Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Увлечение мечты, отложенное на завтра

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Сложно представить себе человека, который не мечтает о чем то - особенно среди волонтеров! Всегда то времени не хватает, то руки не доходят, но известно точно, что завтра - я обязательно этим займусь.

... может наши мечты сходятся?

Давайте скинемся идеями (хобби), чем вы обязательно планируете заняться в будущем.

Начну с себя:
1) Походы: забраться на Эльбрус, пройтись по Волге под парусом, поплавать на байдарках по Карелии (это все на ближайшее будущее)
2) Фехтование: начать с кендо, затем рапиры, задем историческое фехтование (просто обожаю холодное оружие)
3) Айкидо (кому то может показаться, что это боевое искусство... но мне так не кажется, скорее это парный танец с элементами гимнастики для мальчиков)

... и надо вернуться к хорошо забытому старому:
4) стрельба из лука
5) постановка, съемка и монтаж короткометражек (тут я правда жду, когда еще чуть подрастет мой старший исполнитель главных ролей)

2

А я мечтаю о том, чтобы мое хобби стало профессией...

И не только мечтаю, но и делаю уже кое-что для этого... :)

3

Хотела бы побывать в джунглях)

Съездить в Тибет,на Байкал,возобновить занятия  музыкой

p.s. На байдакрах плавала в Карелии-это супер!!!айкидо заниvалась..это же и для девочек занятие;)

4

Женечка написал(а):

возобновить занятия  музыкой

что же это на потом то откладывать!? просто, как "наливай да пей":) Я тут, как раз вчера сборничек нот прикупил для ф-но и гитары: "Шедевры танцевальной музыки" - пора осваивать

5

инструмента нет)

6

Di-Mal написал(а):

Это очень хорошая тема!!!

У меня тоже был когда-то такой список, на выходных его обновлю:))))

7

Женечка у меня сейчас, к сожалению, тоже... но к сентябрю - обязательно будет, т.к. старшего пора уже в музыкалку отправлять.

Буду брать вот этот: http://www.rolandmusic.ru/live/production.asp/tid/10776
А из бюджетников (у моих родителей сейчас на даче стоит и я периодически играю) вполне может подойти: http://www.casio.ru/music/euro/emi/privia/px110/

8

Дима,СПАСИБО за информацию!!!

9

- танго (надеюсь, через месяц),
- своим ходом по Южной и Центральной Америке (1-1,5 мес. в следующий новый год).

Отредактировано ekaniki (2008-02-14 19:25:40)

10

Английский, блин, выучить...  :x

11

10x50 написал(а):

В этом мы с тобой схожи-тоже несбыточная (наверно) мечта...

12

Очень хочеттся обпутешествовать все, что можно!!!:))

обязательно возобновить занятия гитарой!!!

13

10x50
pogosuch
господа - вы экстремалы! чтобы превратить хобби в профессию... ух!

14

если говорить о ближ месяцах, то начать заниматься на скалодроме... а летом если получится в Армению на скалы... если нет, то можно заменить восхождением на Эльбрус или треккинг в Гималаях... чтот в этом духе.
и прыгнуть наконец-то с парашютом... а еще очень хочу в Дахаб, чтобы научили кайтсерфингу... вот... и дайвингу хочу обучиться, чтобы понырять в ЮАР с акулами...
а из путешествий побывать там, где не был, ну это почти весь мир))))) а перед этим купить оптику хорошую и научиться снимать, так чтобы красиво выходило =)

15

a_lesik написал(а):

Английский, блин, выучить...

такая же фигня)))) сейчас выбираю где заниматься... решил, что эта попытка будет победной)))))

16

kustovik написал(а):

Рома,а жизни хватит)))))))))? А вобще-молодец! http://i.smiles2k.net/lol_smiles/thumbsup.gif Столько красивых желаний...

17

pogosuch написал(а):

Рома,а жизни хватит)))))))))?

хватит, было бы желание)))))

18

Освоить наконецто сноуборд и здать грядущую сесию  ну а так Летом поход в горы и поездка в Женеву!!! :D

19

ну помимо желания стать мамой хочется еще попробовать себя в флористике, полиграфии-рекламе, психологии и педагогике, в режиссуре и актерском быть может искусстве, быть воспитателем в детском саду, объездить всю Россию от и до, пойти на курсы вождения, обучится в школе фотографии, выучить всё-таки англ. яз - достичь приличного уровня...ой да столько всего хочется, вот так вот во все стороны - разрываюсь!

