Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Звено по игровой программе для детей младшего возраста

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Обсуждение, предложения и замечания по работе этого звена ведутся в этой ветке.

2

КТО ВЕДЕТ ЗВЕНО ? есть игры ... могу рассказать как лудше их проводить ... при возможности (учеба) буду и я что-то проводить ...

3

Birckoff написал(а):

КТО ВЕДЕТ ЗВЕНО ? есть игры ... могу рассказать как лудше их проводить ... при возможности (учеба) буду и я что-то проводить ...

Ваня, привет! Участвую в звене. С удовольствием переймем у тебя опыт. Свежие идеи - всегда хорошо:)

4

Ну вот и тут отмечаюсь  :lol:
Развитие танцевальных навыков у маленьких )) готова!  :love:

5

привет)что-то у вас здесь вяло)так что не знаю,новыми окажутся мои идеи или повторюсь))
1)шитье,но не сложные вещи,а что-то из лоскуточков, с малышами,одежка для кукол,одеяльца и т.д.
2)апликации из цветной бумаги(помнится сама их очень любила в д\с и н\шк)
3)оригами(сама не сильна,но можно найти что-то в интернете или купить книгу)
ну вот все пока..по мере поступления идей буду отписываться)))))

6

АУ!!! Кто ведет звено???
Отзовитесь!

7

Klybnichka написал(а):

АУ!!! Кто ведет звено???
Отзовитесь!

Нас вообще-то много:) - полный список участников можно посмотреть в Структуре клуба на главное странице.

Идеи-предложения?!

8

ekaniki
ну вот я написала,ка ты сказала,а ты не оценила :wondering:  :)

9

А я танцы готова дать маленьким... программу полностью продумаю и позже отпишу что и как! Буду готова 22 и 29 марта дать мастер-класс, раньше не могу, буду в отпуске...
вот и прошу ответственное звено на меня рассчитывать в эти поездки вписать, ибо я вряд ли дождусь открытия темы)) уеду скоро! Но ППППЛЛЛИИИЗ!!!!!! не забудьте про меня!  :cry:

10

Nensi написал(а):

ekaniki
ну вот я написала,ка ты сказала,а ты не оценила

ЦЕНЮ!!!:) СИЛЬНО-СИЛЬНО! Реализуем на практике - цены вааще не будет:)))

Klybnichka написал(а):

А я танцы готова дать маленьким... программу полностью продумаю и позже отпишу что и как! Буду готова 22 и 29 марта дать мастер-класс, раньше не могу, буду в отпуске...

Отлично! Только до поездок обсудить надо будет обязательно!

Klybnichka написал(а):

вот и прошу ответственное звено на меня рассчитывать в эти поездки вписать, ибо я вряд ли дождусь открытия темы)) уеду скоро! Но ППППЛЛЛИИИЗ!!!!!! не забудьте про меня!

Не забудем! Напиши мне, пожалуйста, в личку - чтобы перед глазами всегда было:)

Отредактировано ekaniki (2008-02-22 23:13:53)