Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ » Обсуждение мероприятий 09 февраля - Новомосковская школа-интернат.


Обсуждение мероприятий 09 февраля - Новомосковская школа-интернат.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Ребята,  открываю ветку!!!
На сборе слышала от вас, что много программы!!! Молодцы!!! Нет не молодцы, а просто умники!!!
Предлагаю  отписаться, кто что предлагает и готов  организовать, плюс, что для этого нужно и что у него для этого уже есть!!!

У меня есть разукрашки-картинки (распечатала с инета) - нет чем разукрашивать. Проблема со временем (купить некогда работаю с 9 до 9, рядом ничего не продается). Может дома у кого что-то осталось с прошлого раза????

2

1. Будем детей фотографировать, и печатать им фотографии

2. Подарим детям по фотоальбому (закуплено 35шт)

3. Будем с ними оформлять рамочки (Дамир снабдил нас от души заготовками)

4. С малышами можно заняться пластилином. У меня его целая большая коробка (сегодня отказники.ру подарили), и есть специальная книжка про лепку...

кто ещё что скажет?.....

3

Богдана написал(а):

У меня есть разукрашки-картинки (распечатала с инета) - нет чем разукрашивать.

Есть несколько пачек фломастеров. В том числе "волшебные фломастеры", меняющие цвет...  Возьму с собой...   А также есть краски акварельные...

4

Mokus написал(а):

В том числе "волшебные фломастеры", меняющие цвет

а где такие можно купить? нам бы они тоже не помешали...

5

Настя написал(а):

а где такие можно купить? нам бы они тоже не помешали...

я покупал в "Ашане"

6

Настя написал(а):
Mokus написал(а):

в любых канцтоварах есть

7

em-Екатерина написал(а):

в любых канцтоварах есть

Mokus написал(а):

я покупал в "Ашане"

как они правильно называются??? я такие не видела и не знаю, что они есть...

8

Настя написал(а):

как они правильно называются???

как называются не помню, магические, волшебные, что-то в этом роде.я покупала с белым фломастером в наборе, рисуешь сначала, например, синим, потом сверху проводишь белым и получается другой какой-то цвет.но есть еще какие-то, я их видела только в упаковке, какие они в действии не знаю, на них тоже написно,что меняют цвет.может у Паши как раз такие.

9

Я возьму с собой то что осталось на складе из канцотоваров (фломики и карандаши)... Если надо, то смогу взять пачку другую, простой бумаги формата А4, её сегодня на сбор много принесли...

10

Макс написал(а):

Если надо, то смогу взять пачку другую, простой бумаги формата А4

Надо! А то вечно забываем обычную бумагу и не на чем рисовать потом (

11

Кстати...  Почему-то все скромно молчат про масштабные модели военной техники...  В Серпухове-то они хорошо пошли...  По-моему, каждая из трёх бригад могла бы продолжить этот положительный опыт со своими подопечными...

12

+Салон красоты, естессно! )

Еще валентинки пользовались популярностью... думаю, надо повторить! )

13

Mokus написал(а):

Почему-то все скромно молчат про масштабные модели военной техники

Я могу купить пару, тройку штук, не больше! .. Просто целый день буду мотаться по работе, а с большими баулами это неудобно:))))))

Отредактировано ИринаВВ (2008-02-08 01:47:48)

14

a_lesik написал(а):

+Салон красоты, естессно! )

Еще валентинки пользовались популярностью... думаю, надо повторить! )

в салоне красоты планирую принять самое активное участие:) По макияжу я, честно говоря, не очень спец, но вот что касается косичек и прочих красивостей на голове - это по моей части!))
Валентинки - вот теперь точно самое время для них! Занятие очень увлекательно, неудивительно что обычно на ура!) А что нам для них нужно? что-нить с собой захватить?).. тесемочки, наклеечки.. блесточки?.. хм..

15

Nika написал(а):

Валентинки - вот теперь точно самое время для них! Занятие очень увлекательно, неудивительно что обычно на ура!) А что нам для них нужно? что-нить с собой захватить?).. тесемочки, наклеечки.. блесточки?.. хм..

Обязательно захвати!!!!!

ИринаВВ написал(а):

Я могу купить пару, тройку штук, не больше! ..

Купи пожалуйста!!!!

Отредактировано Богдана (2008-02-08 08:26:43)

16

И ещё, ребята не забудьте взять с собой сменную обувь!!!

17

И у нас, кажется, еще остались футболки, вам могут пригодиться. Только надо запастись фломастерами!

18

Ольга Каталина написал(а):

И у нас, кажется, еще остались футболки, вам могут пригодиться. Только надо запастись фломастерами!

Маша уже купила и я своих возьму.

19

Ольга Каталина написал(а):

И у нас, кажется, еще остались футболки, вам могут пригодиться. Только надо запастись фломастерами!

Пакет с футболками, оставшимися после Серпухова, погрузил в багажник...

ИринаВВ написал(а):

Я могу купить пару, тройку штук, не больше!

Давай...  И я штуки три раздобуду, и будет нормально...

20

Нужно обязательно привести разных штук для украшение, краски и кисточки - для рамочек

21

Mokus написал(а):

После вчерашнего сбора у меня в машине появилось довольно-таки много всякой всячины типа карандашей, фломастеров, акварельных красок, альбомов для рисования и т.п.  Давайте я всё привезу на сбор, и утром мы разделим по группам, кому чего нужно.

Фломастеры-карандаши тоже купила, но значит не беру с собой?! Точно будут? Потому что везу кучу раскрасок для малышей :D  Модельки пока не купила, но за мной обещанные три штуки обязательно!!! :D

22

Анастасия написал(а):

Нужно обязательно привести разных штук для украшение, краски и кисточки - для рамочек

Краски и кисточки для рамочек у меня есть...  А вот шкук нету...

23

Nika написал(а):

в салоне красоты планирую принять самое активное участие:)

Отлично!!

... Ребята!! Напомните мне кто-нибудь, пожалуйста, переложить из своей машины в машину Паши сумку с косметикой!! Плиииз!!! а то я точно забуду! (((

24

Nika написал(а):

что-нить с собой захватить?).. тесемочки, наклеечки.. блесточки?..

Даааа!! Обязательно! Этого добра никогда много не бывает! ))

Да, и еще, - не забываем покупать сладости для чаепития!!

25

Mokus написал(а):

Краски и кисточки для рамочек у меня есть...  А вот шкук нету...

Штуками традиционно озаботились мы с Машей и Настей. Но все равно все берите с собой ленточки, бусинки, звездочки и т.д. Если что, рядом с ДД, насколько я помню, есть детский мир и магазин рукоделия. И еще, важное дополнение:

Этот детский дом коррекционный, там детишки с речевыми отклонениями. Просто чтоб мы были готовы поначалу столкнуться с некоторыми трудностями в общении.

26

a_lesik написал(а):

Да, и еще, - не забываем покупать сладости для чаепития!!

Сладости в этот раз не нужны. Их в большом количестве со склада взяли))
Чай нужно будет купить.

27

Наташечка написал(а):

Чай нужно будет купить.

Я взял большую пачку чая в пакетиках


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ » Обсуждение мероприятий 09 февраля - Новомосковская школа-интернат.