Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ПОЕЗДКИ » Впечатления от поездки в Серпуховской детский дом. Группа 1. (Ильи)


Впечатления от поездки в Серпуховской детский дом. Группа 1. (Ильи)

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Делемся здесь ими :)

Сказать что понравилось, ничего не сказать!
Все прошло здорово, впрочем как всегда.
Спасибо всем, кто принимал участие в украшении зала "под Новый Год" и конечно же всем остальным, кто сегодня уделил личное внимание детишкам :)

2

не нашла нужный сайл ...
мне всё понравилось, было здорово. Конечно малова-то детишков. ну да ничего. Спасибо что свозили огромадное!

3

Ребята!!!!!Все здорово! Деток мало правда!!!!!!...Но время првели с пользой) Актовый зал шикарно украсили,открытки делали,анкеты заполняли,в футбол играли(продули правда-...ну в смысле победила ДРУЖБА :D ))))))))))))))))) девченкам прически,маникюр,макияж...все МОЛОДЦЫ!!!! Новичков Поздравляю!!!!Моя первая поездка была именно в этот ДДом и сегодня я поняла, как же это здорово -Возвращаться!!!!!!!!!!!!!Это уже совсем по-другому-это когда тебя ждут!!!!!-как Друга!!!!

4

Поездка прошла просто СУПЕР!!! Правда мне особо не довелось пообщаться с детьми, так как пол дня провела на стремянке, украшая зал... :) Но... с высоты было все замечательно видно... Я одним глазком подглядывала... :)
Какой у нас замечательный был салон красоты))) И прически, и маникюр, имакияж! Девченки - ВЫ СУПЕР!!! :)
Какие замечательные сделали снежинки, так украсили окна... :) Молодчинки... :)
Ребята играли в футбол, правда счет не очень хороший, но думаю все равно победила ДРУЖБА!!!

А какую прическу сделали девченки Илье - это просто шедевр!!!!!!!!!!! Ведь тебе понравилось??? ;)
Если будешь ходить с такой прической, все девченки будут твоими!!! :)

Чаепитие тоже прошло хорошо... Девочка Сашенька - это просто ангел... Сидела угощала меня конфетками, печеньем... :)
Одна девченка (Маша вроде), все чаепитие сидела и говорила, как все это дорого стоит,что она этого вообще не видела... и еще она обещала как выпустится из ДД, пойдет на работу и будет приезжать к нам в гости и привозить такие же сладости))))))

Ну а в конце... Мне безумно понравиллась их собака, к сожалению не помню как ее зовут, которая решила полежать рядом со мной и свалила меня... :) Детям по-моему это очень понравилось, как мы с собакой на пару лежали... :))) Всех это очень повеселило)))))))

5

Да слышал про футболистов это го д-д вот на своей шкуре понял как с ними в футбол играть красавцы!!!! но и у нас команда собралась так что думаю скоро мы их потрепим по серьёзному.Сашенька как белочка с этими хвостиками класная девчонка!!!!!! я начал рисовать с детьми и сам что увлёкся не знаю каму было интересней ну я точно доволен!!!! видимо дестве не доресовал!!Было не когда нужно было бежать на улицу к пацанам там же интересние!!!!!!!!!! :)

6

МанечкА написал(а):

А какую прическу сделали девченки Илье - это просто шедевр!!!!!!!!!!! Ведь тебе понравилось???
Если будешь ходить с такой прической, все девченки будут твоими!!!

Хиппи :)
Время детей-цветов :)

7

МанечкА написал(а):

А какую прическу сделали девченки Илье - это просто шедевр!!!!!!!!!!

ВАУ! Ждем фото!!!

8

сижу, корректирую фотки - на сей момент 312...
А помните какой у нас потрясающий мальчик бегал и в начале приезда и в конце - прямо как в фильме - А ЧЁ ЭТО ВЫ ЗДЕСЬ ДЕЛАЕТЕ?...
Шустрый такой, милый такой, просто зайчик...
А вообще детки все хорошие, видно как тянутся к нам всем, как они открыты и расположены...

