Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ » Обсуждение мероприятий 09 февраля - Советская школа-интернат


Обсуждение мероприятий 09 февраля - Советская школа-интернат

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Anastassia написал(а):

:D Если во что-то не успеем поиграть, на след раз останется, у нас в этот раз какой-то переизбыток идей!)))

32

Iriniya написал(а):

Для косметических наборов есть в наличии 5шт. помад, 10шт лаков для ногтей

оуууее...

знаете, хочется много успеть...и декарирование и мэйк...

Iriniya написал(а):

у нас в этот раз какой-то переизбыток идей!)))

без паники !!!!!!!

Отредактировано Пальма (2008-02-08 00:23:00)

33

В общем, я так понимаю, делать мне остров.
1.Еще часто провожу игру- инсценировка сказки. Зачитывается текст и каждый изображает своего персонажа. Но это лучше для тех, кто постарше.
2. Сантики-фантики-лимпопо знаете? Весело обычно
3. Бип-Бип. Все садятся по кругу. Кто-то водит. Ему завязывают глаза. Он машина. Хочет припарковаться. Для этого садится к кому-то на колени. Тот, кому сели на колени произносит "Бип-Бип", изменяя голос. Ведущий должен угадать, кто это был

34

Anastassia написал(а):

2. Сантики-фантики-лимпопо знаете? Весело обычно

что-то знакомое...но не помню )))

35

Сантики подготовки не требуют, так что в любой момент можно играть, если что
Вы мне подтвердите, п-та, остров или т.п. рисовать? а то ведь у меня нет готовых заготовок.....

36

А еще ведь лекции о профессиях....
Наверное лекции стоит провести вначале, а также макияж со старшими и поделки с маленькими, ну а игры в оставшееся время сколько успеем

37

Anastassia написал(а):

Если это требует особой подготовки наверное в этот раз можно и не делать, программа итак насыщенная, тем более что ты знаешь игры не требующие приготовлений

38

Iriniya написал(а):

Наверное лекции стоит провести вначале, а также макияж со старшими

я правильно поняла, что это будет параллельно?

39

Пальма написал(а):

Наверное нет, ведь на тему макияжа мы с девчонками тоже общатся будем

40

Инна написал(а):

очень хотелось бы видеть в нашей компании:Юлю,Оксану,Женечку!!!!НЕ СТЕСНЯЕМСЯ!!!девченки,если мы проведем все это дело вместе быстрее,то потом,мы сможем и с другими детишками повозиться!!!  ;)

Инна!!!я КОНЕЧНО с вамии!!!!косметика...для маникюра все есть)))и даже будем корректировать бровии)))хихихи
Возьму всякие разные журналы чтобы девочонки потом практиковались)))))

Отредактировано Оксана (2008-02-08 09:26:25)

41

Iriniya написал(а):

Наверное лекции стоит провести вначале, а также макияж со старшими и поделки с маленькими, ну а игры в оставшееся время сколько успеем

А может лучше не сразу. а то придем такие все деловые, незнакомые и мозги загружать начнем, может лучше снач познакомимся поближе, поговорим, например, пока проходит мастер-класс, а когда дети к нам привыкнут, все освоятся, тогда можно и о серьездном.

42

И у нас, кажется, еще остались футболки, вам могут пригодиться. Только надо запастись фломастерами!

43

На данный момент у нас есть:
Мир профессий:
Илья, Пальма, Alice
мастер-класс
1Инна
2Ира
3Лена
4Пальма
5Оксана
6.Блинчик
7. Женечка
Игры
Пальма, Anastassia
Самоделки
Настя, Наташа, yulli
Барабаны
Di-Mal

В другой ветке говорили о рамках, они есть, значит сможем взять какое-то кол-во.
Давайте отпишемся кто что берет, чтобы посмотреть, чего не хватает, что нужно докупить.

Отредактировано yulli (2008-02-08 12:09:38)

44

yulli написал(а):

МММ я беру еще стаканы..и все-все что нужно для их разрисовывания))очень увлекательный процесс..)))творчествооо!!!!

45

Оксана написал(а):

ОК
Рамочки будут, Мокус привезет в субботу. готовим всяческие украшения :)

46

yulli написал(а):

А может лучше не сразу. а то придем такие все деловые, незнакомые

Полностью поддерживаю - сначала надо вызвать доверие. Может вообще про профессии на следующий раз отложить.

2) У меня есть идея, предложить ребятам подыграть в разных музыкальных стилях. Для этого надо иметь что-то звуковоспроизводящее относительно мощное и помещающееся в багажник (типа большого Бумбокса) - мы бы на нем ставили разную музыку и подыгрывали. Это бы существенно продлило мое занятие. У кого-нибудь есть возможность захватить с собой такую штуку (сд, желательно и мп3 проигрыватель)?

3) В этот раз я буду один, поэтому, группа для занятий ориентировочно 6-8 человек старшеклассников (на крайняк можно и больше, только это будет чуть менее интересно для детей). Предполагаемое время - 1,5 часа (может получиться и больше, особенно если кто принесет бумбокс).

