Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Средняя возрастная группа (до 7-8 класса)

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Настя, для снеговика наверное нужны водорастворимые краски...  Типа гуаши... Эмаль-то не ляжет на снег... Или вот есть у меня такой колер для водоэмульсионки, по полбанки синего и оранжевого, вот он точно подойдёт. Прихвачу с собой...

32

А меня кто возьмёт в игровую команду  :(

33

Вот мы и возьмем!!!!)))

34

MALINA написал(а):

А если у кого-то уже есть планы  или предложения на ближайшую поездку для нашей группы - ПИШИТЕ!!!)))) Будем обсуждать)))))

Предлагаю сделать девчонкам прически, я конечно не профессионал, но красивые укладки сделать могу. Бигуди и средства для волос закуплю. А фен в ДД есть?или лучше свой взять?

35

Iriniya написал(а):

Ирина!!!! Молодец! Прически делать будем, бери фен и я тоже возьму)

36

Iriniya написал(а):

А фен в ДД есть?или лучше свой взять?

Лучше возьми с собой! а вообще нажо будет поднять вопрос и купить нашим девчонкам фен- хотя бы один на 20 человек.. чтобы сами учились волосы укладывать.. А?

37

Настя, я  куплю фен для девченок)

38

у меня хоть и нет длинных волос,но фен у меня тоже имеется,хотя он не суппер-пуппер,но сушит,там есть и теплый режим и холодный,короче говоря,все в норме,если надумете,то я беру его с собой!!!если нужно конечно!!!это в ближайшую поездку?!

39

MALINA
:friends:  молодца!!! я не обещаю купить, но что-нить придумаю... а по технике безопасноти им можно фен оставлять? а?

40

MALINA написал(а):

Настя, я  куплю фен для девченок)

Я тоже постараюсь купить(если успею), отличная идея

41

Инна написал(а):

все в норме,если надумете,то я беру его с собой!!!если нужно конечно!!!

Бери, думаю лишним не бедет!!

42

Инна написал(а):

это в ближайшую поездку?!

Да, в ближайшую!!!бери!!!

43

Iriniya
мыслим одинаково!!!

44

я возьму всякие примочки- типа мусса. геля. и прчее.. у меня есть..

45

Настя написал(а):

я возьму всякие примочки- типа мусса. геля. и прчее.. у меня есть..

Отлично!!! а насчет техники безопасности не знаю, мне кажется не должно быть все так уж строго, ну если не разрешат оставим бигуди и всё прочее, пусть так накручиваются:)

46

MALINA написал(а):

Настя, я  куплю фен для девченок)

Инна написал(а):

у меня хоть и нет длинных волос,но фен у меня тоже имеется,хотя он не суппер-пуппер,но сушит,там есть и теплый режим и холодный,короче говоря,все в норме,если надумете,то я беру его с собой!!!если нужно конечно!!!это в ближайшую поездку?!

Девченки! А можно это в Сафоново. Там их учили стричь, но нет у них ни машинки для пострижки волос, ни фена, ни ножниц.. И для праздников просили для девчонок гели и мусы

47

Анастасия
я думаю в каждый ДД, где есть старшие девочки надо будет сообразить и фен и муссы с гелями, и бигуди! Берем на заметку- все должны быть красивыми - и в Сафоново, и в Серпухове и в Люберцах- ВЕЗДЕ! будем стараться!!

Отредактировано Настя (2007-12-01 23:18:14)

48

Настя написал(а):

я думаю в каждый ДД, где есть старшие девочки надо будет сообразить и фен и муссы с гелями, и бигуди! Берем на заметку- все должны быть красивыми - и в Сафоново, и в Серпухове и в Люберцах- ВЕЗДЕ! будем стараться!

Согласна, в Сафоново просто повторим, и опыт уже будет:)))

49

Iriniya написал(а):

Согласна, в Сафоново просто повторим, и опыт уже будет:)))

Девченки там очень просили парикмахерские ножницы и машинку для стрижки волос

50

Анастасия написал(а):

А в Сафоново когда ближайшая поездка?

51

Iriniya
5 января

52

Анастасия написал(а):

Девченки там очень просили парикмахерские ножницы и машинку для стрижки волос

До 5 января ещё много времени...ножницы найду точно

53

Ребята! Значит мы определились, что клуб красоты в полной боевой готовности))))...А какие предложение по остальной прграмме- Маша, ты предлагала идею с анкетами-поддерживаю( берем с собой тетради, наклейки, блестки, фото, открытки и т.д), Счастливая Саша)))-бери с собой папку с  играми на сбор 6.12- обсудим), надеюсь, что Настина идея с городом воплотится еще не один раз!!!!! ???:yes:

54

С нами профессиональный гример с ТВ оч. хочет поехать. Возмём, девчонки? Она супер-пупер классная, компонейская и с красотой и с детьми на ТЫ

55

))))Берем конечно!!!!)))

56

lena-brik
Жалко, волонтеров не гримируют. Я хотел бы попробовать себя "состарить", добавить бороду и усы )

57

MALINA написал(а):

Настина идея с городом воплотится еще не один раз!!!!! ???:yes:

Мы вчера с Лучиком говорили. В Серпухове не такая большая младшая и средняя группа. В основном все девочки из средней убегут на макияж. А с учительницей по рисованию мы договаривались, что будем делать батик. И еще у нас в программе новогоднии открытки.

Но раз мы уже едем в детский дом, то идея  с домиком и идея с витражными красками для маленьких - может реализоваться там

58

MALINA
Да, конечно захвачу разные игры, на сборе обсудим!!!
Но я еще и лаков обязательно опять наберу!!! Будем продолжать делать ручки девочек красивыми.

Отредактировано Счастливая (2007-12-03 15:05:17)

59

MALINA, Счастливая, если что - у меня тоже на готове две косметички - с лаками и косметикой! имейте меня в виду! ;))

60

a_lesik  Конечно присоединяйся!!!