Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НОВИЧКИ! Здесь можно представиться и рассказать о себе!

Сообщений 31 страница 60 из 544

31

masiash написал(а):

Привет)
Меня зовут Маша.Учусь на 2 курсе факультета журналистики МГУ.
Из увлечений-кино,литература,йога,английский язык.
Детей безумно люблю,поэтому была очень рада,найдя ваш клуб.Надеюсь,смогу стать полезной)
не знаю,что еще рассказать.если что,спрашивайте)

Добро пожаловать!!!!!!!!!!

32

Что ж,после нескольких дней пребывания на вашем форуме,пришел к выводу,что пора бы и мне примкнуть к вашей команде,но для начала,представиться вам. Меня зовут Арсен,родился,вырос и живу в Москве и считаю этот город самым лучшим,несмотря на то,что он сильно меняется и далеко не в лучшую сторону.Самое главное увлечение-моя семья и мои дочки.А еще компьютер,фотография и машины.
  Почему решил примкнуть к вам?Долгое время считал себя волком-одиночкой.Нет,я прекрасно понимал,что помощь,исходящая от группы людей,горадо более весомее,чем помощь одного человека.Но и помощь одного человека на фоне растущего равнодушия-тоже помощь.Да и подвести боялся... А так,сам себе хозяин.Вот так в одиночку ходил,сдавал кровь,сдавал деньги,ездил в Смоленскую область,в Сычевку,в приют... потом возникли проблемы со здоровьем-ездить перестал (благо нашелся у приюта спонсор из местных),да и ребята с Добродела ездили туда... Потом была операция и кровь сдавать возможность пропала,пока.Стал,где только возможно,давать ссылки на сайт "Доноры-детям"(откуда,собственно,и узнал о вас)... Зашел к вам и понял,чего мне так не хватало-радостных глаз малышей,когда я приезжал к ним,это даже сравнить не с чем,это просто надо видеть... Так что,принимайте в свои ряды и расчитывайте на меня и мой автомобиль в поездках.Да и в других мероприятиях,по возможности. Рад знакомству!

33

Арсен!!! Мы тоже рады знакомству! Давайте к нам!!!))))

34

pogosuch написал(а):

Что ж,после нескольких дней пребывания на вашем форуме,пришел к выводу,что пора бы и мне примкнуть к вашей команде,но для начала,представиться вам. Меня зовут Арсен

Добро пожаловать Арсен :)

Отредактировано Блеч Наташенька (2007-10-18 03:33:12)

35

Приветствую в нашем сообществе :)

36

pogosuch добро пожаловать! Храни тебя и твою семью Бог!

37

всем прив ... я Ваня .... я поситил ваш сайт ... и не остался равно душным благодаря - a_lesik
Волонтер - спасибки ... чтож буду вливатся ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

38

pogosuch написал(а):

Меня зовут Арсен

Добро пожаловать...

Birckoff написал(а):

всем прив ... я Ваня

Рады видеть...
:)

39

Новичкам: Вливайтесь,общайтесь ! Добро Пожаловать ;)

40

Таня Солнышко написал(а):

Новичкам: Вливайтесь,общайтесь ! Добро Пожаловать

- невопрос ... спасибки ))))))))

Макс написал(а):

Рады видеть...

- взаимно )))))

41

Спасибо за теплый прием,надеюсь,буду полезен вам!

42

Всем Добро Пожаловать ;) )))))))))))))))

Отредактировано Блеч Наташенька (2007-10-19 23:51:26)

43

Всем привет! Меня зовут Света, 21 год.... Закончила недавно институт, 2 года работаю в теризме менеджером по организации детского и молодежного отдыха. Казалось бы сама еще ребенок, но как оказалось детям со мной интересно....К любому делу отношусь ответственно. На Этот сайт попала обсалютно случайно, но искренни рада тому что смогу чем-то помогать детям которые оказались без внимания родителей.  Анкету волонтера пока не заполнила, но завтра обязательно это сделаю.... Не могу сказать точно, конкретно чем я смогу помочь......, но у меня есть машинка и права, а как я почитала на форуме постоянно не хватает посадочных и грузовых  мест на выездах в ДД, то надеюсь Вы неоткажите мне при необходимости Вас подбросить и помочь:) Так же могу практически в любой момент подъехать куда надо, забрать превезти.... Еще есть возможность устроить сбор вещей и игрушек в своем бывшем институте (для начала)..... Не знаю даже что еще могу....навернео многое ....а главное хочеться помогать детям чтобы они стали счастливее..... Надеюсь что примете с моими пока минимальными возможностями.....Спасибо:)

44

Света написал(а):

Всем привет! Меня зовут Света....

Приятно  познакомиться))))

45

Света, привет!
Добро пожаловать, очень рады!

46

Блеч Наташенька написал(а):
Ольга Каталина написал(а):

И мне очень приятно:) Подскажите пожалуйста, а с чего все начинают??? Просто хочеться побыстрее чтото сделать.....

47

Света написал(а):

Всем привет! Меня зовут Света, 21 год....

Вливайся... :)

48

Света написал(а):

Всем привет! Меня зовут Света, 21 год....

Светлана, прошу пройти полноценную регистрацию и заполнить анкету: http://www.club-volonterov.ru/index9.htm

49

Света написал(а):

Меня зовут Света, 21 год...

Приветик) Приятно,очень рады) Но считаю Светланн,что для начало необходимо загрузить свою фотографию:)

50

Всем привет! Сегодня отправила анкету и хочу сразу же влиться в коллектив! Ребята, уважаю вас за вашу доброту и работу, которое вы делаете во благо нашему будущему, т.е. детям! Дети это самое большое богатство, которое мы имеем!  Хочу представиться! Меня зовут Вика, 20 лет, студентка Московского банковского института. Очень люблю природу, детей и общение с интересными людьми, имеющими цели и внутреннюю силу!  Люблю походы, активный отдых, чем и хочу поделиться с детьми, т.е. помочь в организации досуга (развивающие игры, интересные занятия), что очень важно при поддержке деток, лишенных родительской любви и внимания! Так же помощь в сборе материальной помощи (вещей, книг), написание статей.  Мой адрес: bee3may@rambler.ru

51

Viki написал(а):

Всем привет! Меня зовут Вика, 20 лет

Добро пожаловать Вика))Рада видеть Вас в наших рядах)И опять просьба - установить СВОЮ фотографию на аватор!!!!!!!!

52

Viki Добро пожаловать, сейчас помогу тебе с аватарой :)

53

Здорово ребят!
Меня зовут Полина, являюсь стденткой 3 крса МГУ. Мне не безазлично будущее моей страны (как бы пафосно это не звучало). Безумно жалко брошенных, оставленных детишек. Готва помочь всем чем смогу. Только подскажите с чего начать...

54

;) Всем новичкам WELCOME!!!

55

Привет. Запонила анкету и отправила )
Теперь пришла сюда, чтобы заявить о себе )
Я тут и готова помогать.

56

Faty написал(а):

Привет. Запонила анкету и отправила )
Теперь пришла сюда, чтобы заявить о себе )
Я тут и готова помогать.

привет,Фатик)
очень рада,что теперь мы и здесь будем общаться))))

57

Приветик всем новичкам))))))) Добро пожаловать :bye:

58

Халоха. новые друзья)))))))

59

привет!)) рада присоединиться к вам! постараюсь помочь чем могу!

60

улыбнись) написал(а):

постараюсь помочь чем могу!

А как твое имя, прекрасная УЛЫБНИСЬ)?