Отредактировано Ёжик (2008-02-15 08:22:32)

20

Вернуться в спорт...

21

kustovik и Ёжик - Вас почитать, просто радость какая-то! Не забудте только графики составить, чтобы действительно все успеть.

... сам я не писал про путешествия - это не мой приоритет, хотя я ни разу и не домосед... но если уж речь зашла, то ЮАР - это первое место, куда бы я поехал после того, как объездил всю Россию от и до:)

22

10x50 написал(а):

А я мечтаю о том, чтобы мое хобби стало профессией...

И не только мечтаю, но и делаю уже кое-что для этого... :)

Андрей, ну тогда оно перестанет быть хобби.. А станет зубодробильной и далеко не всегда приятной работой, иногда проводимой в таких темпах и количествах.. и независящих от тебя..

в общем, словом хобби тебе это занятие уже не захочется назвать.. Не боишься? :)

23

Илья написал(а):

Вернуться в спорт...

+1

Гм.. если с оглядкой на спортивное прошлое Ильи.. ок, в физкультуру.. :)

24

Хм.... когда училась в инсте, постоянно говорила себе...вот закончу появиться много времени свободного то сделаю это сделаю..... до сих пор пытаюсь взять в руки самоучитель по английскому.... хотя очень хочу хоть немного лепетать по зарубежному.... хочу научиться на гитаре играть (когдато начинала учиться потом бросила) до сих пор для меня это несбыточная мечта..... и петь под неё....хотя знаю что голоса нет.....эх.... Хочу в стритчелендже поучаствовать, но как то машина и команда туда никогда в полном составе не доезжает...мечта.....
Единственное на что у меня хватило времени и сил добиться того что я хотела это: у меня наконецто после долгих мук появилась старенькая раздолбанная но зато своя машинка)))) (иначе бы тут я бы написала что хочу машину) ))) , и то что наконецто дошли руки и ноги сменить свою старую работу на ту о которой мечтала и на которую я иду как на праздник!!!! Ура товарищи!!!!
И наверное самое пусть маленькое но для меня очень главное событие в жизни: я шмогла вернуться в спорт.... пусть я уже 1,5 месяца не могу регулярно приезжать на тренировки НО для меня после 5 лет перерыва и креста на спорт карьере подвиг уже то что я смогла перебороть себя и переступить порог спортзала..... пусть не вернуться в профессиональный спорт а просто для себя..... На протяжении 5 лет я об этом только мечтала и говорила, сейчас осуществила..... Причем благодаря Волонтерам и теме "Спорт, кто чем занимался".... Спасибо Вам ребята.....
Вот такая я синтементальная стала.... :((   
Если очень захотеть то все у нас получиться) :D

25

Света-Чучунечка написал(а):

и то что наконецто дошли руки и ноги сменить свою старую работу на ту о которой мечтала и на которую я иду как на праздник!!!! Ура товарищи!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Света-Чучунечка написал(а):

я шмогла вернуться в спорт...

Если шмогла :), значит есть порох :D

26

Илья написал(а):

значит есть порох

Главное чтобы его хватило на все задумки!!!!!

27

Эх..если бы да кабы..я бы стока всего вернула.. где мои 17 лет..?))) как в песне..
спорт- хотелы бы вернуть..но не найду свои стиль..

28

Света-Чучунечка написал(а):

я шмогла вернуться в спорт

Класс! Очень хочется взять с тебя пример!!) Мне тренировки до сих пор снятся! очень хочется вернуться!

29

Nika написал(а):

Очень хочется взять с тебя пример!!)

Приятно черт возьми такое слышать)))) Давай хватай ноги в руки и ползком !!!! Упорство и желание!!! И все мечты сбудуться)))

30

Света-Чучунечка написал(а):

я шмогла вернуться в спорт

Вауууууууу Светтт нуу скажии здесььь чиво за спорт??))))

Nika написал(а):

Мне тренировки до сих пор снятся!

Девчонки колитесьььь!!!!!!!!какой вид спортаааааааааа :rolleyes: