Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ПОЕЗДКИ » 22 декабря - поездка в Нелидовский интернат и Зубцовский детский дом


22 декабря - поездка в Нелидовский интернат и Зубцовский детский дом

Сообщений 121 страница 150 из 175

121

Ну конечно мы не сможем составить конкуренцию таким специалистам, но в нашем любительском драматическом кружке wwwsklad-volonterov.ru
мы ведущие артисты, болиших и малых залов и сцен, нашего маленького складика... :lol:

122

DAMIR написал(а):

А вы на сборе будите сегодня вечером???

К сожалению, на сборе быть не сможем - всё репетируем.
Вещей у нас... для спектакля - костюмы, негромоздкие. Задник для сцены - из 9 листов ватмана (это самое тяжёлое, наверное, что у нас есть), и ещё какие-то мелочи. 10 обычных рюкзаков получится, думаю.
А! Ещё меч текстолитовый, в длину около 1.5 м.

А ваш склад не отвечает :)

Отредактировано Ольга Цветкова (2007-12-20 14:10:29)

123

Ольга Каталина написал(а):

Оля, если бы вы взяли его больше, а именно костюмов - то у нас здесь сплошные таланты

Не сомневаюсь! 

костюмы у нас просто, как бы это сказать... эксклюзивные, под размер =)

124

Ольга Цветкова написал(а):

Склад, еще в процессе..
а где мы Вас будем забирать вместе с реквизитом???

125

Меч пригодится однозначно.. пусть только остановят гайцы.. :lol:

Если всё сложено да еще и по рюкзакам.. тогда проблем не вижу.. Меч не двуручный случаем? По диагонали в машину станет? :)

Ах ну да.. 1.5м..

126

ко мне влезет...берите

127

Забирать будете у Макдака, как тут указано на карте.

Меч полуторный, не эспадон :)

Гайцы? Может, ещё и палицу взять... но это уже получится другая сказка :)

128

Да берите все, там разберемся какая сказка будет...

129

Илья написал(а):

Предварительный расклад по группам:

Илья, есть огромная просьба - Катю (EkaNiki) из первой группы переместить во вторую, которая едет в Зубцов - мы с ней вместе к поездке готовимся....
:thank_you:

130

Судя по количеству оружия вполне можно будет Ледовое побоище 2 поставить.. :)  Могу помочь массовкой - одену ведро на голову, будете меня палицей оприходывать :)

Надо так надо.. :)

131

Тюрик написал(а):

Илья, есть огромная просьба - Катю (EkaNiki) из первой группы переместить во вторую, которая едет в Зубцов - мы с ней вместе к поездке готовимся....

Хорошо!

132

sergey_13 написал(а):

Судя по количеству оружия вполне можно будет Ледовое побоище 2 поставить.. :)  Могу помочь массовкой - одену ведро на голову, будете меня палицей оприходывать

Ок, если нам вдруг не дадут отрепетировать предварительно - реорганизуемся, скооперируемся и покажем ледовое побоище.)

133

Ольга Цветкова написал(а):

Ребята, вы только без фанатизма...

134

sergey_13 написал(а):

И всё таки - везти мне телики с собой и если да, то какие?!

Сергей, предлагаю оставить их до Сафоново - так как там действительные нужды после скачка напряжения. Может им тогда еще стабилизаторы или фильтры привезти, чтобы больше не повторилось?
ДД в Тверской области вполне обеспеченные и особых потребностей не указывали.

135

Ольга Каталина написал(а):

Сергей, предлагаю оставить их до Сафоново - так как там действительные нужды после скачка напряжения.

Поддерживаю!

136

Ольга Цветкова

А спектакль для какого возраста детей будет? Интересуюсь, чтоб знать какие дети у нас "охвачены"  ;)

137

Анастасия
до 12 лет

138

Народ, а по вашему опыту, в детских домах обычно какой примерно процент ребят младше 12?

139

Мой путь к месту сбора будет лежать через Новогиреево, кто желает могу подхватить.

140

Ёлка написал(а):

через Новогиреево, кто желает могу подхватить.

А на Первомайскую не большой круг будет, а? Была бы очень признательна  :)

141

Irinka
ну если рада и признательна :) то конечно заеду.

Отредактировано Ёлка (2007-12-20 17:15:07)

142

охренеть скоко народу =)

143

Ольга Цветкова написал(а):

Народ, а по вашему опыту, в детских домах обычно какой примерно процент ребят младше 12?

По разному, в данный момент, думаю около 60%.

144

Илья, а Наташечка мне обещала, что попросит тебя нас вместе записать, в Нелидов (мы там кое-что придумали сделать, если получится), а я как-то в Зубцове оказалась...

145

Ёлка написал(а):

то конечно заеду.

Очень рада! :D
Здорово, скинь, пожалуйста, номер в личку, чтобы связаться и договориться :rolleyes:

146

Большая просьба, Илья! Если кто-то откажется ехать в Нелидово, моя сестра(была со мной на сборе сегодня) очень хочет поехать с нами!
Так что по возможности Куба +1, плиз :rolleyes:

147

Девчонки, напишите здесь, плиз, есть ли у нас замены по составам групп...

148

я не еду... к сожалению..  :(

149

Ребята не забываем про бензин. На этот раз так как поездка предстоит не близкая, скидываемся где - то приблезительно по 200руб.

150

Я тебя не увидела в списках и растроилась, кто будет командовать порадом, сортировать подарки и игрушки организовывать чай


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ПОЕЗДКИ » 22 декабря - поездка в Нелидовский интернат и Зубцовский детский дом