9

Я в восторге!!!! Очень понравилось!!!
Детки замечательные, особенно самая маленькая Сашенька, которую все таскали на руках и никто не хотел от себя отпускать :)
Мальчишки-футболисты - настоящие спортсмены, сегодня выиграли два матча подряд. Сначала разгромили, приезжавших депутатов, а потом и наших мальчишек вымотали по полной http://i.smiles2k.net/sport_smiles/1_004.gif
Салон красоты, организованный девченками, работал без перерыва,всем девченкам сделали макияж, прически и накрасили ногти. Так было на них интересно смотреть и наблюдать за тем как они меняются на глазах... А они все бегали к зеркалу и любовались собой и просили и просили фотографов их фотографировать еще и еще!!!!!
Ну про прическу Ильи я уже и молчу - на мой взгляд это настоящее произведение искусства, сотворенное детскими руками!!!!
А ЕЛКА мигающая у нас получилась замечатьльная, а мышка из мишуры на стене понравилась не только детям, но и воспитателям!!!
И анкеты, и открытки, и рисунки с ночным небом и звездами-желаниями....
Нельзя не отметить наших замечательных фотографов, которые даверили свои ценные фотоаппараты в детские руки и разрешили им самим друг друга фотографировать!!!Ребята были этому безумно рады, они нащелкали целую кучу кадров. И просили, чтоб распечатали именно те, которые они сделали сами!!!
Еще меня очень поразил кабинет труда!!!  Там столько замечательных работ (апликации, вышивки, мягкие игрушки, салфетки, куколки, шкатулочки  и еще и еще целая куча), сделанных руками деток.... Я до сих пор под впечатлением, дети с этими работами занимают призовые места на  выставках, соревнуясь на равных с детьми из обычных школ и семей!!!

В общем все прошло просто http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/super.gif

10

СветланаА написал(а):

Детки замечательные, особенно самая маленькая Сашенька, которую все таскали на руках и никто не хотел от себя отпускать

Будем надеяються, что новогоднюю ночь Саша проведет уже в новой семье.
Кстати, в этом есть и наша с вами заслуга! Маленькое чудо по имени Сашенька ищет родителей
Основания говорить это у меня есть, поверьте :)

11

Илья написал(а):

Ура!Ура!Ура! Ну наконец-то с "маленьким чудом" случилось большое чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

12

Доброго времени суток, однополчане!!! Я как всегда остался очень доволен от поездки, особенно от футбола, так как всё таки благодоря нашим двум новеньким профессиональным фотографам, я смог принять участие в игре)))) Хотя моя помощь не принесла нам успеха, мы как всегда проиграли(((( Боьшое всем ребята спасибо, особенно новичкам.
Касательно фотоотчёта, то я на этот раз при наличии двух профессионалов не стал сам снимать, так что ждём от Андрея (10-50) фотографий.

13

МанечкА написал(а):

Чаепитие тоже прошло хорошо... Девочка Сашенька - это просто ангел... Сидела угощала меня конфетками, печеньем... :)

ДА!!! Это маленькое чудо!!!

Илья написал(а):

Будем надеяються, что новогоднюю ночь Саша проведет уже в новой семье.

Будем, за Ангелочка молиться и пальцы скрещивать.
Спасибо за новость!

P.S. Ребята нам вас не хватало! Скучаю жутко

14

Только добралась до инэта... вырубилась сразу после поездки )) ...
.. Эх, ну что тут еще добавить... ) Всё прошло просто замечательно! Очень здорово!!  Детишки все замечательные! Добрые, умненькие и воспитанные! Без разрешения ничего не брали, слушались, относились ко всему с понимаем и всем делились между собой!так приятно )))
Как мы украсили заааал... мммммммм... это нечто!! Мышка на стене, с сердечком на хвосте... снежинки на окнах... а наша ёлка, это вообще что-то незабываемое!красивая-красивая и светится вся )) просто супер!! )
Наш салон красоты пользовался большой популярностью не только у детишек, но и у воспитателей!  :D Одна даже все-таки прорвалась к нам на маникюр )) А еще нам помогала чудо-Сашенька)), которая вызвалась красить ногти нам волонтерам!.. ну ей мы, естественно, отказать не смогли! )) На фото будут её шедевры ;))
Так же мы, с одной девочкой, Иришкой, накрасили ногти хулигану-Лёхе )) который все ходил выпендривался там, что они у наших ребят выиграли. Ну вот и довыпендривался - мы ему их потом стирать не хотели! ;) сразу в лице изменился!  :lol:
А еще весело было, когда девченки старшие пошли нам комнату показывать... и мы там застукали парочку одну )) :pardon:   :D
А девочка Ира мне рассказала, что ждет своего молодого человека из армии! уже пол года! ей 16,5 ) Что он очень хороший ) и, когда она выпустится - они будут жить вместе )
Чаепитие тоже прошло весело ) Ну и отпускать нас, естественно, не хотели... ) Когда вы, говорят, к нам еще приедете?? я спрашиваю - а когда бы вы хотели? - Мммм... на след-щей неделе!! ...говорят мне они)) приятно))
В общем,здорово всё было, здо-ро-во! :)
Огромное спасибо нашей дружной команде!! все просто ооогромные молодчины!!

