Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конкурс- "Моя мечта"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сегодня была на пресс-конференции. конкурс " Моя мечта" объявлен среди воспитанников детских домов.
http://pomogi.goodoo.ru/child-art/literature/rules/
http://www.podelis-znaniem.ru- а здесь можно разместить наш баннер.

Председатель жюри Сергей Лукьяненко, я с ним поговорила, рассказала про клуб волонтеров, про то, что мы делаем и какие есть проблемы в детских домах. Он, когда будет время, нам поможет- контакты есть.Может даже съездит с нами в ДД.  Так вот все я к чему- может наши друзья. воспитанники интернатов и ДД примут учатсие в этом конкурсе, а? Давайте рискнем!?!
Вся инфа на сайте, ссылки дала... С руководителями на пресс-конференции тоже поговорила... Что скажете, коллеги?!

Отредактировано Настя (2007-11-20 19:52:55)

2

Кстати,неплохая идея...

3

Настя, супер!!!

4

Настя написал(а):

Настя,умничка!А я вот Мурзилок(пока в лице Миши Захарова "Захара") ...уговариваю,нет,не то слово, зову с нами в одну из поездок. Но сейчас у них такой напряг,в пятницу "Дискотек 80-х",потом Новый год... В январе поплотнее пообщаемся,думаю,все будет хорошо,все получится.

Отредактировано pogosuch (2007-11-20 22:43:00)

5

Настя, а что они еще хотят? Только книги детским домам передать? и книгу с рассказами издать? Это конечно хорошо, но современных детей обогреть надо, они вообще читать не любят, а в их условиях просто не будет возможности и не захотят.

А то генеральный партнер "Уралсиб", офис на Лужнецкой набережной...

А к Лукьяненко у меня с недавних пор неоднозначное отношение, когда он предложил не постить в самом популярном собачьем сообществе в ЖЖ посты про помощь бездомных собак, потому что ему больно и неприятно смотреть на них. http://community.livejournal.com/sobaka_ru/2596308.html вот ссылка. Можно конечно подумать, что это провокация, но там потом опрос создали.

6

Анастасия
а я почитываю его жж и мне он кажется ироничным и забавным дядечкой

7

Настя написал(а):

Так вот все я к чему- может наши друзья. воспитанники интернатов и ДД примут учатсие в этом конкурсе, а? Давайте рискнем!?!

да!!! мне кажется надо попробовать !!!

8

Alice , мне он тоже нравился раньше.. Но просить, чтоб не постили посты о брошенных собаках, потому что тебе не приятно это читать, - это малодушие. Ему неприятно смотреть на эти неприятности. Хотя может быть это была провокация.

9

Анастасия
бывает, люди запутываются.. хотя как я поняла, многие его поддержали
хотя считаю, что если от таких постов хоть одному песику станет лучше и он найдет дом, то посты должны быть
=)
но в общем, конечно, не понятно, что у него в голове - он же публичный человек

10

Alice написал(а):

хотя считаю, что если от таких постов хоть одному песику станет лучше и он найдет дом, то посты должны быть
=)

мы так кстати и нашли на второй день хозяйку одному псу. Запостили в жж. Молодую собаку хотели усыпить, потому что бабушка, которая за ним смотрела уезжала с детьми в отпуск, а никто в семье не хотел им заниматься. Мы когда его привели домой, он понял, что его бросили, у него текли слезы. Собака плакала, она все поняла.

11

Анастасия написал(а):

Настя, а что они еще хотят? Только книги детским домам передать? и книгу с рассказами издать? Это конечно хорошо, но современных детей обогреть надо, они вообще читать не любят, а в их условиях просто не будет возможности и не захотят.
А то генеральный партнер "Уралсиб", офис на Лужнецкой набережной...

Настен, ОНИ ОРГАНИЗУЮТ КОНКУРС, и на пресс-конференции говорили про то, что детям не хватает тепла, внимания.. Получится ли вместе с книгами доставить именно тепло и ласку- я не знаю, честно говоря..Но тем не менее идея конкурса среди воспитанников детских домов-это здорово! Так можно найти таланты, да и детям я думаю интересно было бы поучаствовать..

12

Настя написал(а):

Но тем не менее идея конкурса среди воспитанников детских домов-это здорово! Так можно найти таланты, да и детям я думаю интересно было бы поучаствовать..

Идея конкурса отличная! и если получится, что кому-то это даст уверенности в себе - это просто здорово!
Но всегда хочется чуть большего, в этом ты меня поймешь:)