Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как вы провели Новый год? :)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Расказывайте, делитесь впечатлениями :)
Скоро напишу про свой Новый год, который встретился очень ярко :)

2

я повторюсь..

Новый Год был сумасшедшим- встретила в Дзержинском, потом в Люберцах была, потом с толпой друзей вернулась в 2 ночи в Марьино, к себе домой и праздник продолжися... как итог всего- в себя пришла только сегодня после обеда.. чувствуется год насыщенный будет...))) За одну ночь столько событий и это только первые несколько часов нового года.. что дальше будет- боюсь предположить..))) это сообщение от 2 января 2008 года!

Отредактировано Настя (2008-01-04 15:47:36)

3

НГ прошел замечательно!
в начале были долгие передевания и раскрашивания... из меня сделали быка))) я кстати родился в год быка... еще у нас был пират, восточная красавица, мышка, монашка, башкирские наряды, разбойник (аля пират2), а остальные были просто в масках и париках))))))
встреча НГ началась в 22.00... вначале встретили НГ по башкирскому времени, потом по самарскому, потом по московскому... через минут 15 во двор вышли наши пиротехники, а остальные вышли смотреть на балкон фейерверк... то что творилось во круг дома не передать))) было ощущение что каждый дом соревнуется на лучший фейерверк... http://pics.livejournal.com/kustovik/pic/000013gs ... когда наши запустили все, что можно и постояв, посмотрев представление соседей началась церемония вручения подарков... ну, как и ожидалось просто так дед мороз ниче не дарит, поэтому начались песни, танцы и хороводы)))))
а после подарков компания распалась на две части, на тех, кто продолжил встречу НГ по берлинскому времени и тех, кто стал подарки, как говорится, использовать в практическом плане... я оказался в числе последних, поэтому остаток ночи провел играя в нинтендо виай (кто не в курсе, это игровая приставка в которой нужно махать руками :) ) от игрушки отошли только к 5ти утра)))) продолжив ночь игрой в УНО (специальные игровые карты)... к половине седьмого все кроме игральщиков вырубились, а всемь я вообще остался один... уже в постели разгадав головоломку 6го уровня (чей-то подарок) тоже заснул... проснулся часам к двум, когда все уже обедали... остаток времени, пока остальной народ ходил гулять и грелся в сауне, наша игровая команда в основном провела за игрой в нинтендо и настольные игры))))) вообщем все было культурно и весело!!!
PS новый год продолжается до сих пор... в данный момент допивается последняя бутылка игристого))))
UPD вставить по прежнему не удается, поэтому вот ссылка на фотку где готовят мой образ быка ))) http://photofile.ru/users/kustovik/9500 … ode=xlarge

Отредактировано kustovik (2008-01-04 16:50:34)

4

ну у меня наверное был самый простой Новый год:) отмечала в теснейшем семейном кругу - т.е. одна:)) потому как заболела 30го вечером.. переработала.. но Вы знаете, это было как раз то, что надо:) тихо, уютно, спокойно:)

5

Таня Баландина написал(а):

Я тоже не оригинален-в семейном кругу,с моими девочками и родителями... впрочем,как и все предыдущие встречи НГ... Просто этот НГ... вообщем,не хотелось оставлять родителей одних дома,у отца обнаружили слишком серьёзное заболевание... через несколько дней операция,потом ещё одна...  Вот такой не очень веселый у меня год предстоит...

6

У нас был спокойный такой Новый год с друзьями, немного с японским уклоном, японской едой и японскими подарками.

Но веселее всего было нашей собаке, которая познакомилась у друзей с двумя кошками и пережила сильнейший культурный шок в своей жизни - еда была расставлена по всему полу. Она ходила между тарелками, вздыхала, изучала их и иногда ей что-то перепадало

http://i11.tinypic.com/87ds2fd.jpg

7

То же самое:тихо, уютно, спокойно:)Приболела(до сих пор),и естественно ,никуда не пошла.

8

Анастасия - совершенно очаровательный пёс у вас!!! Задумчивый такой  :P  А где же кошки?? :P  Кошки особенно трепетно относятся к рыбной кухне :)

9

Новый год - дома с мамой, скромненько, с неизменными салатами и холодцом, с телевизором и телефонными звонками, с перепуганным от шумной канонады фейерверков котом :)  Но, собстно, праздники продолжились уже после новогодней ночи - встречи с друзьями и подругами.  :) Особенно эмоциональной была встреча с одноклассниками. Чем дальше - тем больше начинаешь ценить такие встречи. Школьные друзья - это навсегда, сколько бы лет ни прошло! :)
Позволю себе некоторую вольность в тему:
Если в ночь на Новый Год
странный гость к тебе придет:
кто-то с белой бородой,
в красной шапке меховой,
с длинным посохом в руке
и с подарками в мешке,
с громким смехом,
с добрым взглядом -
значит больше пить не надо!
;)

10

а у меня был очень странный Новый год - была я в Праге
там, еще 30 числа, мы с подругой увидели объявление - русская тусовка, dj York, какая-то группа Шоколад, ну и т.д. по списку...
моя подруга решила, что лучше русских никто НГ встречать не умеет, поэтому мы пошли туда, совершенно не обратив внимания на приписку - "приветствуются карнавальные костюмы или вечерние платья" (с)
в общем, пришли туда, а там просто бал какой-то))) а мы в джинсках и блестючих майках))
решили не ходить
пошли искать куда бы приземлиться, чтобы выбрать клуб в который стоит пойти - пока нашли среди переполненых пражских рестораций - еле успели отметить НГ по московскому времени, до 12 по пражскому с места не двинулись)) разговаривали концептуально)))))
в 11. 55 решили заказать выпить за НГ, но барменка отказалась обслуживать (только после 12) и нас угощал шампанским управляющий этим заведением -)
сидели рядом со Староместской площадью - вышли в 12 смотреть на салют (в москве 2500 раз круче!!!!)
а потом все-таки двинули к клубу - ТАКОЕ ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО НАРОДА НА УЗКИХ ПРАЖСКИХ УЛОЧКАХ можно увидеть, пожалуй, только в НГ)))
по пути нас выловили Литовец и Латвиец, под чьи действительно смешные шутки мы закончили новогоднюю ночь =))))

* 1 января в 3 часа дня мы доползли до экскурсии и до 6 изучали красоту Праги пешком (пришли в себя в районе 5 часов)  =))))

в общем, очень забавно было!

11

У меня была потрясающая встреча 2008 года :)
Об этом событии вам лучше всего расскажет фотоотчет: http://taurus-tg.ru/2008/2008.htm

http://taurus-tg.ru/2008/75.jpg

12

Илья написал(а):

Об этом событии вам лучше всего расскажет фотоотчет

Суупер! ) Очень красивые фотографии! Обалденно просто!! )

13

Таня Баландина написал(а):
bogina82 написал(а):

Девчонки я в вашей команде(((я тоже болела.......
В тихом семейном кругу))))дети ..я...мой любимый...и кошара))))самый тихий новый год в моей жизни))))и спокойный))неужели и весь год будет таким же??)))))