Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ПОЕЗДКИ » 15 сентября - поездка в Нелидовскую школу-интернат


15 сентября - поездка в Нелидовскую школу-интернат

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

15 сентября - Клуб волонтеров посетит  Нелидовскую школу-интернат в Тверской области. В интернате воспитывается около 160 детей разного возраста. Желающие присоединиться к поездке или оказать посильную материальную помощь могут зарегистрироваться в этой ветке форума.

2

Я обязательно буду.

3

Облом! Я уезжаю 13.09 в Геленджик до 23.09. Просьба к начальнику транспортного отдела: до 12.09 забрать с моего склада канцелярские товары для детдома. Я всё подготовлю, только скажите, сколько детей и какого возраста в Нелидове.

4

Привет! Меня Наташа зовут:) Будем знакомы! Это будет моя первая поездка с вами, но далеко не последняя.

5

Наташечка написал(а):

Это будет моя первая поездка с вами

Дебют :)

6

Еду!

7

И вообще! Посмотрел снова фотки! По всем СОСКУЧИЛСЯ!!!!!!!!!!!!!

8

SILVER написал(а):

Облом! Я уезжаю 13.09 в Геленджик до 23.09. Просьба к начальнику транспортного отдела: до 12.09 забрать с моего склада канцелярские товары для детдома. Я всё подготовлю, только скажите, сколько детей и какого возраста в Нелидове.

Сообщим, и заберем... :)

9

Поеду обязательно.

10

Друзья!! Вижу, что народ собирается.. А есть ли какие-нибудь идеи по поводу игр и вообще того, что мы там будем делать? жду предложений в теме:
Организация игр и мероприятий

Илья, на какое время запланирована поездка, есть ли приблизительный план действий?

Сама поехать не смогу, но игры уже готовлю.

Отредактировано Таня Баландина (2007-09-07 14:22:44)

11

Таня Баландина написал(а):

на какое время запланирована поездка, есть ли приблизительный план действий?

На днях проведем собрание и все определим план действий.

12

Ну вот, наконец-то зарегился на новом сайте...
Буду 13-го на сборе, но вот куда это все потом девать??? У меня забито половина сарая, в доме переступать приходиться, да еще и на улице куча коробок живет. По-любому придется ехать в Нелидово, отвезти часть вещей, иначе меня завалят! Еще и к Ильгизу сколько отвезли! Когда раздавать будем???

13

еду. один, наверное...

14

Начинаем формировать СПИСОК ТЕХ, КТО ЕДЕТ (указывайте, кто на авто):

1. Илья (авто)
2. Лена-Брик (авто)
3. Ольга Каталина
4.

Немного о детском доме:
Нелидовская школа-интернат (Тверская область, 280 км от Москвы)   

Нелидовская государственная общеобразовательная школа-интернат среднего (полного) образования для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, основана в 1956 году. В октябре 2006 года школе исполняется 50 лет. Статус сиротского учреждения школа имеет только с 1998 года. В настоящее время в школе проживают и обучаются 155 детей, родители которых умерли, лишены родительских прав или находятся в местах лишения свободы.

Хозяйство школы большое:
- 4х-этажный корпус общежития,
- 3х-этажный учебный корпус,
- одноэтажное здание мастерских, гаражи.
Школа находится на областном финансировании, деньги поступают на питание, медикаменты, ГСМ для микроавтобуса, заработную плату работников, немного на одежду. Совсем мало выделяется средств на ремонтные работы, хозяйственные товары и содержание помещений, поэтому бытовые условия оставляют желать лучшего. К примеру, нужна замена электропроводки, которая не менялась уже 50 лет, а также ремонт санузлов, ремонт коридоров и многое другое. Будут признательны, если найдутся люди, которые помогут нам осуществить ремонт коридоров и санузлов.

15

Мне очень хочется с вами поехать .... Вы новичков принимаете? :))) Только в этот раз видимо у меня не получится, потому что я работаю ..( ... так жаль, в сл. раз я с вами, ага? ))))

16

Да, конечно. Будем рады вас видеть :)

17

У меня ничего не поменялось - 15го, в субботу, на своих 4х. А что по поводу сбора помощи? и собрания?

