Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » СБОР ПОМОЩИ » 6 декабря состоится сбор помощи для Серпуховского детского дома


6 декабря состоится сбор помощи для Серпуховского детского дома

Сообщений 91 страница 120 из 145

91

Ёжик написал(а):

Потом для подготовки к ЕГЭ книжки по истории,химии, физике и географии - по штуке, хотела купить постер с Таблицей Менделеева - да не решилась, нужен-не нужен, уж он-то наверняка есть?

это очень требуется в Сафоново! В Серпуховском ДД дети после 9 класса идут в училище, поэтому не сдают ЕГЭ. Пометь, пожалуйста, на пакете, что для Сафоново.
Кстати о ЕГЭ, около месяца назад был предварительный экзамен, я уж забыла, как это называется - в общем, пробный и сегодня мне звонили девочки и сказали, что сдали они хорошо и довольны результатами: три "4" (Оксана, Настя.....), несколько "3" и одна "2". Очень хотели поделиться с нами и передавали привет!!!

92

Ребята,пряжа в Серпухов нужна?

93

Ребята, я смогу подъехать только к 21, т.к. надо еще заехать после работы вещи забрать. Надеюсь, это не очень поздно. Не хотелось бы пропустить знакомство и обсуждение поездки.

94

Инна написал(а):

Ребята,пряжа в Серпухов нужна?

Пряжа нужна:))))

95

по поводу видеомагнитофона и кассет - я понимаю ,что поздно, но к сожалению, вариант с довозом их обломался, а на руках нести на работу потом обратно я физически не смогу :(
в общем, если есть кто-то, кто живет недалеко от Печатников (Люблино, Текстильщики) и может помочь с машиной - я с удовольствием договорюсь с вами, чтобы это все передать - мой телефон 8-903-621-7067

сегодня привезу только пряжу...

96

Minira написал(а):

физически не смогу
в общем, если есть кто-то, кто живет недалеко от Печатников (Люблино, Текстильщики) и может помочь с машиной - я с удовольствием договорюсь с вами, чтобы это все передать - мой телефон 8-903-621-7067

живу рядом, но забрать смогу тока со следующей недели, так как всю неделю попадаю домой с курсом только поздно ночью, в том числе и пятницу :))

Народ, нам это срочно ??? если нет, то во вторник где-ньть заберу :)))))))))))

97

Danja написал(а):

Народ, нам это срочно ??? если нет, то во вторник где-ньть заберу ))))))))))

Можно на неделе забрать. Главное до выходных!
Спасибо!

98

Irinka написал(а):

Не хотелось бы пропустить знакомство и обсуждение поездки

мы на сборе с 20:00 до 22:00, так что приезжай, когда сможешь)) обязательно успеем, и познакомиться, и обсудить программу, и померзнуть!!))) http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_36.gif  :)

99

Собираемся сегодня с подругой подъехать с вещами, но сможем не раньше 21.30. А может, и вообще к 22 только получится.

Боюсь, что нас не дождутся и разъедутся(( Просто вещей много, едем своим ходом, на общественном транспорте, и пугает мысль об опоздании.

Уважаемые организаторы, нельзя ли оставить какой-нибудь КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН на всякий случай - чтобы мы, если будем по времени ехать впритык, могли бы позвонить и сказать, чтобы нас подождали?
(А если бы кто-то встретил у метро и помог вещи дотащить - вообще было бы классно!)

100

helga написал(а):

Боюсь, что нас не дождутся и разъедутся((

Всязи с тем, что желающих посетить сбор становится еще больше, сбор продлится до 22-15.
Телефон оставил в личку вам!

101

Товарищи фотографы, убедительная просьба отснять на фотоаппарат сбор помощи!
Нам нужно для клубных дел.
На фото должны быть видны:
- прием помощи волонтерами
- баннер наш
- люди которые приезжают с помощью
- волонтеры
- сама помощь
- Храм

Кто сможет?

102

Илюх, я возьму фотоаппарат

103

Анастасия написал(а):

Илюх, я возьму фотоаппарат

Настюха, спасибо большое :)

104

Ребят сори...меня сегодня на сборе не будет....очень жаль что не смогу приехать.... тренировка..

105

Приеду скорее всего пораньше. Часам к семи... Если кто не может очень поздно, приносите вещи, оставляйте мне...  Да и вообще приходите пораньше, а то одному скучно в пустынном переулке куковать...

106

Mokus написал(а):

Приеду скорее всего пораньше. Часам к семи... Если кто не может очень поздно, приносите вещи, оставляйте мне...  Да и вообще приходите пораньше, а то одному скучно в пустынном переулке куковать...

Паш, очень тебя прошу сходить в Храм, там либо внутри, либо на охране для нас могут быть оставлены вещи!
Я буду к 21.

107

Илья, нет проблем. Схожу, заберу...

108

Эх, про фотик раньше бы, не взяла с собой...

109

Mokus написал(а):

(Приеду скорее всего пораньше. Часам к семи... Если кто не может очень поздно, приносите вещи, оставляйте мне...  Да и вообще приходите пораньше, а то одному скучно в пустынном переулке куковать...) - это я еще и цитировать не умею...

Я и еще один новобранец, а точнее "новобранка" приедем к 19:15-19:30. С вещами и за инструкциями о поездке в выходные.
До встречи!
P.S. фотографии до сих пор не научилась прикреплять, поэтому будем мы вас узнавать:)

Отредактировано ekaniki (2007-12-06 16:59:57)

110

меня сегодня не будет на сборе.. по всем скучаю.. увидемся во время поездкив субботу!!!

111

я и Счастливая приедем ближе к 20,30. :)

112

ekaniki написал(а):

это я еще и цитировать не умею...

Катя, нужно просто выделить текст, который ты хочешь цитировать, и нажать кнопочку "Цитировать" (в нижнем правом углу)  :)

ekaniki написал(а):

фотографии до сих пор не научилась прикреплять, поэтому будем мы вас узнавать:)

фото для аватарки можно скинуть Илье на почту и он с этим разберется ;)

113

Minira написал(а):
Илья написал(а):

так что делать то?у меня большой пакет с кассетами для детей,а если не будет магнитофона,надо ли тогда везти?

114

Да конечно везти... Если что, магнитофон найдем... :)

115

МанечкА написал(а):

ок,везу!))

116

Уже выхожу и еду :)

117

Ребята!!!! Спасибо всем огромное!!!Столько новых лиц,улыбок, позитива!!!!!!))))))))))))))Сердце радуется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО огромное  ВСЕМ -всем кто был!!!!!!!!! :yes:  :bye: До субботы!!!!!!

118

Очень было приятно со всеми познакомиться. До сих пор под впечатлением.

119

даааааааааааааааааа,я тоже хочу всех поблагодарить!!!!!!!!!!!все суппер позитивыне,красивые,милые и веселые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  =)))

и извините кого сразу не узнала или перепутала,или обидела чем-то(нууу,может ляпнула,что-то...)!!!!!!! :D

Отредактировано Инна (2007-12-06 23:50:49)

120

Инна
Ничего страшного, кого не узнала тот богатым будет, так что спасибо


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » СБОР ПОМОЩИ » 6 декабря состоится сбор помощи для Серпуховского детского дома