Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ » Обсуждение мероприятий 09 февраля - Советская школа-интернат


Обсуждение мероприятий 09 февраля - Советская школа-интернат

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

По просьбе Yulli создаю эту тему:)
В школе-интернате будет 70 детишек, основной возраст от 10 до 18 лет.

2

1. выбор профессии
2. мастер класс для девченок
3. ??? город ???
4. ??? открытки ???

3

так...  :huh:  про город и открытки... к этому все готово, НО будет ли это им интересно... все же уже не совсем маленькие дети.
Рамочки будут?
у нас твистер остался?

4

МАСТЕР КЛАСС ДЛЯ СТАРШИХ ДЕВЧЕНОК!!!!!

1. Инна
2. Iriniya
3. Лена
4. Пальма
5. Блинчик
6. Оксанка
7. Женечка
8. Юлькин(в запасе!!!)
9. ...                            девченки,извините,если кого забыла!!!

Отредактировано Инна (2008-02-08 17:16:41)

5

очень хотелось бы видеть в нашей компании:Юлю,Оксану,Женечку!!!!НЕ СТЕСНЯЕМСЯ!!!девченки,если мы проведем все это дело вместе быстрее,то потом,мы сможем и с другими детишками повозиться!!!  ;)

6

А!  %)  я разрываюсь между паделками и мастер-классом  :wondering:  и туда хочется и сюда...

7

я могу присоединиться к мастер-классу...Как обычно?(маникюр.прически,макияж все с озвучиванием,правильно я понимаю?)

8

a_lesik написал(а):

Ну давайте определим... )

...косметические наборчики...

на каждую девочку получится ))) скоопирировались с Динарой, Юлей, Блинчиком...
завтра поедем покупать...
еще тушь (3 шт) на сборе передали в поездку...

yulli написал(а):

так...    про город и открытки... к этому все готово, НО будет ли это им интересно... все же уже не совсем маленькие дети.
Рамочки будут?

надо продумать город, чтоб был интересен...либо в черезвычайной ситуации его трансформировать...
а рамочки есть?

9

Пальма написал(а):

на счет города - смутил возраст. но можно попробовать, привлечь самых младших, со средними рамочки (если есть, сегодня узнаем), + можно сделать подготовку к наступающим праздникам (открытки, плакаты, сувениры и т.д.), а старшие на мастер-класс. если не ошибаюсь, будет занятие на барабанах и футбол.

Отредактировано yulli (2008-02-07 22:40:24)

10

вот еще вопрос, чаепитие делать будем по классам или соберем всех вместе?
нужно будет зарание распределиться по занятиям, кто чем занимается, чтобы качественней подготовиться.

Отредактировано yulli (2008-02-07 22:46:50)

11

yulli написал(а):

открытки, плакаты, сувениры

много можно сделать...плюс календари или это не в этой поездке...
еще бисероплетение можно...

интересно, а сколько времени займет "профессия" ?

12

Пальма написал(а):

возьму календари формата А4 с рисунком, который нужно будет раскрасить + украсить :)  а можно еще взять плотную бумагу и сделать тематические календари самостоятельно с помощью разных украшений.

13

у меня игра есть..."БЕЗ ПАНИКИ"...
от 8 лет...от 2 до 12 игроков...

карточки и таймер
на каждой карточке 4 вопроса различного уровня сожности. тот кто ответит быстрее получит больше очков...берем карточку и каждый игрок выбирает уровень сложности: 1 2 3 4
поворачиваем стрелку таймера на 10 (это 10 секунд на ответ). в 1 раунде надо дать 3 ответа на вопрос, затем таймер останавливается...то число, которое показано - очки...если между двумя цифрами, то большее...

например:
1. российские эстрадные певцы
2.известные зарубежные фильмы
3. чемпионы мира по шахматам
4.знаменитые европейские футбольные вратари

не успел ответить - ноль очков, переход хода
в начале игры договариваются игроки о кол-ве раундов...в процессе каждого раунда увеличивается кол-во ответов...

например:
2 раунд - 4 ответа
3 раунд - 5 ответов
4 раунд - 6 ответов

5 раунд - 7 ответов, 4 категория (самая сложная)...какие азиатские страны тебе известны? фильмы с майклом дугласом...

затем подсчитываются очки

НУ КАК ???

14

yulli написал(а):

ну, прикольно, много всего получается делать-поделать...
сейчас народ подключится к форуму...со сбора придут )))

15

Пальма написал(а):

НУ КАК ???

ничего, но мы пока не знаем деток.. в принципе про запас, на всяк случай можно подготовить..