18

Илья! На соседней ветке несколько человек написали, что не смогут 15-го, зато смогли бы 16-го. Насколько жестко мы привязаны к дате? На вск нереально перенести???

19

Все зависит от детского дома. Попробуем с ними переговорить о переносе, если всем удобнее в воскресение.

20

lena-brik написал(а):

А что по поводу сбора помощи? и собрания?

Сбор и собрание пройдут по расписанию в четверг на старом месте у Храма.

21

Илья написал(а):

Сбор и собрание пройдут по расписанию в четверг на старом месте у Храма.

Поскольку форум новый я думаю будет нелишним поподробнее указать адрес, месторасположение и схему проезда к Храму в Кадишах.

22

Об местонахожении сбора помощи открыта тема в специальном разделе, который видно с главной страницы форума. Также на главной странице самого сайта Клуба есть время, адрес и точная схема проезда. Мне конечно нетрудно и в этой ветке написать, но все же, помоему достаточно информации.

23

Еще очень интересно, а наши вновь избранные звенья по работе с рассылками, ЖЖ и СМИ уже включились в работу? Пока только Лену вижу тут... А кто-ж и как узнает о сборе помощи, кроме волонтеров? Да и те мне кажется не все в курсе.

Отредактировано Дмитрий (2007-09-09 19:40:19)

24

я еду.

25

Дмитрий написал(а):

А кто-ж и как узнает о сборе помощи, кроме волонтеров? Да и те мне кажется не все в курсе.

Люди в курсе, будут рассылать зов о сборе, не волнуйся.
За 24 часа форум посетили около 15 волонтеров, думаю, все в курсе событий, просто не отписываются. А если ты по кому-то особенно соскучился, всегда можно позвонить и напомнить о нашей деятельности. Ты же тоже волонтер как никак и должен заботиться как и все об распространении информации...

26

Ольга Каталина написал(а):

я еду

Ну а куда-ж мы без тебя то? ;)
Кстати, ты вроде говорила, что еще где-то что-то нужно забрать?.. И еще, затея с воздушными шариками - беспроигрышная! Если что - могу съездить за баллоном с гелием...

27

На данный момент готовы поехать в субботу и подтвердили это:

1. Илья (авто)
2. Лена-Брик (авто)
3. Ольга Каталина
4.

(указывайте, кто на авто)

28

Дмитрий написал(а):

Ну а куда-ж мы без тебя то?

спасибо  :rolleyes:

Дмитрий написал(а):

Кстати, ты вроде говорила, что еще где-то что-то нужно забрать?.. И еще, затея с воздушными шариками - беспроигрышная! Если что - могу съездить за баллоном с гелием...

часть Макс уже забрал, а еще я постараюсь выяснить завтра - тебе перезвоню, ок?
А шарики с гелием все-таки, на мой взгляд, уместнее к празднику, чтобы украсить зал и создать особую атмосферу.

29

Ольга Каталина написал(а):

тебе перезвоню, ок?
А шарики с гелием все-таки, на мой взгляд, уместнее к празднику, чтобы украсить зал и создать особую атмосферу.

ОК. А шарики и в руках детям прикольно поносИть. Я не имел в ввиду украсить зал какой-нить, а просто на улице по приезду раздать...
На гелий деньги остались с прошлой поездки, если ты помнишь :) На шарики тоже думаю наскребу...

30

Дмитрий написал(а):

Еще очень интересно, а наши вновь избранные звенья по работе с рассылками, ЖЖ и СМИ уже включились в работу? Пока только Лену вижу тут...

Включились, рассылают, забирают, сортируют, упаковывают и т.п....

Илья написал(а):

На данный момент готовы поехать в субботу и подтвердили это:

1. Илья (авто)
2. Лена-Брик (авто)
3. Ольга Каталина
4.

(указывайте, кто на авто)

Я естественно еду, само собой на авто...
Если с грузом поеду, то свободных мест 3-4, если без груза (что маловероятно), то 6 пассажиров на "борт" возьму...

Илья, если надо, то поговорю с парнями из минивэн-клуба, если возникнет проблема с посадочными местами... Только заранее пожалуйста...


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ПОЕЗДКИ » 15 сентября - поездка в Нелидовскую школу-интернат