Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все на КАТОК!

Сообщений 1 страница 30 из 194

1

открываю тему по просьбе DAMIRа
На примете 2 прекрасных открытых катка: один недалеко от SKLADа, другой в Лужниках прямо напротив МГУ. И там и там отличный лед, прокат коньков, музыка, теплые раздевалки, кафе и немного народу. Пока стоит такая погода и впредь, есть предложение собираться на клубные катания)
Например, сегодня DAMIR, Макс и все, кто соберется, будут опробовать лед и эту идею на катке у SKLADа. Ориентировочно с 18 до 20.30
Другие предложени по теме принимаются

2

lena-brik написал(а):

Лена, спасибо за поддержку...
Пока незакончилась зима и стоит хорошая погода, открываем новое нарправление культурно-массового досуга, а точне тренировки СБОРНОЙ ВОЛОНТЕРОВ ПО ОДИНОЧОМУ, ГРУППОВОМУ (М+Ж, Ж+Ж или М+М, кому как повезет) "ФИГУРНОМ КАТАНИЮ" И "ХОККЕЮ С КЕМ И КАК ПРИДЕТЬСЯ"......
Запись всех желающих вступить в КОМАНДУ wwwsport.club-volonterov.ru осуществляеться пока на этой ветке.....
ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ СЛЕДУЮЩЕЕ:
1) ЖЕЛАНИЕ
2) ВОЗМОЖНОСТИ
3) УЛЫБКУ
4) ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ
И Т.Д.

3

Я за!! )) Только не на этой неделе, наверно... (( Вы же помните мой чудный хриплый голосок, который приключился за эти вых-е ;))

4

lena-brik написал(а):

один недалеко от SKLADа

А это где именно?

5

и я ЗА!!!

6

Я ТОЖЕ ЗА!!!! :)))

7

ekaniki написал(а):

Метро Каширская, одна остановка в Область, переходите дорогу по пешеходному переходу и перед вами открывается вид на здание МИФИ, и слева от вас весь в лампочках каток..

8

Прокат есть, 100 или 150 руб...есть кафе, музыка...заточка тоже есть...ВАЩЕ мне понравилось...

9

И я за!

10

и я тоже за!!! только жаль что я из подмосковья...

11

я тоже за, только не сегодня :( экзамены, сессия .... :)

12

Мне кажется, что нужно опеределить дату и время, а то вы так собираться до весны будете :)))

13

Илья написал(а):

Мы начинаем уже сегодня.....а если кто то не может, будет договариваться еще......не обезательно, что все должны приехать...

14

мм.........я не с вами..отголоски перелома ножки в августе((((

15

DAMIR написал(а):

спасибо за ориентировку:) но в этот раз не смогу. А почему это мы на "вы"? можно сказать в одной пионерской дружине...:)

16

ekaniki написал(а):

Я для всех дал ориентир.....МЫ по любому в ДРУЖИНЕ...

17

Я тоже хочу, но сеня никак

18

Народ,давайте на самом деле определимся с датой,а то как-то непонятно получается...И еще...я умею на роликах кататься только с поддержкой(кто согласится держать меня за руку?) :)

19

bogina82 написал(а):

кто согласится держать меня за руку?)

Я думаю, что все будут помогать!!! :) Мы ведь ДРУЖИНА))))

20

МанечкА написал(а):

Будем практиковаться ПОРАВОЗИКОМ....

bogina82 написал(а):

на Каширке я сегодня опробую, кто то еще хотел подъехать, а в другой день тема открыта, обсуждайте и вперед...пока лед не расстаял

21

Я бы сегодня тоже с удовольствием покаталась, но не знаю, во сколько дома буду... :(
Да и коньки пока Светкины у меня... :) Эх...

22

выше есть сообщение, читайте...

ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ СЛЕДУЮЩЕЕ:
1) ЖЕЛАНИЕ
2) ВОЗМОЖНОСТИ
3) УЛЫБКУ
4) ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ
И Т.Д.

Каток работает в будни до 22-00, в выходные до 23-00

Отредактировано DAMIR (2008-01-15 16:02:15)

23

Отличная идея каток!!!! а то во время празднования ДР Клуба так и не удалось покататься((((
кстати есть отличный каток на Парке Победы раядом с триумфальной аркой - там искусственный лед и еще 2 катка от одной конторы - на Динамо и на Речном вокзале.
я в любой день - ЗА!!)) (ну, может, кроме. вт и пт, ну, и, конешн, четверга - когда сбор!!)))

24

Ну что, кто-нибудь покатался вчера?
Мне тоже хочется, но хочу в Лужники или в другие места (например те, что Маша предлагала) - и на следующей неделе!
Как раз и у a_lesika голос прорежется;)
В общем, думаю, на следующей неделе еще подтянемся!!!

25

Сообщаю, что ЯВКА на вчерашнюю тренировку была не велика:
DAMIR с женой..и САША-повар он же "Дед-ЩУКАРЬ" и т.д.....Лед хороший, все получилось супер, правда без Вас было скучновато.....

26

Супер. Когда следующий сбор??? :)

27

и я, и я хочу в след. раз с вами!! тем более что живу совсем рядышком с мифи :) правда кататься "неочень" умею, как раз нужна практика :cool:

28

Есть предложение осуществить коллективный выход на каток в воскресенье.Все таки,в будни вечером сложновато,а в выходной я со всем своим семейством приеду.

29

pogosuch написал(а):

Есть предложение осуществить коллективный выход на каток в воскресенье.

Воскресенье - отличная идея! С удовольствием присоединюсь!

30

Хорошая идея!!! :) Я ЗА!!! :)

Отредактировано МанечкА (2008-01-16 17:51:13)