Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НОВИЧКИ! Здесь можно представиться и рассказать о себе!

Сообщений 391 страница 420 из 544

391

Tanya_M
Таня, привет и добро пожаловать!! Не теряйся, ждем тебя в январе!!! )

392

a_lesik написал(а):

Не теряйся, ждем тебя в январе!!! )

a_lesik, я так долго искала возможность реализовать свое желание помощи детям, что теперь уж никуда не денусь :)

393

:) Спасибочки

394

По ходу пьессы я самая новая, ну чтож приступимс! Всегда порывалась помогать, живу в достатке в благополучно. Раньше времени вообще не было и слово отдых и прогулки не существовали-множество занятий, и все ради того чтобы поступить в МГМСУ! Ну чтож поступила на бюджет, сейчас уже 3 год-будущий стоматолог. Чтобы еще на калякать? О точно спишем фишку у ХХХХL-да работа тоже есть -лаборант на КАФЕДРЕ УСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ ВРАЧЕЙ МГУ. И как у всех скорей всего есть свои сдвиги и это темная субкультура. Если чаго пишите!Если заинтересуетесь!!!!

395

Tyneli написал(а):

По ходу пьессы я самая новая, ну чтож приступимс! Всегда порывалась помогать, живу в достатке в благополучно. Раньше времени вообще не было и слово отдых и прогулки не существовали-множество занятий, и все ради того чтобы поступить в МГМСУ! Ну чтож поступила на бюджет, сейчас уже 3 год-будущий стоматолог. Чтобы еще на калякать? О точно спишем фишку у ХХХХL-да работа тоже есть -лаборант на КАФЕДРЕ УСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ ВРАЧЕЙ МГУ. И как у всех скорей всего есть свои сдвиги и это темная субкультура. Если чаго пишите!Если заинтересуетесь!!!!

рады новым лицам ... вливайся )))))))))

396

Tanya_M
Tyneli
Мы вам рады!!!

397

Всем здрасти. Вотя и зарегилась. Ну чтож... о себе рассказать...я учюсь в школе в 11-ом, Буду поступать в Плехоновскую, мне 16, и очень люблю обаться с маленькими детьми=)

398

Lia_Solnce
Привет! Добро пожаловать к Нам! ))

399

Lia_Solnce
привет, и добро пожаловать! :)

400

Lia_Solnce
Добро пожаловать!
а как же с фото? и потом скажи- а для чего тебе волонтерство?это же не мода...

401

Привет всем волонтерам!
Я новичек, и очень рада, что теперь с вами!
Меня зовут Настя, учусь в МГТУ им. Баумана, работаю корреспондентом и фотокорреспондентом в студенческой газете. Очень хочу помогать детям, мне кажется - что это гражданский долг каждого!

402

Скегуль написал(а):

Меня зовут Настя, учусь в МГТУ им. Баумана

Привет! Я тоже бывший бауманец... Хотя нет... Бывших бауманцев не бывает!!! :)

403

Приветствую всех. Зовут меня Ксю. Услышала о вашем клубе по телевидению. Состою в клубе focus-club.org . Поэтому думаю помочь сможем автомобилями в первую очередь. Думаю многие в моем клубе откликнутся- я постараюсь.

404

ice_miu написал(а):

Приветствую всех. Зовут меня Ксю. Услышала о вашем клубе по телевидению. Состою в клубе focus-club.org . Поэтому думаю помочь сможем автомобилями в первую очередь. Думаю многие в моем клубе откликнутся- я постараюсь.

Привет...Очень здорово, будем только рады...Вы можете отслеживать на форуме Наши  передвижения, сборы и поездки....

405

Настя
Настя
Alice
Таня Солнышко
Таня Солнышко
Всем, привет!
Хочу попробовать себя в качестве волонтера. Не могу пока четко сформулировать, чем конкретно хочу заниматься.
Надеюсь на то, что среди опытных волонтеров, найдется тот, кто поможет мне выявить мои потребности и способности (надеюсь они есть)
и реализовать.
С уважением,
Алексей.

