Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аквариумы в Суздальский детский дом

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

У меня приятная новость - мои друзья из одной хорошей компании, дарят для Суздальского ДД, и для Сафоновского, по аквариуму, каждый около 60 литров, и как положено со "всеми делами" - фильтрами, грунтом, растениями, а главное - с живыми РЫБКАМИ!!!...
На сборе этого не будет конечно, но с нами поедет человек, который вместе с детьми будет заниматься "наполнением аквариума"... Мне кажется что дети будут очень довольны... :)

Отредактировано Макс (2007-10-12 02:15:33)

2

Макс, это супер, предлогаю вынести в отделбную тему!!!

3

Максу - респект!

4

Макс!!! СУПЕР!!! Отличная новость и замечательный подарок! Спасибо тебе и друзьям!!! :friends:

5

Илья написал(а):

Максу - респект!

однозначно!!!

6

Тема отлична! И то что человек сам поедет и все покажет просто слов нет!!!

+1! респектище!

7

да, конечно, очень важно, что покажет сам и сделают вместе - а совсместный труд, как известно, объединяет!
Более того, рыбки для детей - это прекрасно, помимо того, что успокаивают нервную систему, приучают детей заботиться о живых существах, так еще безумно красиво!

8

Классно, представляю восторг детей, тем более если они сами будут участвовать в сборке аквариума.

9

Рыбки это здорово))))))))Макс-МОЛОДЕЦ)))И отлично,то что приедет знающий человек и расскажет все о их содержании)А еще с рыбками в помещении становиться гораздо уютнее

10

Макс, мы гордимся тобой и твоими друзьями :)
!!!!!!!

11

ой как здорово! представляю восторг детей!!!!!!!!!! :D

12

Макс ты мой герой! Благотворитель!!! :)

13

:) Макс-это просто классно! Тем более там в Суздале маленькие детишки,они будут просто в возторге:))))))

14

Присоединяюсь ! Максу и его друзьям огромный респект! Это очень здорово!

15

Спасибо ребята, не стоит благодарностей... :thank_you:
Сами ведь знаете, кто чем может - тот тем и помогает...

16

Ну что же... Аквариум на месте, рыбки в нем плавают и чувствуют себя хорошо... :)
Хочу выразить благодарность Диме и Александру, за подготовку, сбоку и запуску аквариума и рыбок!!!... Ребята - спасибо огромное!!!

Если кто не знает, то эти рыбки еще маленькие, но они вырастут до приличных рамеров (примерно со спичечный коробок), и будут очень красивыми...

Ребята объяснили как ухаживать за рыбками воспитателям, и оставили корма для рыбок с запасом на полгода!...
Так что, при следующей поездке посмотрим насколько они выросли... :)

17

Макс написал(а):

Ну что же... Аквариум на месте, рыбки в нем плавают и чувствуют себя хорошо... 
Хочу выразить благодарность Диме и Александру, за подготовку, сбоку и запуску аквариума и рыбок!!!... Ребята - спасибо огромное!!!

присоединяюсь к словам благодарности Макса))И еще раз хочу сказать огромное спасибо,тебе за организацию))))

18

Дима и Саша!
Большое Вам человеческое спасибо не только за аквариумы и рыбок, но и за прекрасную компанию в этой поездке. Аня.

19

Ребята!!спасибо вам огромное!!!
дети пищали от восторга благодяря вам!!!
черненькие рыбки очень понравились !!!

20

присоединяюсь Александру, Диме и Максу огромное спасибо! Такой красивый аквариум! Маленький живой мир есть у детей)

http://farm3.static.flickr.com/2036/1695764942_46222253a0_o.jpg

21

ДА, это действительно было потрясающе! Ребята, спасибо вам огромное!

22

Хочу ко всем присоединиться, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!
Ребята это просто волшебный мир для детишек! Сама наблюдала, как малыши с завороженными взглядами наблюдали за рыбками! Очень надеюсь что детишки в дальнейшем сами будут помогать воспитателям ухаживать и оберегать за таким чудом!

23

Присоеденяюсь ко всему выше сказаному...
Димарику, Саше и Маску благодарность....хотябы в устной форме... :D
А если честно...то я рад, что у НАС такие друзья....

24

Еще одна хорошая новость на "рыбную" тему...
Мне на складик, для последующей предачи в Суздаль и Сафоново, привезли просто ОГРОМНЫЙ запас корма для рыбок... Хватит чуть ли не на год, а то и больше!
В ближайшие поездки, передадим это в ДД... :)

25

Макс написал(а):

для последующей предачи в Суздаль и Сафоново, привезли просто ОГРОМНЫЙ запас корма для рыбок

остается только еще побольше рыбок им привезти..... их осталось совсем не много.....(((((  :embarrest:

26

остается только еще побольше рыбок им привезти..... mariagrand ....
смогу купить парочку к следующей поездке в Суздаль,если возьмете.То же самое предлогаю сделать тем,кто хочет.

27

по рыбкам надо посоветоваться с друзьями Макса, каких рыбок лучше покупать, чтобы они не слопали тех рыбок, что уже там живут  :rolleyes:

28

mariagrand написал(а):

остается только еще побольше рыбок им привезти

Машенька, Александр, который устанавливал аквариум сказал, что в аквариуме должно быть не больше 5 рыбок, т.к. он маленький.

Насколько мне известно, сейчас там плавает 5 рыбок. Пока достаточно;)
Ближе к поездке еще раз уточним их количество в аквариуме))

29

Atlantida написал(а):

чтобы они не слопали тех рыбок, что уже там живут

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

30

ВАУЧ...
АКВАРИУМ СУПЕР )))
МАКС - УРАГАН !!!