Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложение на будущее...

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Может уже было... но я, как новичОк, все-таки выскажу такое предложение... Навеяно субботним посещением Сонаты и Надежды в Люберцах...

Предлагаю организовать выезд ребят в кино... И не просто в кино, а в 3D Nescafe IMAX... Конечно, это не для дошколят, но лет с 7-ми вполне! От таких впечатлений даже взрослые в восторге! А уж нашим подопечным, точно запомнится надолго...

Вопрос в средствах на организацию поездки... Билеты + трансфер... Можно попробовать договориться о скидках на билеты... Наверняка пойдут навстречу... т.к. даже вечером у них зал не заполняется. Транспорт... я видел в Надежде автобус, но боюсь туда все не сядут...

Давайте обсудим!

2

10x50 написал(а):

в 3D Nescafe IMAX...

а че там такое супперское,я никада не была...

3

10x50
у нас есть возможность и в московский цирк на Вернадского вывести и в театр Джигарханяна..но во-первых проблемы с транспортом. и самое главное- чтобы привезти детей на дневное представление например из Сафоново( а это 300 км от Москвы)- есть опять сложности- нужен автобус. водитель, и которые согласятся ехать рано утром за детьми, потом отвезти их обратно и потом еще самому водителю надо быть в Москве...

4

Инна написал(а):

а че там такое супперское,я никада не была...

трехмерное изображение... смотрится в специальных очках... высота экрана около 15 метров (5 этажей...)

5

Предложение очень даже интересное

6

Настя написал(а):

нас есть возможность и в московский цирк на Вернадского вывести и в театр Джигарханяна..но во-первых проблемы с транспортом. и самое главное- чтобы привезти детей на дневное представление например из Сафоново( а это 300 км от Москвы)- есть опять сложности- нужен автобус. водитель, и которые согласятся ехать рано утром за детьми, потом отвезти их обратно и потом еще самому водителю надо быть в Москве...

А из Люберец?... Вполне реально! Малышей из Сонаты - в цирк. А ребят из Надежды - в кино...

7

10x50 написал(а):

ооооооооооооооо,ниче се!!!!!!!!!!!!!!!!!наверное,супппер!!!!дааа,им это будет в кайф!!!!!!!!!!

8

10x50 написал(а):

Навеяно субботним посещением Сонаты и Надежды в Люберцах...

здесь отдельная история, в Сонате не была.. а вот в Надежде детки коррекционные- и как они поведут себя во время сеанса- никто не знает..  кто-то боится темноты, кто-то громкого звука, да и просто могут испугаться- здесь тоже есть свои сложности..

9

10x50 написал(а):

А из Люберец?... Вполне реально! Малышей из Сонаты - в цирк. А ребят из Надежды - в кино...

Не знаю,как в "Надежде"(все-таки,коррекционный ДД),в "Сонате" организовываются выезды в цирк на Вернадского

10

Настя написал(а):

а вот в Надежде детки коррекционные

Интересно, а почему они все мне показались вполне адекватными?...  С другой стороны, это тоже нужно учитывать - согласен.

11

pogosuch написал(а):

в "Сонате" организовываются выезды в цирк на Вернадского

если уже такой опыт есть- то без проблем- можно в цирк, тем более я знакома с руководством...

12

Настя написал(а):

Так что,попробуем?

13

pogosuch написал(а):

Так что,попробуем?

Уай нот? Для этого и написано тут... ;)

14

Если никто не против, я могу попробовать договориться насчет скидки в IMAX...

15

10x50 написал(а):

а почему они все мне показались вполне адекватными?...

Мы с тобой говорили об этом в машине....на первый взгляд все отлично.... Но ты же сам видем реакцию Кристины (кажеться) из Надежды..... Она отказалась фоткаться и потом плакала, хотя в прошлый раз она вела себя с точностьью до наоборот..... Но идея отличная.....
Еще есть предложение...(может повторюсь) .... Может мы поставим своими силами Новогоднюю сказку минут на 30.... детишки мне кажеться будут рады....

16

Света-Чучунечка написал(а):

Еще есть предложение...(может повторюсь) .... Может мы поставим своими силами Новогоднюю сказку минут на 30.... детишки мне кажеться будут рады....

готов играть роль Гарри Поттера... :)

17

10x50 написал(а):

отов играть роль Гарри Поттера...

Отлично!!! Пишем сценарий с участием Гарри Поттера! Будет спасать снегурочку и свою волшебную палочку)))))

18

Света-Чучунечка написал(а):

Будет спасать снегурочку и свою волшебную палочку)))))

Отличная идея!!!

19

Света-Чучунечка написал(а):

Она отказалась фоткаться и потом плакала, хотя в прошлый раз она вела себя с точностьью до наоборот.....

Мне кажется, это нормально... А сколько ей лет, не знаешь?

