Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Итальянский театр марионеток «Карло Колла и Сыновья»

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Итальянский театр марионеток «Карло Колла и Сыновья» при поддержке посла Италии в России приглашает 45 детей из Серпуховской школы-интерната 1 февраля в Москву на Фантастическую кукольную феерию в Центр Оперного пения Галины Вишневской.
По программе: в 10-30 начало шоу
далее обед в резиденции Посла и отъезд в Серпухов.

Приглашаются 6 волонтеров, преимущественно знакомых с детьми из Серпухова, для сопровождения группы.
Желательно с авто (т.к. свободных мест в автобусе не будет).

Просьба отписаться желающих сходить с детьми в театр в пятницу.

Заранее спасибо за поддержку!

2

я с удовольствием, но машины нет :( в серпуховском интернате была :)

Отредактировано em-Екатерина (2008-01-31 14:28:58)

3

Ребята, еще просим кого-нить из фотографов откликнуться на эту акцию.
Нужен фоторепортаж о проведении.

4

Я тоже завтра смогу, но только авто нет и с этими детками не знакома((

5

Ольга Каталина написал(а):

Желательно с авто

В крайнем случае наверное можно и без авто.. Когда на ёлке с детьми ездили по городу,  то почти все наши в проходе стояли..

Постоянное ля-ля-ля с детьми.. сесть как то было некогда да и не хотелось в общем то..

6

Я приеду.
Фотоаппарат возьму на всякий случай, если никто из профессионалов к нам не присоединится, то фотоотчет сделаем силами любителей.

7

Ребята, спасибо всем откликнувшимся.
Конечно одного волонтера на авто будет вполне достаточно.
Формируем список:
1. Ёлка - ответственная
2. mariagrand
3. em-Екатерина
4. СветланА
5. Анастасия

8

Оля, увы.. обстоятельства непреодолимой силы.. начальство.. sorry..

9

sergey_13 написал(а):

Оля, увы.. обстоятельства непреодолимой силы.. начальство.. sorry..

жаль, но понимаю :) сама, к сожалению, не смогу поприсутствовать, но "блондинка online" ;)

10

Я смогу
с фотоаппаратом, но без машины.
детей знаю:)

11

Ольга Каталина написал(а):

приглашает 45 детей из Серпуховской школы-интерната

Ой, Оленька, а можно я тоже поеду!!?!?!?? я просто не могу после последней поездки выкинуть из головы мысли об этих детишках -  и толком со всеми не попрощалась.....  :cry: плииииииииииииииииииииз..........................  :embarrest: и у меня завтра целый день свободен.....

вот, только без машины......

12

mariagrand

Маша! Было бы супер!!!

13

круто, но увы не смогу...

14

mariagrand написал(а):

Ой, Оленька, а можно я тоже поеду!!?!?!?? я просто не могу после последней поездки выкинуть из головы мысли об этих детишках -  и толком со всеми не попрощалась.....  :cry: плииииииииииииииииииииз..........................  :embarrest: и у меня завтра целый день свободен.....

mariagrand Если так сильно хочешь, давай тогда вместо меня)) Тем более детки тебя знают и будут рады видеть))

15

mariagrand написал(а):

а можно я тоже поеду!!?!?!??

нужно! уже едешь  :D

16

и нас! и нас! В связи с временной удаленностью от компьютера  :D  просили записать: Light_Angel и Nika. В Серпуховском дд были!! :D

17

ой, только мы тоже без машины!! :D
Есть фотик-мыльница, ну и видео... :D

Отредактировано ИринаВВ (2008-01-31 21:43:57)

18

Оленька,а когда будут известны подробности о завтрашнем дне?

Отредактировано em-Екатерина (2008-01-31 21:17:35)

19

А, я тоже очень хочу!!!!!!!!! Но слишком наверное поздно об этом узнал, да и работа завтра ждёт с утра(((((((((( Но, если как и в случае Сафоновских детишек, нужна будет помощь вечером то я с радостью

20

Итак, информация с места событий: отписавшиеся встретились, дети приехали, шоу началось.

21

Гарик написал(а):

Но, если как и в случае Сафоновских детишек, нужна будет помощь вечером то я с радостью

Гарик, спасибо, дети уедут сразу после обеда. Вечерних мероприятий не планируется.

22

А я уже дома :) Все прошло замечательно!!! Детки довольны. После представления нас проводили за кулисы и оказалось, что марионетки, которые казались со сцены в человеческий рост - на самом деле очень маленькие! :) Итальянцы просто замечательные люди, такие приветливые и добрые! Спасибо им огромное!!! Из театра к итальянскому посольству мы пошли пешком. Там нас уже ждали. Накормили макаронами с мясом, напоили соками и газировкой, угостили сладостями. Ребята не хотели уезжать и долго-долго махали нам ручками из шикарного 2х этажного автобуса!!! :)) А воспитатели говорили огромное СПАСИБО нам и нашему "руководству" :)))

23

Light_Angel написал(а):

Все прошло замечательно!!! Детки довольны.