16

мы с Наташкой постараемся сделать коробочки волшебные..она в в ИКЕЮ поехала, если удастся купить коробочки или основу под коробки..кстати у кого есть коробки из-под обуви- принесите в субботу, именно из них будем делать... еще сделаем объемную картинку, точнее открытку.. к 8 марта подготовим детей...

Отредактировано Настя (2008-02-07 23:19:57)

17

и еще девочки, мне кажется не лишним будет взять в дорогу что-нибудь подкрепиться.. все таки путь не близкий, да и ДД новый.. чт и как.. поэтому давайте сделаем так, чтобы в дороге не было голодающих..

18

Пальма написал(а):

взять все равно нужно. прегодится, чтобы  развеется от всех собиралок, поклеек :)

19

Настя написал(а):

коробочки волшебные

есть еще маленькие...от рамок, от фарфора и тд и тп, брать?

20

Пальма написал(а):

есть еще маленькие...от рамок, от фарфора и тд и тп, брать?

да!!! будут маленькие и красивые.. если у кого есть остатки обоев, тока красивых- тоже берите !

21

bogina82 написал(а):

Да, все правильно)

Девчонки, у кого есть пилки для ногтей захватите, пригодятся

22

yulli написал(а):

Пальма написал:
на счет города - смутил возраст. но можно попробовать, привлечь самых младших, со средними рамочки (если есть, сегодня узнаем), + можно сделать подготовку к наступающим праздникам (открытки, плакаты, сувениры и т.д.), а старшие на мастер-класс. если не ошибаюсь, будет занятие на барабанах и футбол.
Отредактировано yulli (Сегодня 22:40:24)

Юлькин,вот поэтому и говорю,что если нас будет больше на мастер-классе для старших девченок,то потом мы сможем еще где-то поучавствовать!!!!   так тебя записывать??!! ;)

23

Для косметических наборов есть в наличии 5шт. помад, 10шт лаков для ногтей

24

Есть такой вариант. Заранее делается заготовка (беру это на себя, если одобрите). Например, рисуется пейзаж. Из ватмана вырезаются куски, к-рые, соединяясь подобно пазлу, составляют остров. Ребятам рассказывается легенда. И каждый может взять себе кусок земли и нарисовать на нем все, что душе угодно. Все, что он хочет видеть на этом острове, где ему было бы интересно. А потом куски собираются вместе (есть специальная липучка) и вниманию всех предстает один большой дружный остров. Вместо острова может быть все, что угодно.

И такой вопрос. Есть насос для надувания шариков (без гелия). И шарики соотвественно. Надо ли брать или не до этого будет?

Еще игры нужны? Для какого возраста?

25

ИННА, я в разорванном состоянии. оч. хочется к вам ;) я буду в запасе, по ходу дела будет видно, так что в ввиду имейте +1
лаки, пилочка, апельсиновые палочки для кутикулы, тени, блеск - возьму

Отредактировано yulli (2008-02-07 23:58:19)

26

Anastassia написал(а):

Думаю надо брать все, а особенно шарики, обычно дети от них в восторге и сразу создается атмосфера праздника

27

Anastassia написал(а):

Еще игры нужны? Для какого возраста?

а какие еще есть?

ДАВАЙТЕ ВОЗЬМЕМ ВСЕ ВСЕ ВСЕ ВСЕ...И БУДЕМ ВОПЛОЩАТЬ ВСЕ ВСЕ ВСЕ ВСЕ ИДЕИ ))))))))))))))))))))))))))))))))))

28

Настен,я готова дуть шарики РТОМ,я это уже делала в Суздали!!!!бери!!!!!  ))))

29

Пальма написал(а):

ДАВАЙТЕ ВОЗЬМЕМ ВСЕ ВСЕ ВСЕ ВСЕ...И БУДЕМ ВОПЛОЩАТЬ ВСЕ ВСЕ ВСЕ ВСЕ ИДЕИ ))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ага....представляю картину....Дети кричат "Мы больше не хотим играть!!!""" А мы им "НЕТ! У нас еще 112 идей нереализованных")))

30

Инна написал(а):

я готова дуть шарики РТОМ

какие люди у нас в клубе!!! РТОМ шарик надуть могут!! а грелку-сможешь? :D
дети в нашем ДД от 10 лет.. вот на это возраст и будем оринтироваться..

Anastassia написал(а):

Дети кричат "Мы больше не хотим играть!!!""" А мы им "НЕТ! У нас еще 112 идей нереализованных")))

как показывает практика лучше привезти много, и уже на месте выбирать из всего воза идей... взять можно не 112.. а например 12 игр..


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ » Обсуждение мероприятий 09 февраля - Советская школа-интернат