Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ПОЕЗДКИ » 24 ноября состоятся благотворительные поездки в люберецкие интернаты


24 ноября состоятся благотворительные поездки в люберецкие интернаты

Сообщений 1 страница 30 из 130

1

Друзья, 24 ноября состоятся сразу две поездки в детские дома и интернаты люберецкого района.
В эти учреждения мы едем ВПЕРВЫЕ. И нас с нетерпением ждут :)
Снова мы делемся на две группы.

Подробая информация об учреждениях здесь: 22 ноября состоится сбор помощи для люберецких детских домов
Информация о втором детском доме появится позже.

Подписываемся кто поедет:

1. Ольга Каталина
2. Илья (авто)
3. Наташечка
4. Анастасия
5. Mokus
6. Ilya
7. pogosuch (авто)
8. Счастливая
9. Оксана
10. Гарик
11. Danja (авто)
12. Настя
13. Иринушка
14. em-Екатерина
15. Lotta
16. МанечкА
17. Светлана Винюкова
18. Amiko
19. Лучик
20. Light_Angel
21. MALINA
22. и 23. Frigorifico +1
24. kaliningradka
25. mariagrand
26. Макс (авто)
27. Atlantida
28. Наталья
29. masiash

Встречаемся все в 10-00 утра в субботу (24 ноября).
м.Таганская/м.Марксисткая, Таганская площадь, около Макдоналдса

http://forumupload.ru/uploads/0001/59/22/2501-1.jpg

Точный адрес: Москва, Таганская ул., 1/2, строение 1

2

Еду!

3

Я тоже еду

4

я тоже хооочууу!!!но скажу позднее...учеба...блин...

5

Буду

6

Еду,надеюсь,буду с машиной.

7

Илья, а можно нас в этот раз чуть по раньше распределить кто с кем будет в каком детском доме.
Если поедет Паша с фотолабораторией - то я к нему фотографом.
А если мы поедем с ним раздельно, то у меня уже прикольный мастеркласс придуман - снежного города-гирлянды

8

Анастасия, на этот раз папа-одиночка Мокус к величайшему сожалению не сможет с вами поехать  :(   Не с кем будет потомка оставить...  Горюю по этому поводу, не представляешь как ...

9

Запишите меня,я поеду - Загинайко Александра.  я первый раз!!)))

10

Mokus написал(а):

Анастасия, на этот раз папа-одиночка Мокус к величайшему сожалению не сможет с вами поехать  :(   Не с кем будет потомка оставить...  Горюю по этому поводу, не представляешь как ...

жалко конечно :( нам тебя будет не хватать

но зато собственный ребенок останется доволен!

11

Анастасия написал(а):

Илья, а можно нас в этот раз чуть по раньше распределить кто с кем будет в каком детском доме.
Если поедет Паша с фотолабораторией - то я к нему фотографом.
А если мы поедем с ним раздельно, то у меня уже прикольный мастеркласс придуман - снежного города-гирлянды

Можно, но для этого нужно всем отписаться, кто поедет,  до утра четверга!

12

Буду знать позже...ребенок пока болеет...а когда смогу..мне все равно в какую группу)))

13

Еду

14

на 90% еду, буду знать точно в среду ! :))

всё равно куда :)))

хотелось бы узнать - чего закупить ? или присоединиться к покупкам девченок, который всякие раскраски закупали и т.д. ?

15

еду!!!

16

Еду! Сучкова Ирина

17

еду! Илья, можешь дать точный адрес дд?

18

надеюсь, поеду. к сожалению, точно пока сказать не могу(

19

зато я точно могу сказать - НЕ ЕДУ ((((((
думаю, понятно, что очень сожалею по этому поводу, но<...> и в след.выходные, если что тоже я не с вами

20

Мы едем! Маша Немых и Светлана Винюкова! Мы будем наверное с машиной! :)

Отредактировано МанечкА (2007-11-19 20:34:23)

21

Лучик конечно едет:)

22

еду с Лучиком и Light_Angel рисовать как обычно, надеюсь в эти выходные ничего экстренного снова не случится....

23

МанечкА написал(а):

Мы едем! Маша Немых и Светлана Винюкова! Мы будем наверное с машиной!

Вот Манечка за меня отписалась..... подтверждаю что буду и скорее всего на своей раздолбаечке..... точно отпишусь в пятницу днем....

24

Еду)

25

AmikO написал(а):

еду с Лучиком и Light_Angel рисовать как обычно, надеюсь в эти выходные ничего экстренного снова не случится....

И конечно,в моей машине :bye: ...

26

pogosuch написал(а):

И конечно,в моей машине  ...

Даааааааааааааааааааааааа   :P  :)

27

сожелению не смогу поехать, были запланированы мероприятия на много раньше, сейчас уже на субботы ничего не планирую, очень жал, потомучто была один раз очень понравилось все, вы все такие молодцы, опять не познакомлюсь с руководителями Ильей и Ольгой, жалко, почти месяц в клубе и не могу с Вами познакомиться лично, все заочно

28

Я хочу поехать с подружкой из Люберец! Возьмете? мы впервые...

29

Frigorifico написал(а):

Я хочу поехать с подружкой из Люберец! Возьмете? мы впервые...

Возьмем, но желательно вам приехать на сбор помощи 22 ноября. Мы введем в курс дела вас и познакомимся :)

30

Илья написал(а):

а Вы будете на сборе?


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ПОЕЗДКИ » 24 ноября состоятся благотворительные поездки в люберецкие интернаты