15

МанечкА написал(а):

Ну а в конце... Мне безумно понравиллась их собака, к сожалению не помню как ее зовут, которая решила полежать рядом со мной и свалила меня...  Детям по-моему это очень понравилось, как мы с собакой на пару лежали... )) Всех это очень повеселило)))))))

Это было суууууууууупер!!!!  :lol:  :lol:  :lol:
Жалко сфоткать не успели ;)

16

:) Ураааа. вроде бы всё!
Кто хочет посмотреть фотки жмите на ссылку http://fotoplenka.ru/users/egik-2/
пришлось качество фоток снизить. но оригиналы храню - кому нужна какая-нить фотка конкретная тоже пишите в личку - вышлю оригинал на почту.

Отредактировано Ёжик (2007-12-09 20:30:09)

17

Ёжик написал(а):

Ежик фотки супппер!!!такие все красивые!!!!!!

18

ЕЖИК ты молодчинка!!!!!!!!!!фото класс!!!!!!!!!!!!!! :yes:  :yes:  :yes:

19

a_lesik написал(а):

Жалко сфоткать не успели

Ну если получится, я повторю)))) Собака - просто СУПЕР!!!!

20

ФОТКИ СУПЕР!!!!!!! Ежик - ты умничка!!!!!!!

Настя написал(а):

ВАУ! Ждем фото!!!

Ну что, как тебе Илюшина прическа???

21

Ёжик, фотки отличные! ) как заново там побывала! супер! спасибо! ))

22

Уважаемые фотографы, спасибо за то, что помогли создать фотоотчёт, но я немного не понял, что за пароли такие. Мы снимаем фотки для того, чтобы гости нашего форума могли их посмотреть, поэтому большая просьба ваши фотоочёты делать доступными для широкой массы людей. И прошу всем понять,  что мы фотографируем детишек  для развития клуба, а не  для  своего творчества и  для волонтёров.

23

Гарик
Гарик, пароль Арсен поставил.И не для всобщего просмотра фото, директор интерната ,где были мы, 2 группа просила фото в инете с детьми не размещать. Поэтому стоит пароль, только для внутреннего просмотра.Таковы условия, иногда надо и их принимать..

24

Гарик написал(а):

дело в том,что где были мы(в нашей школе-интернат),Гарик,нам почему-то не разрешили выкладывать фотки для всеобщего обозрения,и поэтому Арсен запоролил этот фотоотчет,к сожалению,доступ имеем только мы!!!а вот почему запоролила фотки Ежик,не понятно...Вам тоже выставили такое условие????

25

Ну, в нашем небыло таких условий

Отредактировано Гарик (2007-12-09 19:33:25)

26

Пошлите мне кто-нибудь пароль
от фоток Ежика пожалуйста

27

пароль...мне пожалуйста..

28

Всё. паролей нет!
Смотрите и пересматривайте! ;)

29

Объясню своё запароливание: информации у меня просто никакой нет о том можно ли выкладывать для всеобщего обозрения фотки, вот на всякий случай и запаролила, это не от того что я вредная - чес.слово, просто боялась нарушить чьи-то права. В общем пароль сейчас сняла - смотрите пожалуйста... :)

30

классные фотки! Прическа Ильи мне понравилась- а выражение лица- так вообще-душка! :lol:


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ПОЕЗДКИ » Впечатления от поездки в Серпуховской детский дом. Группа 1. (Ильи)