Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НОВИЧКИ! Здесь можно представиться и рассказать о себе!

Сообщений 151 страница 180 из 544

151

Здравствуйте!
Меня зовут Маша, мне 18 лет, я живу в Москве,учусь на втором курсе педагогического универститета, по специальности география и английский язык.
Я очень хотела бы стать волонтером чтобы помогать людям и конечно же вписаться в вашу дружную компанию)))

152

Маруся написал(а):

Здравствуйте!
Меня зовут Маша, мне 18 лет, я живу в Москве,учусь на втором курсе педагогического универститета, по специальности география и английский язык.
Я очень хотела бы стать волонтером чтобы помогать людям и конечно же вписаться в вашу дружную компанию)))

Добро пожаловать к нам))) Маруся)))
С таким красивым русским ником мы рады тебе особенно))

P.s. Смени только аватар пожалуйста, вот инструкция: http://clubvolonterov.bbok.ru/viewtopic.php?id=47

153

Мы очень рады, конечно присоединяйся!!!
У нас ОЧЕНЬ дружная команда! :)

154

Макс написал(а):

Привет... Присоеденяйся...

Спасибо огромное...  :)

155

Маруся написал(а):

Здравствуйте!
Меня зовут Маша

Привет... :)

156

Всем большой привет, меня зовут Дмитрий, ник-Дамир...мне 31 год...работаю менеджером, занимаюсь запчастями для импортной дорожно-строительной техники (я думаю здесь это не особо актуально)...учусь на втором высшем, МГИУ "Автомобильный факультет"....постоянно занимаюсь спортом (плавание, фитнес), готов записаться и лично поддержать футбольную команду ВОЛОНТЕРОВ....есть автомобиль-микроавтобус, могу полностью учавствовать в сборе помощи и в поездках соответственно...есть друзья в различных отрослях и сферах деятельности (спорт, бизнес, гос. учреждения, медицина и т.д.)...

157

DAMIR, а я когда тебя на сборе встретил, подумал, что ты "из стареньких", а ты оказывается такой же, как мы новичёк  ;)

158

DAMIR написал(а):

отов записаться и лично поддержать футбольную команду ВОЛОНТЕРОВ...

Наконец-то у нас в команде пополнение :)

159

спасибо друзья за доверие....

160

Спасибо большое всем за приветствие!

P.S. я прошу прощения за аватар, не увидела темы просто, всё поменяла как надо)

161

Маруся написал(а):

привет ,Маруся!!!!

162

Инна
приветик ;)

163

Маруся написал(а):

Спасибо большое всем за приветствие!

приветик .... очень рады те )))))) вливайся ))

164

DAMIR написал(а):

Всем большой привет, меня зовут Дмитрий

Димастый - ВЭЛКАМ!!!
Рад что ты с нами... :friends:

165

Добрый день!
Меня зовут Катерина, мне 20. живу в зеленограде, работаю в москве.некоторое время езжу в детские дома: в калязин и серпухов)
есть мафына, права-неть) скоро будут) сама занимаюсь торговлей снаряжением для дайвинга, катаюсь на лыжах, мотоборде, ныряю)
фотографии приличной для аватрки нет...пускай пока такая повисит)

166

Оклия написал(а):

Добрый день!
Меня зовут Катерина, мне 20. живу в зеленограде, работаю в москве.некоторое время езжу в детские дома: в калязин и серпухов)
есть мафына, права-неть) скоро будут) сама занимаюсь торговлей снаряжением для дайвинга, катаюсь на лыжах, мотоборде, ныряю)
фотографии приличной для аватрки нет...пускай пока такая повисит)

Привет, рады тебя видеть у нас! Добро пожаловать :)

P.s. Аватар, к сожалению, оставить такой нельзя. У нас есть некоторые правила. Вот инструкция: Инструкция по аватарам!

167

Оклия написал(а):

Добрый день!
Меня зовут Катерина, мне 20.

привет ... это мило видеть новые лица )))

168

спасибо за теплый прием)

169

Добрый день, Всем.

Меня зовут Сергей. Я нигде еще не представился, не успел. Среагировал на пронзительный 'help' барышни..  :)

Я так понимаю, представиться можно и позже. Сейчас нужнее решить проблему, правда ведь?

