Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предлагаю акцию "Подари телефон ребенку"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тема возникла не просто так, а по впечатлениям от поездок...
Если у вас есть телефон, которым вы не пользуетесь,- подарите его детям....
Следующий шаг акции, - пополнение счетов наших подопечных при помощи СМС, или еще как-то...

2

Дима, а как же дарить-то... комуто-то одному - остальным обидно будет...( А на всех все равно не соберем...(( И, на счет пополненя баланса, тоже вопрос тот еще... Деткам же не объяснишь что экономить нужно... А общаться они хотят часто и много )

3

В данном случае все должно решаться на уровне личных контактов: с кем больше общаетесь, тому и дарите. Какие могут быть обиды?..  Мой телефон уже ждет новая хозяйка, надо только корпус поменять... Положительный опыт уже есть,- телефон подаренный Наташечкой успешно прижился в Сафоново и используется по назначению, в отличие от пяти новых телефонов торжественно врученных в 80-м через руководство ДД. Из этих пяти не осталось ни одного.
С пополнением счетов,- тоже самое: не надо сажать детей себе на голову, но пройтись с ними "за ручку" необходимо. Мне приятно общение с девчонками из Сафоново и Туголесского Бора и я готов пополнять им счета даже когда сам "в минусах". Но в любой момент могу отказать им и они поймут правильно...
Вобщем, поскольку в данном случае речь идет о детях старшего возраста, не надо тупо одаривать всех подряд а потом сокрушаться, что ваш подарок обменяли на стакан семечек, или хуже того,- пропили. Если вы бываете в ДД лично и общаетесь со средне- и старшеклассниками, то сами поймете кто действительно нуждается в таком подарке, примет его с благодарностью и оценит по достоинству. А СМС-ка с пожеланием спокойной ночи или доброго утра будет лучшим подарком уже для вас ))