Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » СБОР ПОМОЩИ » 7 февраля - сбор КОМПЬЮТЕРНОЙ помощи для детских домов.


7 февраля - сбор КОМПЬЮТЕРНОЙ помощи для детских домов.

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Ёжик написал(а):

ну нам просто необходимо волонтерское кафе!

По моему оно уже организовалось у Макса на складе :D

32

Iriniya написал(а):

По моему оно уже организовалось у Макса на складе

Вот, я замечаю стабильность - меня всегда забавыют спрашивать о том, что планируется у меня на складе... :D

33

Коллеги, получилось ли что нибудь собрать?

Кто не успел собрать что то к сбору помощи - не переживайте и не торопитесь. Акция долговременная, а может и вечная.

Собирайте всё, что можете, и если будет оказия, концентрируем - где? на складе у Макса?

в любом случае отписывайтесь в тему про IT / Компьютерные нужды ДД (Сафоново и не только)

Будем потихоньку заезжать и собирать.. Много чего у меня тоже в гараже может поместиться..

34

К сожалению, не знала про эту встречу. А еще будут в феврале?
У меня два пакетика: альбомы, нитки, видеокассеты новые с детскими фильмами (типа "Три толстяка", "Королевство кривых зеркал" и подобные)... И немножко вещей.
Отзовитесь кто-нибудь, пожалуйста!

35

Razor написал(а):

Отзовитесь кто-нибудь, пожалуйста!

Привет!
написала в личке

36

Спасибо, 21 февр. - записала в ежедневник.


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » СБОР ПОМОЩИ » 7 февраля - сбор КОМПЬЮТЕРНОЙ помощи для детских домов.