Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » СБОР ПОМОЩИ » 11 октября пройдет сбор помощи для Суздальского детского дома


11 октября пройдет сбор помощи для Суздальского детского дома

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

да было круто =)

62

dihlo написал(а):

да было круто =)

Уважаемый # dihlo, Вы весьма загадочный человек, подписываетесь на все последние поездки и сборы помощи, даже пишете отзывы, но я хоть убейте не видел никого похожего на Ваш аватар. Из-за Вашего инкогнито один хороший человек не смог поехать в Серпухов :mad:
"Гюльчатай, открой личико"(с), или прекратите дурить людей.
Если в чем-то ошибаюсь, то искренне извинюсь, но это не только мое мнение...

Отредактировано Дмитрий (2007-10-13 22:08:53)

63

Дима! dihlo был на последнем сборе! Наташечка, Таня-Солнышко, Гарик мы его видели. Я не помню кто еще потом подошел и познакомился) Юзерпик темноват, но похож)

64

Не поехал мест не было.На сборе был до 20:40 =)извинения приняты.=)

65

Подтверждаю я свидетель dihlo  был,он пришел  рано и просто видимо когда все подошли уже ушел :( ,вот и не успели познакомиться(  кстати dihlo -приятно было познакомиться:) в следующий раз советую задержаться,чтоб со всеми познакомиться :)

66

Все недоразумения утряслись. Я-то как раз опоздуном был в четверг. Буду рад познакомиться. Кстати Дихло это настоящее имя?
И насчет мест: места были! И еще раз повторюсь, спешиал фо dihlo и Анастасии: никогда никто не приезжал на место сбора и не уезжал "несолоно хлебавши". Места, т.т.т., всегда были!

67

зовут мени андрей=)

68

Приятно познакомиться!
Просто именно на этом форуме админом было предложено региться под собственными именами и вставлять в аватар свое фото. Мы же не виртуальное сообщество, собравшееся просто поболтать (хотя и это нужно))) но и в реале должны узнавать друг друга :)

69

Дмитрий написал(а):

Просто именно на этом форуме админом было предложено региться под собственными именами и вставлять в аватар свое фото. Мы же не виртуальное сообщество, собравшееся просто поболтать (хотя и это нужно))) но и в реале должны узнавать друг друга

Обсалютно согласна с Димой

70

Илья написал(а):

Внимание, 11 октября с 20:00 до 22-00 - состоится сбор гуманитарной помощи ... Прием состоится по адресу:  м.Третьяковская, 2-й Кадашевский пер., дом 7, у Храма в честь Воскресения Христова в Кадашах.

Илья, а сбор помощи в Сафоновский ДД 25 октября там же состоится??

71

mariagrand написал(а):

сбор помощи в Сафоновский ДД 25 октября там же состоится??

Да, на следующей недели повесим инфу о нем.
Впрочем, ничего не мешает открыть тему и сейчас.

72

Илья написал(а):

Да, на следующей недели повесим инфу о нем.

На главной страничке вроде весит инфа, только ссылка на схему проезда приводит к этой ветке.. вот, я и подумала, что сбор состоится там же))

просто хочу на работе объявление повесить заранее, а может, и по внутренней рассылке получится разослать.
попрошу, чтобы школьных принадлежностей попольше приносили - вроде В СДД нужны были учебники, тетради и т.д.??

73

Сейчас поправим, спасибо)


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » СБОР ПОМОЩИ » 11 октября пройдет сбор помощи для Суздальского детского дома