Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все на КАТОК!

Сообщений 121 страница 150 из 194

121

ЗДОРОВО!!! Манечка из-за травмы не хотела ехать- но противостоять напору завхоза не смогла, и в итоге все провели время прекрасно.. и на катке и в кафешке.. Благодаря некатающимся волонтерам в кафешке был "наш столик", и все периодически у него собирались! А под конец встречи так вообще посиделки были... :P Клево так! и вот все , кто не приехал- ЗАВИДУЙТЕ НАМ!!!на следующей неделе повторяем! каток клевый, правда от метро минут 20 точно топать.. кафешка недорогая.. все нормуль.. И главное компания- ПРЕКРАСНАЯ!!!

122

уже завидую..... :)

123

Настя написал(а):

но противостоять напору завхоза не смогла

Конечно Настюша, как тебе можно отказать!!!! :) Я просто не в силах)))
А какие у тебя колготки суперские были, фиолетовые... Какое платьице!!! :))) КРАСОТКА ПРОСТО!!!
Где же вы были... МУЖЧИНЫ!!! Такую красоту пропустили))) Хотя у нас Настенка всегда хороша, но в этот раз особенно прекрасна!!! :)

Посидели клево.. пообщались))) Всем спасибо огромное за такую дружную и веселую компанию!!!
Я очень рада, что поехала туда!!! :)))
Правда и не каталась, но время провела просто супер!!! :)
Всем спасибки и всех ЧМОК!!! :)))

Теперь будем ждать фотки от Саши (Счастливой)! :)

Отредактировано МанечкА (2008-01-27 20:02:28)

124

МОЛОДЦЫ!!!
А я сегодня купила коньки....красивенькие такие  :P  (УРРА! обычно с новой фитнес-формы и начинаются занятия :) ). Так что надеюсь, в следующий раз присоединюсь!

125

Alice написал(а):

оо, у нас новая заводила...)

МанечкА написал(а):

какие у тебя колготки суперские были, фиолетовые... Какое платьице!!! )) КРАСОТКА ПРОСТО!!!
Где же вы были... МУЖЧИНЫ!!! Такую красоту пропустили))) Хотя у нас Настенка всегда хороша, но в этот раз особенно прекрасна!!!

спасибо всем! заводила в фиолетовых колготках и платье на катке -это завхоз....!!! :lol:

126

МанечкА написал(а):

Где же вы были... МУЖЧИНЫ!!!

Но, но, но... мужчины там были :)
И даже на колготки Насти обратили особое внимание ;)

127

Илья
Илюх, вот на тебя вся надежда была.. :)  хоть кто-то  внимание обратил.. ;)  я же старалась... от всей души порадовать взор .. :rolleyes:

128

Илья написал(а):

Но, но, но...

Илюш, мы против тебя ничего не имеем, но пойми... т.к. мы девушки свободные, нам и мужчины нужны свободные! :)
Конечно приятно всегда, когда обращают внимания)))

129

МанечкА

Там на катке немеренно потенциальных мужчин каталось :)
А под лежачий камень вода не течет  :P

130

Илья написал(а):

Ну это просто сегодня нам не удалось выйти на каток)))
Но думаю в следующий раз мы будем в полной готовности и присоединимся кататься)))

131

я так понимаю следующий сбор в субботу- 2 февраля, на том же месте в тот же час? ;)

132

ФОТКИ от Счастливой:

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

133

эх даааа....жаль,что пропустила...наверстаю =)

134

класс!!! молодцы! душевненько так...))))я прям вдохновилась-в след. раз с вами пойду))) :D

135

Друзья мои,извините,что не присоединился к вам со своим семейством,но я еще в Серпухове говорил,что не получится у нас в этот раз... Сожалею... И рад,что каток вам понравился.Я ведь двойное неудобство испытывал-на Измайлово ведь я вас подбил...

Отредактировано pogosuch (2008-01-28 00:01:40)

136

Ребята, сууупер!! Завидую..... ))

137

ВНИМАНИЕ!!

все, кто не сумел попасть на каток в прошлые "покатушки", но ООООООЧЕНЬ хотят покататься, могут восполнить этот пробел прямо сегодня!!!!)))))

ВСЕ желающие могут присоединиться к:

1. Ольга Каталина
2. Ragazza_strana
3. mariagrand
4. a_lesik
5. Наташечка

с 20:00 на катке на Стадионе Юных Пионеров (СЮП)

схема проезда

Отредактировано mariagrand (2008-01-28 16:40:06)

138

Даааа, ребята!Мы так здорово покатались!!!Мы с катка в 7 вечера только уехали!!!!Толь вас всех там не хватало!!!Надеюсь в ближайшие выходные это исправим!!!:) А сегодня я к сожалению никак!

139

Что-то после Тарусы нашу Ольгу потянуло на юных пионеров...  :)

140

Mokus написал(а):

Что-то после Тарусы нашу Ольгу потянуло на юных пионеров...

:lol:

Паша, как обычно, спасибо за поднятие настроения:))))

141

Mokus написал(а):

после Тарусы нашу Ольгу потянуло на юных пионеров...

после таких пионеров, как Саша, Дамир и Макс - не мудрено!!!)))  :lol:  :D

142

mariagrand написал(а):

с 20:00 на катке на Стадионе Юных Пионеров

Ой, клёваааа! Если успею после раб купить коньки - тож приеду к ваааам!!!!! ))))

143

Mokus написал(а):

Что-то после Тарусы нашу Ольгу потянуло на юных пионеров...

а то! "пионер всегда готов" ;)  :lol:, а в нашей волонтерской деятельности активисты только приветствуются  :lol:

144

Ухх..молодцы!!!)
Тоже постараюсь присоединиться в след.раз_

145

В общем, эмоциональные впечатления волонтеров сделали свое дело :)

Девочки, я с вами сегодня!!!

146

mariagrand написал(а):

после таких пионеров, как Саша, Дамир и Макс - не мудрено!!!)))

Всю пионЭрскую дружину сегодня вы не сможете увидеть, но Дамир и Саша собераються разбавить своим присутствием ВОЛОНТЕРСКУЮ женскую сборную по фигурному катанию....

147

Ребята, было суперски!!!! Спасибо вам за идею, за компанию, за терпение!!! МашенькеГранд за лучшего партнера, а Damir'у - за мягкое и, не побоюсь этого слова, приятное падение  :P
Сашка и Настя Рагацца вообще звезды льда - отжигали по-полной!
А по Наташечке просто очень соскучилась :)
Ну и надо дать приз Иришке за лучшего болельщика нашей Олимпийской сборной :)))
С нетерпением жду новых встреч на катке ;)
УРА!!! Я прошла боевое крещение!

148

Вообщем так,с поправкой на погоду, собираемся в субботу в Измайлово. Однозначно! Обещаю,что только стихийное бедствие (тьфу-тьфу-тьфу) сможет помешать мне появиться на катке (естественно,с моими девчонками). Надеюсь,у Манечки нога к субботе заживет (а то с кем Дашке кататься...).

149

pogosuch написал(а):

Вообщем так,с поправкой на погоду, собираемся в субботу в Измайлово

Даааа, я буду очень стараться присоединиться...лучше ближе к вечеру...

150

Ольга Каталина написал(а):

Оленька,а куда ж мы денемся.Если за организацию возьмется наш завхоз-она мертвого на каток вытащит и на коньки поставит... (Настя,не обижайся-я ж любя...)