Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ПОЕЗДКИ » 22 декабря - поездка в Нелидовский интернат и Зубцовский детский дом


22 декабря - поездка в Нелидовский интернат и Зубцовский детский дом

Сообщений 91 страница 120 из 175

91

sergey_13 написал(а):

только это.. если планируется, что я повезу телевизоры в багажнике, то.. (смущенный смайл) можно попросить себе на задние места барышень (как бы это сказать) маленьких.. что то там тревожились немного в сервисном центре про заднюю подвеску.. троих больших, таких как Паша (  ) да еще телики в багажнике.. немного наверное перегрузится.. Хотя, бог его знает конечно.. В общем имейте ввиду..

Значит посадим самых миниатюрных девушек к тебе :) А телеки раскидаем по другим багажникам, например ко мне :)

92

Солнечная Эпи написал(а):

Всем привет)
Если мало ли появятся места, возьмите меня,  пожалуйста, с собой!
Очень хочу к вам в поездку присоедениться,  субботу освободила, а вот отписаться во время не успела)

У нас может появиться одно вакантное место. В пятницу станет известно!
Будем иметь вас ввиду :)

93

Илья, ты на сборе будешь???

94

Илья написал(а):

У нас может появиться одно вакантное место. В пятницу станет известно!
Будем иметь вас ввиду

ок :) спасибо :rolleyes:

95

Илья написал(а):

Значит посадим самых миниатюрных девушек к тебе :) А телеки раскидаем по другим багажникам, например ко мне :)

Спасибо! Если таких как Элли, то можно и в два раза больше, чем обычно.. :)

96

Илья,Настя попросила сообщить,что она не поедет в этот раз с нами(отписываюсь за нее,так как у нее проблемы с выходом в инет)...

97

Кстати о телевизорах...

DAMIR написал(а):

Я думаю в четверг на сборе более точно решим, кто и с кем едет...и, что и куда будем грузить

Увы, завтра на сборе не смогу быть.. После пропущенного рабочего дня из за ёлки нужно немного попрогибаться перед начальством.. Уж решите там без меня и на мой счет тоже...

Нужно решить какие именно мне с собой нужно привезти.  В принципе все оставшиеся смогу загрузить в салон и багажник и привезти на сбор в субботу.. А там раскидаем.. Так что мне, в общем то никто не нужен..  (Дмитрий на меня пробовал выйти)

После передачи 3х больших Рубинов Сафоновцам (минус один неработающий большой Рубин) осталось:

а) 2 штук 21 дюйм. 1 - AKIRA (англ. меню), 1 - LG (есть пульт)
б) 4 штуки 15 дюймов: Рубин  (серебр. металлик);  (один маленький падал. отбит верхний угол.)

На отбитый угол хочу купить шарик какой нибудь из дождика новогодний и прилепить как барышни иногда на голову цепляют. Прекрасно впишется и прикроет дырку..

98

Организация игр и мероприятий

Ребята, тут начинаем обсуждать программу к поездке
Нужно обязательно разделиться и организоваться. Новый год праздник особенный!!!

99

Уважаемые граждане! Товарисч Lomus к сожалению в этой поездке принимать участия не будет по причине болезни.
Пожелаем ему скорейшего выздоровления. На следующие мероприятия он обещал поехать.

по поручению тов. Lomusa, его сынуля

100

sergey_13 написал(а):

Сергей!!! На сборе решим, что и куда укладывать...Ну и соответственно поставим тебя в курс дела...

101

Предварительный расклад по группам:

Группа 1. Нелидово.

1. Илья (авто) - ответственный
2. Гарик
3. Асмик
4. Alice
5. em-Екатерина

6. Макс (авто)
7. Наташечка
8. Наташа
9. Kuba
10. - 12. Счастливая +2

13. pogosuch (авто)
14. Лучик
15. Light Angel
16. Саша
17. зелинка

19. Ёлка (авто)
20. и 21. MALINA + 1
22. Irinka
23. Женечка

24. - 25. Арина456 + 1 (авто)
26. Frigorifico
27. Оля
28. Iriniya

29. - 30.  Дмитрий +1 (авто-грузовой)

Группа 2. Зубцов.