Мария, могу подъехать и забрать. Можно сделать это на Китай-Городе (это ведь Калужско-Рижская?). А где сейчас находится груз? Может оптимальнее будет сразу туда подъехать? Я базируюсь в районе м. Октябрьское поле.

В субботу могу привезти груз на общую встречу. Я так понял это будет на Таганке в районе 10.

Я видел есть проблема с машинами.. Честно говоря не знаю.. Я наверное не готов пока ехать дальше Таганки.. Наверное не выздоровею до конца до субботы, перезаражаю еще детвору..
А самое главное, я наверное ещё стесняюсь.. вот так сразу.. и ко всем вам.. и самое главное к ним..  :)

Опять же, может еще не примите.. По результатам анкетирования.. :)

Всем хорошего дня.

Отредактировано sergey_13 (2007-12-21 10:45:02)

170

sergey_13 Приветствую!
Ты так активно начал, что создалось впечатление, что здесь уже давно :)))
Рады тебе и еще больше тому, что ты откликнулся на призыв о помощи!

Думаю, прежде чем ехать с нами в детский дом, стоит познакомиться со всеми нами на сборе помощи, который пройдет сегодян вечером. Если не сможешь, сбор будет через неделю. Мы введем тебя в курс дела и расскажем что к чему :)

171

Приветствую, Илья.

Спасибо за тех. помощь с аватарой. Честно говоря здесь второй день. Но материалы сайта, не скрою, прошерстил основательно. Проф. болезнь.. :)
Я тогда предложу меня на через неделю, можно? Я пока слишком жалок и простужен, чтобы показывать меня людям.. :)

Да еще наверное и на улице это всё?

Я выздоровею пока и почитаю форум неделю, вам со мной тогда меньше придется возиться и вводить в курс дела.. :)

Спасибо на добром слове!

/sergey

PS. Есть машина и есть гараж (видел это вещи актуальны).

172

sergey_13 написал(а):

Добрый день, Всем.

Меня зовут Сергей. Я нигде еще не представился, не успел.

привет ... очень рады новым лицам ... не переживай ))) мы обычные ... и совсем не страшные ... насчет выздоровлений ... давай ... отпивайся горячиньким чайком ... а про сайт не вопрос ... у нас много веток и действительно сдесь много интересного и нужного ))))) вливайся ))))))

173

Сергей, машина и гараж вещи действительно актуальные! :)
Добро пожаловать!!!

174

sergey_13 написал(а):

Опять же, может еще не примите.. По результатам анкетирования

о да!! у нас жесткий отбор!! как на самом настоящем кастинге в нью-Йорке ;)
готовьтесь ходить в бикини между рядами уже принятых и чувствующих свою эксклюзивность волонтеров ;)))))))))

оч забавно написали))))))))

ВЕЛКАМ!!!!!
и выздоравливай!!!!)

175

Alice написал(а):

готовьтесь ходить в бикини между рядами

Алиса, ты реально наш президент!!! мне эта идея нравится- классная идея для кастинга!!! :lol:  А  вообще  я присоединяюсь( не к кастингу) а к ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬsergey_13!!!

176

(простуженным голосом Вицина в Джентельменах удачи)  Да нельзя мне бикини, болею я! :)

хотя.. вот вам, чего там, надо так надо!.. :)

PS. C возрастающей тревогой ожидаю следующего испытания.. :)

PPS. Я не алкоголик.  :)

Спасибо, Иван! (особенно, что про мёд не напомнил - брррр!)
Спасибо, Девчонки!

177

sergey_13, а веселье у нас особенно приветствуется ;) - будешь детишек веселить! :)... ну не видом в стрингах, конечно, надеюсь... )))
Привет! и добро пожаловать! )

178

Оклия написал(а):

Меня зовут Катерина

Присоеденяйся...

sergey_13 написал(а):

Меня зовут Сергей

Здоров... Приветствую...

179

Настя написал(а):

Алиса, ты реально наш президент!!!

за эти слова я возьму тебя в жюри ;)

180

sergey_13 написал(а):

хотя.. вот вам, чего там, надо так надо!..

Я смотрю тема про Сейшелы сейчас популярна средь волонтерского движения)))))))