Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ПОЕЗДКИ » 15 сентября - поездка в Нелидовскую школу-интернат


15 сентября - поездка в Нелидовскую школу-интернат

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Здрастье...Уже вроде-бы давно подтвердил - еду. на этот раз в одиночестве. поэтому есть два места в машине, правда не сильно комфортные....

32

Макс, спасибо, но думаю автомобилистов уже достаточно, так что в этот раз задействовать мощный ресурс дружественного нам Минивэн-Клуба не будем  :)

На данный момент готовы поехать в субботу и подтвердили это:

1. Илья (авто)
2. Лена-Брик (авто)
3. Ольга Каталина
4. Дмитрий (авто)
5. Макс (авто)
6. Лёха Smile
7. Гарик
8. Наташечка
9. Никита
10.

(указывайте, кто на авто)

33

Привет! отпишусь и здесь: с удовольствием бы поехала, но 15-го не смогу, только 16-го.
У меня из дома тоже надо будет забрать вещи: кое-что сама насобирала, плюс мама привезет из Пятигорска в среду поздно вечером (она там вещи собирала).

34

я к сожалению, не смогу, даже не знаю, смогу ли 16 :(

35

Ребята, ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Департамент образования Тверской области и Нелидовская школа-интернат просили повременить с посещением - перенести на конец месяца, т.к. только начался учебный процесс, надо согласовать программу с администрацией.
Однако, т.к. процесс подготовки идет полным ходом и есть интернаты, которые рады нам всегда, и администрация по старой дружбе готова подыграть с любой датой, предлагается в эти выходные поехать в Сафоново. По просьбе трудящихся и с учетом того, что суббота - учебный день, поездка переносится на воскресенье, 16 сентября.
Подтвердите, пожалуйста, возможность своего участия!

36

Из особых нужд очень просили 4 карниза и тюль, а также, как всегда, средства гигиены и шарики.

37

Всвязи с такими изменениями формируем список желающих поехать в Сафоновскую школу-интернат.
Подписуемся здесь: 16 сентября - поездка в Сафоновскую школу-интернат

38

УРА! Я счастлив! На старом форуме уже писал, - Сафоново - это как первая любовь...
Я еду полюбому...


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ПОЕЗДКИ » 15 сентября - поездка в Нелидовскую школу-интернат