1. Лена-Брик (авто) - ответственная
2. Богдана
3. Иришка
4. mariagrand

5. Mokus (авто)
6. и 7. Инна + Ленок
8. Mydream
9. СветланаА

10. kustovik (авто)
11. и 12. Анастасия + Ilya
13. ragazza-strana
14. Иринушка

15. Борисова Оксана (авто)
16. Ksu
17. Таня
18. Тюрик
19. EkaNiki

20. - 21. sergey_13 (авто) + Дамир (авто)
22. - 33. 10 артистов со сказкой

102

Илья написал(а):

Группа 2. Зубцов.

как раз хотел написать, чтобы ты меня в Зубцов поставил. =)

103

Встречаемся в субботу в 7-30 у Макдоналдса на Б.Дорогомиловской (м. Киевская). Место выбрано не случайно: пожалуйста, возьмите с собой в дорогу сендвичей, т.к. остановки на "покушать" не предусмотрены. Остановка "по требованию" будет одна - через 2 часа. Одеваться лучше в Теплую и свободную одежду и обувь.
Необходимо также сдать утром по 200 руб. на расходы - оплата бензина автомобилистам (сбор средств проводит Гарик). Водители, соответственно, не сдают!
Не опаздывайте, ровно в 8-00 выезжаем!

[реклама вместо картинки]

104

а Оля Каталина??????????????

105

Дорогие мои, Оля Каталина, к огромному сожалению, не сможет присоединиться в эту поездку :(

106

Ольга Каталина написал(а):

Дорогие мои, Оля Каталина, к огромному сожалению, не сможет присоединиться в эту поездку

так жалко,а я как увидела ответственных по группам сразу поняла,что тут что-то не так....

107

Паш, а меня примите на свой борт????????? ;)

108

а может давайте седня на сборе распределим волонтеров по машинам,так,чтобы потом водителям не далеко развозить волонтеров(нуууу,если волонтеры-водители,конечно согласятся)по домам...естественно в своих группах...не нарушая порядок...

109

Илья написал(а):

20. - 21. sergey_13 (авто) + Дамир (авто)
22. - 33. 10 артистов со сказкой

во ребус!.. интересно что же он обозначает? :)

Мы с Дамиром друг друга везем? :)

Или 10 артистов наши? Дима, как делить будем - поровну или по братски? :)

И всё таки - везти мне телики с собой и если да, то какие?!

110

Серега, я думаю будем артистов по очереди везти, что бы небыло скучно и обидно....а там по справедливости поделим...

111

:lol: :lol: :lol:

ок, договорились.. :) с этим выяснили.. осталось еще выяснить что обозначает 'со сказкой'... может они с собой какую нить избушку на курьих ножках прихватят???! :D

представляю себе картину!!... :D

112

(от 10 артистов) Салют!

Ольга Каталина дала мне номер Ильи.

Нас узнать просто, у нас на лицах последствия бессонной недели и нервный тик, а в руках реквизит :)

Избушка у нас складная из бумаги, много не нагрузим :)

Отредактировано Ольга Цветкова (2007-12-20 13:18:51)

113

Ой! Здравствуйте! :) Добро пожаловать.. :)

Будем отсыпаться по дороге.. :)

114

Вот Серега и попали!!!!
надо было скромнее себя вести, ну я думаю (10 артистов) нас простят, мы же все в рамках приличия???

115

ага! :)  Кстати и про избушку я угадал.. :)

Ольга не сердитесь на нас, мы добрые! Новогодний адреналин начинает потихоньку бурлить, а душа рваться к веселью! :)

116

sergey_13 написал(а):

Короче, мы очень добрые ВОЛОНТЕРЫ...

117

Да никто и не сердится :)  Вы тут очень приличные.
И мы приличные :) Кроме шуток, мы реально постарались всё спланировать так, чтобы как можно меньше барахла везти пришлось.

118

Ольга Цветкова написал(а):

А вы на сборе будите сегодня вечером???
И сколько вообще вещей, примерно???

119

Ольга Цветкова написал(а):

постарались всё спланировать так, чтобы как можно меньше барахла везти пришлось.

Оля, если бы вы взяли его больше, а именно костюмов - то у нас здесь сплошные таланты, да, Дамир?

Они уже вторую неделю репетируют на складе клоунские номера :)... в дороге бы продолжили :)

120

Не ну и оставлять что то ценное не хотелось бы.. Главное чтобы сказки и выступления классные получились!
Илья размеры багажников знает - планируйте! Возьмём по масимуму!


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ПОЕЗДКИ » 22 декабря - поездка в Нелидовский интернат и Зубцовский детский дом