20

10x50, в Аймаксе довольно дорогие билеты... ( и не думаю что можно расчитывать на приличную скидку... ((

21

Идея - супер, но прежде желательно закончить то, что мы уже запланировали под Новый год. А вот на январские, можно вывезти детишек куда-нить!

22

a_lesik написал(а):

10x50, в Аймаксе довольно дорогие билеты... ( и не думаю что можно расчитывать на приличную скидку... ((

Это не повод не попробовать... Не так ли? ;)

23

10x50 написал(а):

Это не повод не попробовать... Не так ли?

Попытка не пытка..... А Кристине помоему 13...

24

10x50 написал(а):

Это не повод не попробовать... Не так ли?

Попробовать-то конечно стоит )) Прото я пытаюсь рассуждать здраво... Билет в Аймакс стоит вроде 400 р (а то и дороже)...Получается что бы сводить туда хотябы детишек 50 нам нужно собрать 20000... А это немало... собственными-то силами... И, если рассуждать логически, то, наверно, лучше на эту сумму купить что-то полезное для детей... в чем они нуждатся...

25

a_lesik написал(а):

Попробовать-то конечно стоит )) Прото я пытаюсь рассуждать здраво... Билет в Аймакс стоит вроде 400 р (а то и дороже)...Получается что бы сводить туда хотябы детишек 50 нам нужно собрать 20000... А это немало... собственными-то силами... И, если рассуждать логически, то, наверно, лучше на эту сумму купить что-то полезное для детей... в чем они нуждатся...

Билет с открытой датой на любой сеанс в будни дни стоит 300руб, а детей в Надежде не 50, а 35 (наверно не все еще и будут)  - это уже получается 10500, в два раза дешевле
Тем более скорее всего можно договориться о скидке

детям в новый год скучно сидеть в 4-х стенах. а тут столько впечатлений.

Нас в Сафоново замдиректора очень просила как-нибудь деток развлечь, потому что кого-то родственники берут на каникулы, а остальные скучают в четырех стенах.

26

Света-Чучунечка написал(а):

Но ты же сам видем реакцию Кристины (кажеться) из Надежды..... Она отказалась фоткаться и потом плакала, хотя в прошлый раз она вела себя с точностьью до наоборот..... Но идея отличная.....

у нас та же была ситуация в Сафоново. И это нормально. Девочка-подросток. У нее много чего в голове... ну не хотелось ей. Я в детстве тоже могла не захотеть фотографироваться.

обязательно стоит попробывать их туда сводить. у детей столько впечатлений будет и воспоминаний.

27

Анастасия написал(а):

И это нормально.

Я не спорю.... у всех у нас определенные бзики.... А это дети в переходный возраст.....

28

10x50 написал(а):

Предлагаю организовать выезд ребят в кино... И не просто в кино, а в 3D Nescafe IMAX... Конечно, это не для дошколят, но лет с 7-ми вполне!

Я считаю, что эта идея супер! :))) Я только за!!! Помогу в сопровождении...
А на счет Люберецкого (Надежды) ДД, можно предварительно поговорить с воспитателями... ( Могу это взять на себя) :)
И в правду в Надежде всего по списку 35 детей, но не все бывают там... :) Кого-то забирают, кто-то на лечении...

29

Света-Чучунечка написал(а):

Может мы поставим своими силами Новогоднюю сказку минут на 30....

И задумка со сказками супер!!!

10x50 написал(а):

готов играть роль Гарри Поттера...

И Гарри Поттер из тебя получится просто отличный!!! :) Тебя дети и без грима узнают... :)

30

a_lesik написал(а):

Попробовать-то конечно стоит )) Прото я пытаюсь рассуждать здраво... Билет в Аймакс стоит вроде 400 р (а то и дороже)...Получается что бы сводить туда хотябы детишек 50 нам нужно собрать 20000... А это немало... собственными-то силами... И, если рассуждать логически, то, наверно, лучше на эту сумму купить что-то полезное для детей... в чем они нуждатся...

Соглашусь с Алесей. Мне кажется, что это действительно здраво. Я так понимаю, что еще аренда автобуса в круглую сумму станет..

На эти деньги можно было бы например закупить немало пар коньков и обеспечить им на ВСЮ (а не на один вечер) зиму НЕЗАБЫВАЕМЫХ и ПОЛЕЗНЫХ эмоций.

Да и это.. Поднявши один раз планку слишком высоко, потом её очень тяжело опускать..  Ну сводил я как то одного своего крестного пацана в этот IMAX, так он теперь об обычных кинотеатрах и слышать не хочет.. Фигня это, и то фигня, и то тоже.. Поехали в IMAX и хоть ты тресни.. Родители меня чуть не прибили.. Ни по деньгам ни по времени туда конечно не наездишься..

Мне кажется нужно стараться не замахиваться на удовольствия, до которых мы еще, скажем так, не доросли и которые не сможем обеспечить на регулярной основе..  Потом будут тяжелые 'ломки' и удовольствия попроще уже не будут работать..