Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ВОЛОНТЕРЫ - НАША КОМАНДА » Группа крови волонтеров (если вы готовы стать донором крови)


Группа крови волонтеров (если вы готовы стать донором крови)

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

В общем не знала куда вставить информацию!у меня есть идея..очень часто требуется ...кровь...лично у меня она редкая ..но мне ее не жалко и могу дать сколько надо !!!3 резус отрицательный)
Может соберем данные всех участников нашего клуба?бывают разные ситуации когда срочно требуется близким или даже просто знакомым кровь!!!!будут данные-сможем быстрее помочь))))
как вам моя идея??
PS меня лично спас один мужчина...я могла умереть ..когда меня мама рожала....и нужно было срочно переливание крови..и он меня спас))к сожалению я не знаю кто он ..но благодаря только ему я осталась жива)))

2

Мне для начала нужно узнать какая у меня группа крови... где это можно проверить?

3

думаю кровь сдать и узнать свою группу крови можно  в любом диагностическом центре)могу дать ссылку))))
http://www.invitro.ru/

4

у меня 3 положительная готова быть донором

5

я донором быть не готова.. никогда в жизни кровь не сдавала.. но с большим уважением отношусь, к тем, кто не такой трус как я..

6

A(II)Rh−

7

A(II)Rh+

8

вторая положительная

9

у меня четвертая положительная, но паспорт уже три месяца выдать не могут(

10

Я к сожалению свою не знаю((( да и дико боюсь сдавать кровь,но если потребуется всегда готова! Только сначало надо узнать свою группу))))

11

Я тоже не в курсе своей группы крови и тоже ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ боюсь, но если будет нужно,то готова

12

девчонки не волнуйтесь, из вас не будут выкачить кровь в трехлитровую банку!!!!!!
ее берут не та много, как может показаться ;)

сама по состоянию здоровья кровь сдавать не могу(

13

Информация о том, кто может стать донором:
http://donors.ru/page.php?id=16

14

Я-готовый донор)тьфу-тьфу-тьфу)))
никаких ничего нет)

15

Друзья! Есть дети, которым постоянно нужны переливания крови - дети, болеющие раком крови. Их костный мозг не вырабатывает собственную кровь и без доноров им просто не выжить!
Если вы готовы сдать кровь, приходите в отделение переливания крови Российской детской клинической больницы.

Подробнее...

Готова ответить на любые ваши вопросы и проводить в первый раз.

С уважением, Елена Голяновская, "Доноры-детям"

16

Первая положительная!

17

вторая положительная
зашла по ссылке, вроде бы могу, желтухой болела 8 лет назад..

18

пока не могу сдавать кровь.. после иглоукалывания должен пройти год, а у меня только 4 месяца.. и в Азию постоянно летаю...

19

вторая положительная, донором быть готова

НО! не понимаю, что подразумевается под допустим "контактом с больным гепатитом В С"? По учебе периодически контактирую с такими пациентами (в плане обследование/опрос), но геп В С ни по воздуху, ни через руки не передается. И?

Отредактировано Екатеринач. (2008-01-08 15:18:46)

20

Екатеринач. написал(а):

Привет)знаешь я думаю там на месте,где сдают кровь...все и объяснят))))здесь иногда выкладываются просьбы срочной помощи..из разных источников...кровь нужна..и оставляются номера телефонов...я думаю кому нужна кровь-знают о ней все))))

21

вторая отрицательная


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ВОЛОНТЕРЫ - НАША КОМАНДА » Группа крови волонтеров (если вы готовы стать донором крови)