Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » РАЗНОЕ » Приглашаем всех в кино! "Ирония судьбы...продолжение!!!"


Приглашаем всех в кино! "Ирония судьбы...продолжение!!!"

Сообщений 1 страница 30 из 138

1

Мальчишки и Девченки,тут-то можно пообсуждать эту темку!!!!!!!!!предлагайте!!!!! ;)

2

Ребята,я предлагаю сходить на фильм,опять всем вместе!!!!!!!!!!это же так круто было,када мы в прошлый раз штурмовали 5 ЗВЕЗД!!!!!!!

а фильм,по-моему,отличный!!!!!!!давайте соберемся!!!!!!!а может типа традиции,в один и тот же кинотеатр!!!!!!!!!!а?????????как Вам всем????????!!!!!

предлагайте даты!!!!!а потом придем к одному,я надеюсь!!!!!!

мы ведь все так мило тада пообщались,не так ли????!!!!! :)

Отредактировано Инна (2007-12-18 23:41:29)

3

Отлично! Предлагаю...  Всем волонтёрам, и особенно волонтёркам, которые найдут в себе силы продержаться до окончания четверговского сбора в Кадашевском переулке, предлагаю пойти в кинотеатр "5 звёзд" на Овчинниковском переулке (это там совсем рядом) и посмотреть сей фильм. Сеанс как-раз в 22-00...

http://www.5zvezd.ru/images/map_novokuznetskaya.png

4

Mokus написал(а):

Павел,блин,а потом во скока домой-то?????а?????????

Отредактировано Инна (2007-12-18 23:42:35)

5

Mokus написал(а):

Отлично! Предлагаю...  Всем волонтёрам, и особенно волонтёркам

А почему особенно волонтеркам?Нет ужж, пусть все приходят! :)  :P

6

Паш,а ведь на сбор не все приходят,не все достаивают.....а так может многие согласятся!!!!!

7

Инна, не обязательно же всем собираться. У меня например не будет времени специально в кино ехать. Сейчас на работе перед праздниками знаешь какая запарка? О-го-го... И дома семеро по лавкам, не очень-то погуляешь...  А тут всё-равно ехать на сбор, вот заодно в киношку и хочу сходить... Мне не принципиально, чтобы все 60 человек тоже пошли. Ты и я, и будет нормально  ;)   Ну, в крайнем случае, ещё человек тридцать-сорок с нами...  :)

8

Mokus написал(а):

Ты и я, и будет нормально

ха-ха-ха,дядя Паша!!!!!!

9

Инна написал(а):

ха-ха-ха,дядя Паша!!!!!!

ну что же так сразу дядя Паша?! :lol: Человек со всей душой! а вообще Инна- ты среди мужского населения форума в фаворитках- Сергей 13 интересовался твоим семейным положением, Мокус в кино зовет!!! :dance: Завела наших парней!!! :lol:

10

пойти в четверг поддерживаю. к тому же в этих 5ти звездах народу не бывает, с билетами свободно будет.

11

Ха ха! Не ну на глазах прямо разворачивается еще один (неофициальный) мастер-класс в исполнении Паши.. А так издалека заходил.. :)
Какой стиль!.. Какая тактика! Паша даже не интересуется положением, просто зовёт.. :) Эх ма учиться и учиться ещё нашему брату.. :)

12

Mokus написал(а):

Ты и я, и будет нормально

Пожалуй я себе даже выпишу это произведение куда нить для заучивания.. четыре слова всего, а сколько всего наворочено в них  :D

13

Учись, Тринадцатый, пока я жив  :lol:

14

А команду киноманов я чуствую, придётся вербовать прямо на сборе, за чашечкой ароматного чая, так сказать, обсуждая нюансы  :)

15

Mokus написал(а):

Предлагаю...  Всем волонтёрам, и особенно волонтёркам, которые найдут в себе силы продержаться до окончания четверговского сбора в Кадашевском переулке, предлагаю пойти в кинотеатр "5 звёзд" на Овчинниковском переулке (это там совсем рядом) и посмотреть сей фильм. Сеанс как-раз в 22-00...

ну не наю ... познавато как то ... потом добиратся проблемки ... надо подумать (((

16

Mokus написал(а):
sergey_13 написал(а):

Ребятки,прекращайте дурить!!!!нет,я вполне серьезно!!!!!

17

Ну вот, обиделась (почему то).. :(

Ни смайликов, ничего (почему то)..

Паша, стираемся? Я да..

18

сеанс в 22 и правда очень поздно. Наверное, лучше 2 боевых вылета устроить? Тех, кто будет на сборе, можно завербовать на 22 часа, а тем, кто не сможет - на следующей неделе пойти пораньше...

19

sergey_13
Mokus
Хех, мужики! Спасибо, повеселили с утра! ))
Но, Инна, обижаться на них не стоит, это же все юмор у них такой.

Отредактировано Ilya (2007-12-19 11:29:37)

20

:dance:  :dance:  молодцы :)
эх... в кино хочется, но поздновато... :(  пока доберешься до своего бобруйска, можно будет сразу ехать обратно на работу.
ну давайте в более мирное время, отдельно от сбора  :yes:  НУ ПО-ЖААА-ААА-ЛУЙСТА!!!  :sorry:  :sorry:  :sorry:

21

А барышня почему-то обиделась.. :(

Я и не стер ничего.. Сотрешь своё, а остальное останется.. вообще народ подумает какие ужасы я тут наговорил..

Инна, не обижайся! Мы хорошие! :)

22

Задумка с кино, конечно, хорошая, и концептуально я тоже - за!  :)  но УЖЖЖЖАСНО  поздно потом домой ехать! В мой Бобруйск тоже добраться по ночам нелегко :/  Предлагаю собраться  всем желающим где-нибудь перед Новым годом и покутить по-человечески ;)

23

В кино очень хочется. Так давно там не была.

24

sergey_13, смотри внимательно... Продолжаем мастер-класс... Можешь делать ставки, бортанут дядю Пашу опять или нет...  :rolleyes:

yulli написал(а):

эх... в кино хочется, но поздновато...   пока доберешься до своего бобруйска, можно будет сразу ехать обратно на работу.

Юля, Бобруйск - это не проблема. Обещаю после окончания сеанса довезти тебя до самого дома. Мне это практически по пути. Но даже если бы и не по пути, то ради дела привлечения новых волонтёров и их адаптации в нашем дружном коллективе, я всё-равно готов бы был это сделать. Так что предупреди домашних, что чуть задержишься в четверг  ;)

sergey_13, ну как тебе такой заход?... ^_^

25

У меня сестру Инной зовут.. :)  Я поэтому не в форме абсолютно.. :)  Сдался не успев начать.. :)

26

Хорошо привлекаешь,заманчиво   Mokus

27

Паша, сработало! Зачёт! Правда немножно не там где планировалось!  :lol:

28

Я тоже очень хочу в кино!!! :)))
Но возвращаться... в тот раз не особо приятно было... :(
Чтолько всяких дураков на улице...

29

Паша,Сергей,замечательно работаете!!!!!!!!!!!!

30

так хочется прочесть Юлькин ответ на Мокуса предложение!!!!!!!!


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » РАЗНОЕ » Приглашаем всех в кино! "Ирония судьбы...продолжение!!!"