Ура!! Это здорово, что, в очередной раз, удалось подарить деткам такой хороший день! Новые эммоции и впечатления, общение с друзьями... что может быть лучше?!! )))))))))))))))
Спасибо всем кто это сделал!!

Отредактировано a_lesik (2008-02-01 18:15:04)

24

Здорово!!!!Ребята вы молодцы!!!!!!А нашему "руководству" отдельное спасибо!:)

25

сегодня звонили из автобуса девочки, уже возвращаясь обратно. были в восторге! эмоций море :) все очень понравилось рассказывали в захлеб. Здорово, рада за них очень. волонтеры молодцы. жаль, что об этом поздно узнала :( с удовольствием бы поехала  с ребятами. организаторы - молодца, волотеры умнечки :))))

26

ммм...радость переполняет...
ребята, вы такие...такие...
отличные )))

27

Начну  со слов СПАСИБО! Спасибо всем тем кто подарил ещё один день  прожитый не зря, ещё один день прожитый счастливо.  Это был не забываемый день. 
И этот  день уже не забудется никогда  всем кто жил этим днём . 
Всё прошло в очень теплой и дружественной атмосфере.  Мы  встретили  детей  и дружно  пошли  по направлению  к театру, по дороге дети нам рассказывали как у них прошла неделя (мы к ним приезжали 26.01.08г.), как они по нам успели соскучится, и как бы им хотелось чтобы мы к ним чаще приезжали.  И все время спрашивали,  а где Паша, а где Настя, а где Лена (рыженькая и пушистая), а где, а где, а где ……..
В театре нас встретили   очень дружелюбные Итальянцы и работники самого театра, мы разделись и уселись (ой как складно). Надо сказать, что весь зрительный зал был предоставлен в наше распоряжение и дети рассаживались где им больше нравится. Само кукольное представление было потрясающее,  куклы со сцены выглядели как живые, а декорации создавали впечатления реальности происходящего.  Мы все перенеслись в мир сказок и даже немного ощутили себя героями эти самых сказок.  Усилить впечатления от увиденного, нам помогло приглашение всех нас за кулисы этого сказочного мира.  И там Мы замерли от увиденного, в близи куклы были ещё красивее и мы смогли хорошенько разглядеть всю красоту одеяний этих мини человечков. Как оказалось куклы были гораздо меньше, чем выглядели со сцены. Но очень по детски добрые кукловоды нам объяснили что куклы оживают благодаря сложной технике  по постановке света и конечно же от того что Мы верим в сказку.
После того как нами за кулисами было все изучено мы отравились в гардероб, оделись и продолжили наш путь лежавший в Итальянское посольство.  От театра да посольства мы с детьми решили пройти пешком, так как это находится друг от друга не далеко и нам всем хотелось прогуляться по маленьким переулкам старой Москвы.
Прейдя в Посольства нас встретили гостеприимные хозяева дома. Нам устроили пышный приём с настоящими Итальянскими макаронами и всевозможными угощениями. В конце детям был приготовлен сюрприз  (о котором  и мы ничего не знали) в виде подарочных наборов состоящих собственно говоря из самих сюрпризов – киндеров, и отличных школьных пеналов и самое главное очень нужных.  Но и мы с детьми тоже то же приготовили  небольшой подарок  для людей которых успели полюбить  и прощаясь сказали хором и почти на чистейшем итальянском ГРАЦИОС!!!!!! 
Дорога до автобуса пройдена была опять пешком и показалась всем нам одним мгновением, так как пришла пора прощаться, а прощаться  совсем, совсем не хотелось.

Ольга Каталина
Анастасия
mariagrand
em-Екатерина
Light_Angel
DAMIR  Знайте что все самые теплые слова и нежные воспоминания Об этом дне, лично в моем сознании, связанны именно с Вами.

Всем, всем, всем Волонтерам кто делает Детей и нас уже немного взрослых счастливыми, СПАСИБО!!!!!!!

28

Ёлка молодец! Очень красочно все описала! :)

29

Ёлка да, спасибо за рассказ! чудесно! После него и мне показалось, что я краешком глаза, но лично видела всё прочитанное =)

30

Елка, спасибо тебе!!!
Кстати девочка Оля, которая со мной сидела - только на середине спектакля поняла, что на сцене куклы :) Она думала, что это настоящие люди :)