406

Скегуль
zeloyha
приветик .... рады новым лицам ... вливайтесь )))

407

Привет всем! Хотелось бы влиться в ваш дружный коллектив. Есть огромное желание помочь детям!! По очень небольшому опыту знаю, что детям иногда нужно просто внимание. Приезжала 20 декабря на Третьяковку - под большим впечатлением!! Спасибо вам, ребята! Абсолютно без пафоса и искренне - такое в наше время и в нашем городе встретишь не часто! Если есть места на 5 января, я бы с удовольствием поехала!! Могу привезти резиночки-заколочки для волос девчонкам. Если понадобится, могу поснимать на видео. С наступающими праздниками всех! Здоровья, преданных друзей, легкой учебы тем, кто учится, и всем-всем огромной любви и счастья!!!

408

Привет ИРИНА!
мы рады тебе! твое "огромное желание помочь" нужно нам и детям!!!!
МЫ тоже поздравляем тебя с тем что в новом году Добрые дела будем делать вместе!!!!
Не знаю точно по поводу мест на пятое(следи пож. за форумом)

409

Плииз!! Помогите с аватаркой! Целый день с фотошопом промучилась - пишет: большой объем. Я анкету вам отправила, там и фота!

410

ИринаВВ написал(а):

Помогите с аватаркой!

Ирин....не волнуйся!!! На данный момент Илья который смог бы те помочь на каникулах до 4 января.... как только он появиться я думаю он обязательно поможет))) С Новым Годом)

411

Спасибо большое!! Буду ждать Илью :) И мож попробую ещё :)  С праздниками ещё раз всех!! Надеюсь, эти каникулы пройдут плодотворно!! :P

412

ИринаВВ написал(а):

Плииз!! Помогите с аватаркой! Целый день с фотошопом промучилась - пишет: большой объем. а

Поставь размер 120 *120  :)

Отредактировано luchik (2008-01-01 18:26:00)

413

Ладно, закрываем тему :D Устала бодаться с этими пикселями - туплю. Сделаю попозже! ^_^ Спасибо!!!

414

ИринаВВ написал(а):

Плииз!! Помогите с аватаркой! Целый день с фотошопом промучилась - пишет: большой объем. Я анкету вам отправила, там и фота!

Ирина,скиньте мне фото-сделаю Вам аватарку.Надо же помочь...

415

Здравствуйте!
Меня зовут Аня,учусь на 1 курсе на педагога-психолога. Давно уже хотела вступить в какую-либо организацию наподобие этой,т.к есть желание и стремление что-то полезное и нужное делать в этой сфере.Но все-таки это дело серьезное,надо к нему относиться с большой ответственностью,поэтому я решилась только сейчас. Надеюсь,мне найдется здесь применение) Буду рада помочь в чем угодно)

416

Всем доброго времени суток.
Меня зовут Екатерина, в этом году заканчиваю ММА им Сеченова (1ый мед) по специальности "лечебное дело".
Собственно говоря, в медицину я пошла наперекор семье и исключительно потому, что хотела помогать людям. О волонтерском движении узнала не так давно, до этого какое-то время пытались с подругой наладить лучшее существование питомцев приютов для домашних животных, но, несколько раз "разбив лоб" о бюрократию и нежелание чиновников что-либо предпринимать, мы сдались. Было очень обидно и больно.
Очень надеюсь, что Клуб Волонтеров поможет мне реализовать благотворительную жилку :)

417

Приветик всем! Меня зовут Оля))). Студентка МГТУ СТАНКИН, 3 курс. Надеюсь,что из меня получится хороший волонтер, по крайней мере буду стараться! Очень люблю детей, у меня даже на всех стенах висят портреты детишек! Сейчас,к сожалению, не могу никак попасть на поездки в ДД-  сессия(((((((. Но как только....... Я буду в полной боевой готовности!

418

Lithium написал(а):

Надеюсь,мне найдется здесь применение)

По другому у нас не бывает :)
Добро пожаловать :)

Екатеринач. написал(а):

Очень надеюсь, что Клуб Волонтеров поможет мне реализовать благотворительную жилку

В нашей большой семье поддержка друг друга не пустой звук - конечно поможем :)

kupidon4ik написал(а):

Надеюсь,что из меня получится хороший волонтер, по крайней мере буду стараться!

Здорово! Можно сказать что такое хорошее стремление у тебя - это уже половина отличного волонтера :)

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШ КЛУБ :)

419

О! Спасибо!!!! :)

420

Илья
Спасибо :) Хотя главное - помочь все же детям :)