Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » СБОР ПОМОЩИ » 11 октября пройдет сбор помощи для Суздальского детского дома


11 октября пройдет сбор помощи для Суздальского детского дома

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Внимание, 11 октября с 20:00 до 22-00 - состоится сбор гуманитарной помощи для воспитанников Суздальского детского дома (около 40 детей, младшего дошкольного возраста).
Собранную помощь и подарки волонтеры передадут детям 20 октября.
Прием состоится по адресу:  м.Третьяковская, 2-й Кадашевский пер., дом 7, у Храма в честь Воскресения Христова в Кадашах.

Нужды детского дома, что везти!

Ольга Каталина написал(а):

можно привезти вещи в хорошем состоянии, игрушки, книги, канц.товары, диски/кассеты, средства гигиены, спорт.инвентарь, сладости и многое другое. Дети будут рады любому подарку, а главное - вниманию!
Т.к. в Суздале малыши от 3 до 12 лет, то лучше привезти то, что создает атмосферу праздника: шарики, мыльные пузыри, побольше разных игрушек, разукрашек и цветных карандашей, пазлов, детских песенок и сказок.

Схема проезда: http://www.club-volonterov.ru/map1.jpg

2

Значит скоро поездка:) Суздаль-это первый Д.Д. который я посетила и туда не поехать,я точно не смогу,я еду))) а вот на сбор постараюсь)

3

сбор гуманитарной помощи- а что именно надо??? может быть у ребят были какие-то пожелания, или пожелания администрации ДД?

и еще уже было предложение расклеивать объявление, можно именно такое объявление- текст котрого в начале темы дал Илья

Внимание, 11 октября с 20:00 до 22-00 - состоится сбор гуманитарной помощи для воспитанников Суздальского детского дома (около 40 детей, младшего дошкольного возраста).
Собранную помощь и подарки волонтеры передадут детям 20 октября.
Прием состоится по адресу:  м.Третьяковская, 2-й Кадашевский пер., дом 7, у Храма в честь Воскресения Христова в Кадашах.
подробности на сайте 
http://www.club-volonterov.ru

и надо бы эту информацию разместить на главной странице сайта...

4

Настя написал(а):

и надо бы эту информацию разместить на главной странице сайта...

Настя, мы так и делаем...
Не успели.
Не беги впереди паровоза!

5

Я тоже обязательно поеду!А вот по поводу сбора,я еще не знаю как работаю в этот четверг,но думаю меня отпустят

6

больше вперед забегать не буду.. :fie:  а игрушки можно передавать? насколько знаю  не все ДД берут игрушки....

Отредактировано Настя (2007-10-08 23:15:16)

7

Настя написал(а):

а игрушки можно передавать? насколько знаю  не все ДД берут игрушки....

даже нужно! мягкие игрушки не берут больницы и большинство Московских ДД, а в регионах малыши не видят их вообще.

8

Я как всегда - буду на сборе...
Но думаю, что в мою машину все не влезет... Постараюсь решить эту проблему...

9

Дима, надеюсь, нас выручит :)

10

А что именно нужно, как новичку помогите пожалуйста. Может какие то книжки определенные или вещи особенно необходимые, я низнаю что Вам привезти. У меня кстати есть машина, но она маленькая, поэтому низнаю насколько она сможет быть полезна.

11

можно привезти вещи в хорошем состоянии, игрушки, книги, канц.товары, диски/кассеты, средства гигиены, спорт.инвентарь, сладости и многое другое. Дети будут рады любому подарку, а главное - вниманию!
Т.к. в Суздале малыши от 3 до 12 лет, то лучше привезти то, что создает атмосферу праздника: шарики, мыльные пузыри, побольше разных игрушек, разукрашек и цветных карандашей, пазлов, детских песенок и сказок.

Отредактировано Ольга Каталина (2007-10-09 01:18:43)

12

Илья написал(а):

Дима, надеюсь, нас выручит

Тоже надеюсь... Но я лучше подстрахуюсь...

13

Мы с Кени "очень" постараемся приехать.

14

Я приду на сбор, ближе к 21.00.
И 20 тоже с вами!

15

Илья написал(а):

Дима, надеюсь, нас выручит :)

А куда он денется? Выручит, никуда не денется ;-)) Транспортный отдел в нашем клубе пока нормально работает  ;)

16

Всем привет.

На сбор  привезу пакет с шарами

17

Настя написал(а):

больше вперед забегать не буду..   а игрушки можно передавать? насколько знаю  не все ДД берут игрушки....

Отредактировано Настя (Вчера 23:15:16)

Настя не может сейчас отписаться, поэтому попросила передать, чо 11 на сборы она прейдет, и 20 в поездку так же поедит вместе с нами.

18

Я тоже буду на сборе

19

Буду обьязательно к 21.00)

20

Дмитрий написал(а):

А куда он денется? Выручит, никуда не денется ;-)) Транспортный отдел в нашем клубе пока нормально работает

Ну тогда я спокоен...
:friends:

21

здравствуйте,Илья.обратите внимание на данную ссылку  http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=5429
мы с Вами как раз про игрушки беседовали уже)) звоните,можете сослаться на меня

22

Привет! ) Я новичек... )  Пыталась познакомиться с вами всеми в специально отведенной для этого ветке... но, похоже, туда никто не заходит...) Так что повторяюсь здесь...

23

Хотелось бы поприсутствовать тоже завтра на сборе... и познакомиться со всеми лично! ) Подскажите, нужно ли для этого где-то регистрироваться или можно просто подъехать на место сбора?

24

Приветик,приятно познакомиться:) нет регистрироваться не нужно,просто подъезжаешь :)

25

Тяня, привет! Мне тоже очень приятно!
Спасибо за  ответ!

26

:) Будем только рады видеть в наших рядах ;)

Отредактировано Таня Солнышко (2007-10-10 22:26:27)

27

буду.

28

Тему про проделанную работу так и не нашёл.. но всё равно по поводу Суздали. Вчера расклеил,призивы к жителям своего района, о сборе гум\помощи у кучи подъездов, но что-то никто не горит желанием помогать детям... Ни одного звонка за день... Хотя есть вероятность, что люди подвезут всё на место сбора.

29

Привет. На мой призыв пока тоже никто не откликнулся....но я думаю, что я сделаю плакат с фотографиями !!!! люди проходят мимо "букв"....отчаиваться  пока рано)))))))))))))))

30

Скажите, а можно ли передавать детишкам мягкие игрушки не новые??


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » СБОР ПОМОЩИ » 11 октября пройдет сбор помощи для Суздальского детского дома