Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НОВИЧКИ! Здесь можно представиться и рассказать о себе!

Сообщений 241 страница 270 из 544

241

:) Большое вам спасибочки!

242

Вера в какщм универе учишься, я тоже изучаю английский и французский, второй язык не особо успешно

243

Наши многоуважаемые новички! отпишитесь, пожалуйста, в этой ветке: Откуда вы узнали о нас? , нам очень важно знать как вы нас нашли! )) И вообще, не стесняйтесь, активнее общайтесь на сайте, отписывайтесь во всех ветках! а мы вас поддержим! Вливайтесь!! )))

244

Привет всем. Я тоже представлюсь. Ира, 24 года. Нашла вас в интернете по поиску. Очень хотелось реально помогать детям, лишенным родительской любви. И наткнулась на вашу страничку! Сразу как теплом повеяло, такая дружная и серьезная компания. Так здорово, что вы посещаете детдома. Надеюсь поехать с Вами в следующую поездку. Работаю в компании, занимающейся оптово-розничной торговлей детскими товарами. Могу организовать закупки необходимого по оптовым ценам.

245

Irinka, добро пожаловать!! ))

Irinka написал(а):

Надеюсь поехать с Вами в следующую поездку

- присоединяйся! будем рады! )

Irinka написал(а):

Работаю в компании, занимающейся оптово-розничной торговлей детскими товарами. Могу организовать закупки необходимого по оптовым ценам.

- а это очень и очень здорово!! ))) расскажи поподробней чем именно торгуете?)

246

Узнала о вас случайно, давно хотела присоединиться к тем людям которые помогают детским домам, пыталась узнавать телефоны, а один мой друг сказал - набери в яндексе волонтеры-точка-ру, вот и нашла вас. вы правда так к себе располагаете, сразу почувствовала себя вместе с вами, хотя еще совершенно ничего не сделала.

247

Ёжик
Добро пожаловать!!! а как тебя зовут в реале?! и чем ты занимаешься? нам интересно знать о человеке, который решил примкнуть к волонтерскому движению...

пару дней не заходила на форум , поэтому вопросы с опозданием..Наташа, мы тебе рады!!!

Отредактировано Настя (2007-12-01 22:06:44)

248

Здравствуй. Настя!
Занимаюсь проектированием всяких там заводов.

249

Настя, а можно тебя спросить про аватару - как у тебя получилась такая крупная и четкая фотография?

250

Ёжик
сама не знаю, фото отправила Илье- он и сделал аватару- все вопросы к нему, он у нас спец.. я ламер..

251

Новички мы вам всем очень рады)))) Вы все такие светлые с искренним желанием помочь-дети ждут ВАС!!!!! Увидимся на сборе)))))))

252

я тоже только отправила анкету с фото, надеюсь, аватарку сделает Илья
:)
Здравствуй, Малина!
Надеюсь, до скорой встречи!

253

Ёжик Илья все сделает - не сомневайся. Он у нас парень с руками  :lol:
Добро пожаловать!!!

254

Ёжик написал(а):

я тоже только отправила анкету с фото, надеюсь, аватарку сделает Илья

Все для вас  ;)

255

Пасибки, поняла что нужно еще сфоткаться  :)
За всё спасибо!

256

Здравствуйте!Очень хочу стать волонтером!Помогать деткам сиротам,в больницах!Я прошлакурсы в школе сан.поста!Заняла 2 место среди города Мытищ!Я бы очень хотела вам помогать!Но есть одно но...Я помоему самая младшая тут!Мне всего 14 лет!Скажите могу ли я вступить!?
Буду оченьрада ответу на мой вопрос!Спасибо!

257

Даниэла
если есть желание помогать- то мы рады тебя видеть! А родители занют о твоем желании стать волонтером?

258

Настя
Да они за!Они мне и подсказали куда обратиться!)

259

Даниэла
тогда ты с нами!!!

260

Настя
Огромное спасибо!Мне необходимо заполнить анкетку ,как я понимаю!

261

анкету и фото высылай сюда club-volonterov@rambler.ru

262

Настя
Отправила!Но только фотография старенькая!

263

Даниэла написал(а):

Но только фотография старенькая!

не волнуйся... :)

264

Настя
:)

265

Даниэла написал(а):

Здравствуйте!Очень хочу стать волонтером!Помогать деткам сиротам,в больницах!Я прошлакурсы в школе сан.поста!Заняла 2 место среди города Мытищ!Я бы очень хотела вам помогать!Но есть одно но...Я помоему самая младшая тут!Мне всего 14 лет!Скажите могу ли я вступить!?

Ты молодчина,присоединяйся!А фотографию мы тебе организуем-у нас фотографов... Так что,не  переживай.

266

pogosuch
Огромное спасибо!Буду помогать всем чем смогу!))

267

Даниэла
Добро пожаловать

268

Mydream
Спасибо за прием))

269

a_lesik - а это очень и очень здорово!! ))) расскажи поподробней чем именно торгуете?)

В основном товары для новорожденных. Но есть практически все: от самого мелкого: соски-бутылки, средства гигиены, пеленки-распашонки, игрушки, погремушки, книжки, до крупного: мебель, коляски, горки и т.д. а также одежка от 0 до где-то 8-10, а то и до 12 лет.

270

Irinka, ясно ) будем иметь в виду! )