надо было чуток. А то уже ничто не помогает - ни шоппинг, ни тортотерапия (на выходных активно практиковала;)))))
Самая тяжелая стадия зимней депрессии началась.

40

Таня зима лечится лыжами (любыми)

41

Di-Mal написал(а):

зима лечится лыжами

а также коньками и просто ходьбой по лесопарку. Благо у меня Битца под боком...

Из ближайших мечт: в марте - виндсерфинг в Дахабе -освоить водный старт и начать наконец глиссировать по-настоящему и долго...
-очень хочется исколесить на мото карелию, север - там такая красота!!!
-мотокрым- моя любовь!!!
-заняться батиком,
А вообще мечтайте осторожно!!! Мечты сбываются!!! ;)

42

Di-Mal написал(а):

3) Айкидо (кому то может показаться, что это боевое искусство... но мне так не кажется, скорее это парный танец с элементами гимнастики для мальчиков)

Айкидо-это  и моя мечта. Это не спорт - это жизненная философия, но наверное уже в следующем воплощении:-) В этом -боюсь не успею:-)