Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Звено по обучению кулинарному искусству

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Обсуждение, предложения и замечания по работе этого звена ведутся в этой ветке.

2

А в каких детских домах возможны эти занятия?
Наверное не во всех?
Я бы с удовольствием приняла участие!

3

:idea: Я готов приступать к обучению!! есть все не обходимые знания!! но надо знать тех. возможности каждого д_д по проведению мастер-классов!!! практика или теория! для этого нужно знать технические возможности кухни или класса в котором пройдут занятия!!! мелкий инвентарь и летературу могу брать ссбой.Нужна поддержка авто и фото. так же желающих принять участие в покупке не дорогих продуктов питания!!

4

Iriniya написал(а):

А в каких детских домах возможны эти занятия?
Наверное не во всех?

Сафоново, Надежда в Люберцах, Покровский ДД, Зубцовский ДД тоже кажется...
Кто еще помнит, где есть кулинарный класс?

5

В Зубцовском ДД нет кулинарного класса - им его санэпидемстанция запретила, как раз обсуждался вопрос с представителем фонда "Кто, если не я", чтобы всё-таки получить разрешение у чиновников и открыть его

6

Cаша написал(а):

Сашаа считай что я твой подмастерье-поваренок)))))и с продуктами разберемся легко)))) :embarrest:

7

Илья написал(а):

Сафоново, Надежда в Люберцах, Покровский ДД, Зубцовский ДД тоже кажется...
Кто еще помнит, где есть кулинарный класс?

В Алексинском ДД тоже есть.
Я с удовольствие поучаствую. Уже есть идеи - ближе к поездке обсудим. Думаю, прически постоянно тоже не интересно делать( там, где мы уже были) так что кулинария - это хорошая идея: делаем с детьми например очень вкусное и простое печенье, а потом подаем его красиво к общему чаепитию :) )))))))))))))))))))

8

Cаша написал(а):

Нужна поддержка ..... так же желающих принять участие в покупке не дорогих продуктов питания!!

Готова  :) ))))))))