4) После барабанов - надо будет сделать перерыв, а после перерыва я опять смогу вернуться к теме (может с теми же ребятами), но уже разнообразить барабаны гитарой, так чтобы попеть, к примеру. Для "попеть" может быть будет здорово расширить меня кем-нибудь из волонтеров, помнится Оксана хотела поучаствовать. Для этого надо немного согласовать репертуар, выдернуть из него нужные песни и распечатать их в достаточном кол-ве (чтобы ребятам раздать). Я распечатать не могу:( Файл с моим репертуаром кинуть могу. Вобщем смотрите, если у кого есть желание - можно тему обсудить.

47

Di-Mal
Сегодня заеду на автосервис и если мне смогут починить поврежденную проводку (мне случайно переходник с корнем вырвали) то бумбокс будет. Вечером отпишусь.
И скажи какую музыку надо записать.

Отредактировано Ёлка (2008-02-08 12:00:53)

48

Di-Mal написал(а):

После барабанов - надо будет сделать перерыв, а после перерыва я опять смогу вернуться к теме (может с теми же ребятами), но уже разнообразить барабаны гитарой, так чтобы попеть, к примеру. Для "попеть" может быть будет здорово расширить меня кем-нибудь из волонтеров, помнится Оксана хотела поучаствовать.

а если это как-нибудь совместить с чаепитием. получится что-то вроде непринужденной обстановки с музыкой. Di-Mal, например, подготовит с ребятами что-нибудь и после уже это покажет для остальных, как мини концерт. как раз все смогут увидеть и как-то поучавствовать, детям музыка интересна в любом возрасте.

49

Инна написал(а):

МАСТЕР КЛАСС ДЛЯ СТАРШИХ ДЕВЧЕНОК!!!!!

иннусь, еще блинчик с вами...

Инна написал(а):

4. Пальма,да?????

думаю да...да...

50

Инна написал(а):

очень хотелось бы видеть в нашей компании:Юлю,Оксану,Женечку!!!!НЕ СТЕСНЯЕМСЯ!!!девченки,если мы проведем все это дело вместе быстрее,то потом,мы сможем и с другими детишками повозиться!!!

Привет)
Только смогла добраться до форума..
Мне Малина передаст нашу общую огромную косметичку ,так что будем учить девочек краситься))

51

bogina82 написал(а):

я могу присоединиться к мастер-классу...Как обычно?(маникюр.прически,макияж все с озвучиванием,правильно я понимаю?)

Все верно;)Маникюр ты делаешь шикарный!!!)

52

значит так...обсуждая наборы на протяжении 3 дней, имея деньги, ваши идеи, подводим черту !!!
дарим лаковые наборы !!! лак плюс диски ватные плюс жидкость...

Iriniya написал(а):

10шт лаков для ногтей

следовательно, лаков покупаем 43 шт...

53

Пальмочка,написала в личке..

54

Ёлка написал(а):

Вечером отпишусь.
И скажи какую музыку надо записать.

Вот бы побольше уверенности в голосе:) Музыку - не надо... это не критично, дисков у всех в машинах валяется достаточно - фишка в том, чтобы подыграть абсолютно в разных стилях (наверняка и у самих детей есть любимые диски).

yulli написал(а):

если это как-нибудь совместить с чаепитием

Чаепитие на 70 детей+25 волонтеров=концерт... честно говоря, не хотелось бы концертировать - это не та цель, за которой я еду... хотелось бы с детьми пообщаться-поработать, а для этого все таки лучше подойдет кружочек поуже:) Но вообще - будем смотреть как фишка ляжет - уместно/надо будет - сделаем... в конце концов, я же не расслабляться туда еду:)

ЗЫ: а с ребятами больше одной композиции мы врятли разучим и не знаю... будем ли разучивать.

55

Di-Mal написал(а):
Di-Mal написал(а):

Я распечатать не могу:( Файл с моим репертуаром кинуть могу. Вобщем смотрите, если у кого есть желание - можно тему обсудить.

Di-Mal, привет! Могу взять гитару еще одну,попеть с тобой за компанию (муж хорошо поет и играет)

Отредактировано Наташа (2008-02-08 17:26:54)

56

Файл со значительной частью моего "репертуара" лежит тут:
www.papin.ru/dima/dimal.zip

Будет очень здорово, если Вы парочку копий сделаете и с собой захватите (там 9 листов)

57

девченки, лаки для ногтей,пилки,жидкость для снятия лака за мной тоже!!!

58

Di-Mal написал(а):

Di- Mal, скачала репертуар,распечатала,как и просили,можете убирать ссылку,если эт конфиденциальная инфа :)

59

Насос для шариков у меня есть(и лента, чтобы завязывать)
Еще есть упоковочная бумага разноцветная, и цветочки...Брать?

60

Ленок написал(а):

Еще есть упоковочная бумага разноцветная, и цветочки...Брать?

Бери,думаю ,что для поделок пригодиться;)


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ » Обсуждение мероприятий 09 февраля - Советская школа-интернат