Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ПОЕЗДКИ » 22 декабря - поездка в Нелидовский интернат и Зубцовский детский дом


22 декабря - поездка в Нелидовский интернат и Зубцовский детский дом

Сообщений 31 страница 60 из 175

31

Mokus написал(а):

Ребята, давайте активней возьмём на себя транспортировку одноклубников в ДД и обратно, потому что 300км туда + напряженный день + 300км обратно по темноте - это нелёгкая работа, от которой хотелось бы избавить наших девушек-водительниц (некоторые из которых и так уже падают с ног от усталости и этой предпраздничной суеты). Хоть они и готовы как всегда совершить очередной подвиг, но давайте не дадим им такую возможность

Паш, ты всегда пытаешься бежать впереди всего паровоза :))) Но за переживание о наших прелестных дамах - спасибо!
Мы так и делаем ВСЕГДА! Чаще всего, барышни оставляют свои красивые авто на месте встречи и подсаживаются к нам :) Я в этот раз на джипе поеду скорее всего, поэтому мест станет чуть-чуть больше .

Кстати, некоторые наши барышни - большинству мужчин еще фору дадут, это я как профи заявляю :)

32

Илья написал(а):

Паш, ты всегда пытаешься бежать впереди всего паровоза ))

Прости, сбавляю скорость...  Перехожу с третьей на первую космическую...   :)

33

Но в целом по ситуации, это очень сложно решить как проблему, потому что желающих поехать гораздо больше, чем машиномест. Поэтому все решится в четверг, когда подведем точное количество и соотношение по автомобилям и людям.

34

Илюх, запиши mariagrand и ragazza-strana

у них нет возможности отписаться на форуме, но они будут
мы все вместе сказку готовим

35

Анастасия написал(а):

Илюх, запиши mariagrand и ragazza-strana

Готово :)

36

Анастасия написал(а):

запиши mariagrand и ragazza-strana

Настюш, какая ты заботливая!!! спасибки тебе БОЛЬШОЕ!!! :thank_you: 
а вашему с Ильей гостеприимству нет границ - вы просто очаровательны!!!))) :friends: 
А ЗОКИ и БАДА - просто СУПЕР!!! хахаахахааа!!! :dance:

Илья написал(а):

Готово

спасибо!!

37

:) я еду!!!

38

Илья написал(а):

Кстати, некоторые наши барышни - большинству мужчин еще фору дадут, это я как профи заявляю :)

Думаю, поэтому Павел и переживает.. :)  И я кстати тоже.. :)

Ну а вообще.. действительно неразрешимая проблема.. И хотелось бы им милым и славным скрасить поездку, а как..

39

mariagrand написал(а):

А ЗОКИ и БАДА - просто СУПЕР!!! хахаахахааа!!! :dance:

Маша, где можно приобрести билеты на Премьеру? :)  Готов ввязаться в жёсткий аукцион.. :)

40

sergey_13 написал(а):

где можно приобрести билеты на Премьеру?

мы надеемся, что премьера состоится в субботу)) Приглашаются все друзья!!!)))

41

Поеду с вами!

42

Возьмите меня с собой!
Я уже была на сборе и форум изучаю )))
А ещё мы с Наташечкой хотим приготовить что-то вкусное-вкусное! :)

43

Меня тоже запишите пожалуйста.

44

Всем привет!
На 22-е записываемся я и Катя (EkaNiki)!

45

Запишите и нас с подругой! (мы: Надя и Оля) У Ольги проблемы с интернетом и она никак не может здесь сама зарегестрироваться...

46

Добрый день,Запишите,плиз,меня на 22 число тоже!Спасибо большое!

47

Запишите: Счастливая +2

У Саши тоже проблемы с Интернетом.

48

Наташа написал(а):

Запишите,плиз,меня на 22 число тоже!

Наташа, рада тебя видеть на форуме ;)
Конечно запишем!

Ksu написал(а):

А ещё мы с Наташечкой хотим приготовить что-то вкусное-вкусное!

Если будет возможность, обязательно осуществим! :)

49

Доброе время суток!
Я тоже поеду. ( на авто.)

50

А у меня не получается поехать!!! :((((((((((((((
Работа... :((((((((
Я мысленно с вами!!!!!!!!!!!!!!!!

51

+ 1)))))

52

не смогу, к сожалению :((((

юбилей бабушки :)))

53

Тоже не смогу...  У мамы ДР... уезжаю загород к ней на вых-е...

54

Еду!

55

Если можно, добавьте ещё одного свежезавербованного волонтёра... На прошлом четверговском сборе я обещал его записать в поездку...

56

Блин... Ну не успеваю я быстро отписываться, хоть я лопни... :fie:
Меня записывайте, впрос только в том, поеду я как чисто пассажирское авто (7 человек включая меня), либо как грузо пассажирское (4 человека включая меня)... :pardon:

57

хочу поехать)на авто или нет..давайте посмотрим..если нужна будет машина-ок я ее возьму)))еще я могу поиграть в каком-нибудь спектакле..есть костюмы правда оч необычные...инопланетян)))))в общем если надо-посмотрю еще чего есть в загашнике как говорится))))
Борисова Оксана

58

с нами едут 10 артистов со сказкой (они уже месяца 2 готовят спектакль деткам)

59

Здорово, будет Новогодняя Елка???

60

Ясно)))хорошо))))


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ПОЕЗДКИ » 22 декабря - поездка в Нелидовский интернат и Зубцовский детский дом