Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встреча с Аркашей! Сегодня! Откликнитесь, кто хочет!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем!!! Рада сообщить, что сегодня можно будет встретиться и поговорить с удивительнейшим человеком вот из этой темы Рассказ счастливого парня...
Он, к сожалению, всего несколько дней в Москве, поэтому вот такая срочность... Если кто-то готов сорваться и поехать с нами - то звоните 8-916-150-37-52. Люда.
Встречаемся на метро Авиамоторная. Точное время скажу чуть позже.
Всем счастья и любви!!!

2

Кто был на встрече, расскажите как все прошло.
Жаль, у меня не получилось :(

3

Нас было немного. Я, Лучик и еще наша подруга, которой нет на форуме. Это все кто смогли (или захотели) приехать. Впечатлений масса!!! Это настолько удивительная встреча, что даже писать о ней не знаешь как. Аркаша - обаятельный, очень добрый, а главное - СЕРДЕЧНЫЙ человек, от него просто веет любовью и теплом! Мы хотели забежать буквально на 5 минут, потому что посчитали, что уже вечер и он наверное устал. Но не тут-то было! "Я вас так просто не отпущу!" - улыбнулся он. А дальше - было много разговоров о Боге и Любви, о людях и планах. Он оказывается, духовную семинарию закончил! Нам подарили его книги. Но мы захотели их купить. "Давайте сделаем так - улыбнулся Аркаша - я вам их дарю! А если вы хотите помочь, то помогите!" - мы дружно засмеялись :) Было много личного, чего мы бы не хотели писать здесь. Договорились, что еще встретимся, когда они с Андреем (его "брат") , будут в Москве! Сообщу об этом обязательно на форуме! )

Наши фотки тут

Отредактировано Light_Angel (2007-10-28 19:34:32)

4

Я могу сказать только то, что это не о бы кно вен ный ЧЕЛОВЕК!!!
в ЖЖ есть чуть чуть ...  http://luchik8888.livejournal.com/
А ещё ... у него завтра ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ!!!))))))
А ещё ... мы ему рассказали, что мы нашей командой волонтеров ездием к деткам ... он посмотрел очень серьезно и сказал что хочет нас благословить ... и что мы доброе дело делаем, и от чистого сердца .. и сказал - пусть это у вас останется не на год и на два, а на всю жизнь ... Воть! Поэтому Аркаша теперь знает о нашем клубе)))

5

Жалко что я был на работе, я бы поехал с вами...
Девчонки - вы молодцы... Спасибо Вам...