Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интервью с Гариком

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

"Каждый кадр должен дышать жизнью, рассказывать о запечатленном  человеке, о его внутреннем мире и чувствах. Поэтому  в большинстве моих фото есть улыбки, взгляды, глаза, радость и печаль. "

http://www.club-volonterov.ru/inter/gar.jpeg

Гарегин Григорян

ПОДРОБНЕЕ...

2

пожалуй, начну =)

спасибо  Гарик, было очень интересно у тебя брать интервью ;)

мы сегодня с тобой не эту тему общались, но хочу повторить для всех - мне так приятно, что рядом со мной таким благороддным делом занимаются такие интересные, наполенные, удивительные люди!!
это только подкрепляет мою веру в людей!!
спасибо Вам, ну и сегодня тебе - Гарик - отдельно)))

3

Спасибо Алисе за интервью- и Гарику за ответы... Я очень много интересного узнала о своем друге.. всех волонтеров я считаю своими друзьями- неужели я не права? мы же не только другим, мы же и себе помогаем...

4

Настя
права ;)

5

Господи,неужели,есть такие хорошие мальчики на Земле,как Гарик?!

6

Гарик, отличное интервью! Ты очень мудрый, умный и добрый! Здорово, мне очень понравилось:)
Я горжусь, что знакома с таким человеком как ты!

7

Вот это мне очень понравилось, Гарик - респект!!!!

Как ты думаешь, к каким-нибудь глобальным результатам может привести деятельность волонтеров?

Исходя из фраз: « ни одна  слеза ребёнка не стоит всех богатств мира», «ни одна идея в мире не стоит слезы ребёнка», можно сделать утверждение - одна улыбка ребёнка – это глобальный результат, которого мы успешно достигаем.  Так что могу ответить на поставленный вопрос словом «ДА».

8

да у Гарика столько всего, что можно цитировать!!

9

Из интервью

Гарик написал(а):

Ну, если быть совсем откровенным, то я мечтаю  стать стопроцентным  папой для 1-го или 11 мальчуганов, с помощью которых, я наконец-таки приобщусь к футболу

Ну так долго ждать не придется…

Гарик написал(а):

дописывать свои не законченные рассказы

Надеюсь почитаем скоро…))

А если серьезно - Гаррисон, спасибо тебе, в очередной раз убеждаюсь - ты хороший человек... Мое уважение тебе...:thank_you:

10

Гарик
А самих моментов много: когда тебе улыбается младенец; когда в детском доме тебя приветствуют тёплыми объятиями, уже ставшие тебе друзьями, воспитанники; когда солнце ярко светит лучами; при творческой реализации и достижений всевозможных успехов,  и  конечно когда рядом близкие и любимые люди. Список можно продолжать до бесконечности.  Я стараюсь радоваться каждому мгновению и искать во всём положительные стороны, закрывая глаза на негативные.

Уже по этим словам можно сказать, что ты ВЕЛИКИЙ человек!
И у тебя все всегда будет прекрасно! Иначе просто быть не может!:)
Счастлива, что знакома с тобой.

И еще, убеждена, для тебя нет ничего невозможного! Усадьба с конюшней - дело времени! ;)

Впечатляющее, трогательное интервью, наполненное чувством!

11

Гарик!!! это просто ПОТРЯСАЮЩЕ!!!! :thank_you:
это интервью прямо-таки наполнено теплом, жизнелюбием и добротой. знаешь, порой так сложно выразить то, чем ты живешь и что у тебя в душе, а ты смог!! такими легкими и точными словами!!

Гарик, ты молодец!!! Спасибо тебе от всех нас за токое душевное интервью!! я думаю оно покажет многим новичкам, как здорово быть волонтером!!  :)

Отредактировано mariagrand (2007-11-13 12:37:14)

12

Гарик, мне очень понравилось твое интервью! Респект тебе!

13

Гарик ты необыкновенный человек!!! Спасибо тебе что ты такой есть!!!

14

Гарик,ты удивительный человек!

15

Девчонки, Гарик кажется "свободен" ;)

16

Гарик ты отличный человек,таких мало,я рад ,что знаю тебя.

17

Alice написал(а):

Алиса, СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ за такое интервью!!! да.. за ВСЕ твои интервью!! ты молодец!!!! Все Супер!!!)))

18

ГАРИК - ты ЧУДО!!!! И хочу заметить ... ты очень-очень добрый .. Это так здорово ..... :rolleyes:

19

mariagrand
Машенька, спасибо тебе, солнце, большое, я даже засмущалась  :rolleyes:

20

Alice написал(а):

я даже засмущалась 
Подпись автора

смущаться не стоит - ведь твои таланты должны же быть оценены по достоинству!!!)) :thank_you:

21

Вот так однажды я сдал зачёт по уголовному праву с 5 го раза. Зато потом экзамен был сдан на «отлично».

Гарик, как я тебя понимаю. в свое время я Биохимию сдавал раз семь :))))

22

Ребята, большое всем спсибо за тёплые слова!!!

23

Илья написал(а):

Гарик, как я тебя понимаю. в свое время я Биохимию сдавал раз семь )))

Так, фишка в том, что я уголовное право хорошо знал, вот видимо педогогу не приглянулся))))))))

24

Гарик, ты очень красивый Человек.

25

ragazza_strana написал(а):

Гарик, ты очень красивый Человек

Спасибо