Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ПОЕЗДКИ » Впечатления от поездки в 15 интернат циркового профиля!


Впечатления от поездки в 15 интернат циркового профиля!

Сообщений 121 страница 131 из 131

121

Alice написал(а):

класс!!!! ребята - вы просто молодцы!!! спасибо большое фотосемейке за фотоотчет и комменты - отличное все!!!
спасибо всем, кто ездил - по фотографиям видно, что все были заняты и причем увлеченно!!!
класс красоты нас как всегда не подвел, собственно, как и рисования и поделок!!!

Спасибо Алиса! Илья еще в прошлый раз хотел фотки подписать, но не успели..

Подписываюсь под каждым нашим словом! Поставленной задачи добились , Ленка была чУдным и чутким руководителем! :bb:

122

Ребят, я понимаю, что это уже не очень актуально :P ... но я все таки добралась до этого и выложила фотки моего фотоапп. туууут http://photofile.ru/users/luchik-luchik/3293340/

Фотографировали все подряд ( детки) ,но в основном мальчик Максим  :)

123

Так будет вернее))

Тогда Дим едем к детям на их первый же концерт после НГ!
Я с огромным удовольствием!!
Лучик, насколько я поняла, тоже.

124

lena-brik написал(а):

Супер...может возьмут на старости лет в свою труппу....дублирующим клоуном...

125

lena-brik написал(а):

едем к детям на их первый же концерт после НГ!
Я с огромным удовольствием!!
Лучик, насколько я поняла, тоже

Дааааааааа!!!! :)
Даааааааааааааа!!! :)
Дааааааааааааааааааа!!!! :)

Кстати, мне только что Катюшка позвонила, рассказала, что они  уезжают с 26 декабря по 9 января в лагерь. А после Нового года нас ждут-ждут!  :)

Отредактировано luchik (2007-12-24 14:46:17)

126

а мне девчонки еще про гастроли говори в январе... нет разве?

127

lena-brik написал(а):

Тогда Дим едем к детям на их первый же концерт после НГ!
Я с огромным удовольствием!!
Лучик, насколько я поняла, тоже.

И меня возьмите пожалуста...    :rolleyes:

128

Mokus написал(а):

Думаю всё будет здорово....

Отредактировано DAMIR (2007-12-24 15:14:31)

129

lena-brik написал(а):

а мне девчонки еще про гастроли говори в январе... нет разве?

Наверное те, у кого гостроли в лагерь не едут! :)

130

Mokus написал(а):

И меня возьмите пожалуста...

ДОГОВОРИЛИСЬ!

131

Может, будет интересно.

Вчера был в этом зимнем лагере. Любимейшее развлечение детей это просмотр фильмов по ТВ. Вечером бывает дискотека, и опять таки просмотр ТВ но уже в корпусе столовой. Были ещё мероприятия, вроде "Сказочная эстафета", но как то тухло. Днём для мальчишек есть возможность поиграть в футбол на льду. На 40 детей двоя взрослых, из которых один совсем ещё ребёнок... Мебель в лагере с советских времён, - местами рваная и поломанная, вода в кранах благоухает так, что некоторые дети отказываются чистить зубы, в корпусах прохладно. По территории гуляют пьяные рабочие. Лагерь не охраняется. Карантин...
Всё держится на опыте и любви к детям неустанного воспитателя, - Татьяны Васильевны, за что ей респект!

Настроение детей в целом позитивное, вить им наконец дали время отдохнуть от бесконечных и изнуряющих тренировок, от поездок в театры для галочки, и телевиденья для рейтинга, они себя могут почувствовать детьми, конечно, настолько, насколько это возможно без любящих родителей...

Уважаемые, кто фотографировал ребят, мне нужны пару определённых фотографий из альбома хорошего качества, помогите!


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ПОЕЗДКИ » Впечатления от поездки в 15 интернат циркового профиля!