Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФИЛЬМ, ФИЛЬМ, ФИЛЬМ...

Сообщений 121 страница 150 из 161

121

А я недавно посмотрела "12", понравилось....

122

А как вам Вдох-Выдох?

123

Ёжик написал(а):

А еще недавно посмотрела "Последний поезд" Германа А.

Германов, вообще, люблю обоих, и отца и сына, но вот этот конкреный фильм еще руки не добрались посмотреть - лежит диск на полке.

124

ждет своего часа...
А еще из военной тематики - Свои - и снят интересно, да и вообще ...
:)) - тоже ждет просмотра своего...
А вот совсем недавно купила Жмурки - ну простите - такая гадость!

125

А вот еще Ангелы вселенной (Фридрикссон) - мне не понравился - вряд ли кто смотрел...
Про то как человек сходит с ума...
А Ангел-А - милый оч. хороший

126

Ёжик написал(а):

Свои

Супер-фильм, я был на премьере несколько лет назад, диск еще презентовали с музыкой из фильма!
Гармаш там обалденно сыграл!

http://www.cinema.vrn.ru/images/13apr/svoi.jpg

127

Илья написал(а):

Смотрю сейчас "Мой сводный брат Франкенштэйн" Тодоровского - суперфильм, рекомендую всем!

Фильмы Валеры Тодоровского вообще люблю,а на премьеру "Франкенштейна" ходила вся школа,где училась моя Дашка и работает супруга. Артем Шалимов,который сыграл в этом фильме,Дашин одноклассник.
Согласен-фильм потрясающий!

128

Темные начала: Золотой компас

Всем смотреть! Офигенное кино, битва медведей просто выше всяких похвал. Гарри Поттер нервно курит в сторонке...
детское и в то же время абсолютно новое кино, снятое по роману Филипа Пулмана "Северное сияние".

129

А еще мне нравится Тарковский - практически всё...
Сталкер самый необыкновенный фильм!

130

Инна написал(а):

а фильм-так себе,скучноватый...мрачный...

мне так не показалось... он немного затянут изза эпизодов войны, но эти несколько часов прошли незамеченными. при такой игре актеров не пойму как фильм может быть скучным.

131

Ёжик написал(а):

А как вам Вдох-Выдох?

ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!

Ёжик написал(а):

А Ангел-А - милый оч. хороший

очень хороший, милейший фильм, и еще главная герионя на мою подружку похожа - было приятно смотреть =)
Бессон здесь порадовал очень)

132

фильм Ленинград ... есть над чем задуматся ...

133

Кто-нибудь уже посмотрел новую "Иронию судьбы?"

134

Atlantida написал(а):

Кто-нибудь уже посмотрел новую "Иронию судьбы?"

Угу! ) Клааас!! ))) Очень добрый, веселый и позитивный фильмец получился! :)

135

Atlantida написал(а):

Кто-нибудь уже посмотрел новую "Иронию судьбы?"

Дааааааааа -посмотрелааа)))ооооо такой добрый фильммм...я прямо даже прослезилась несколько раз...и песня оч понравилась в концеее!!!!

136

Оксана написал(а):

и песня оч понравилась в концеее!!!!

Ага! и мне! )) Песня супееер! )

137

a_lesik написал(а):

Ага! и мне! )) Песня супееер! )

Кстати))а тебе эта песня случайно нигде не попадалась???ну там..на зайцев.нет или еще где???........ну очень уж понравилась))))

138

Оксана написал(а):

Кстати))а тебе эта песня случайно нигде не попадалась???ну там..на зайцев.нет или еще где???........ну очень уж понравилась))))

Неа... ( Ток по радио слышала... Надо узнать как наз-ся и поискать в нете! )

139

Посмотрел "12" Михалкова...
Под большим впечатлением теперь! Очень важный фильм для всех нас, действительно обличающий бездушие и безразличие в современном обществе.
Рекомендую!

http://blog.artnn.ru/images_2007/12_film_mihalkova_2007.jpg

140

Вчера заметил,что на экраны вышел фильм "Просто вместе". Не знаю, как кино, но одноимённая книга Анны Гавальда мне очень понравилась...  Предлагаю как-нибудь в четверг после сбора сходить на эту картину...

141

Mokus написал(а):

Предлагаю как-нибудь в четверг после сбора сходить на эту картину...

Пока у нас будет след сбор - этот фильм уже перестанут показывать в кинотеатрах ))

142

Оксана написал(а):

Кстати))а тебе эта песня случайно нигде не попадалась???ну там..на зайцев.нет или еще где???........ну очень уж понравилась))))

Оксан, нашла!!! )) Вот она: http://www.zaycev.net/pages/1936/193678.shtml   ... если мы, конечно, про одну и ту же говорим ))

143

a_lesik написал(а):

Оксан, нашла!!! )) Вот она: http://www.zaycev.net/pages/1936/193678.shtml   ... если мы, конечно, про одну и ту же говорим ))

Да-да-да))))СПАСИБО)мда...я даже не поняла сначала что это Пугачева и Орбакайте поют..под таким впечатлением была))))

144

Оксана написал(а):

Да-да-да))))СПАСИБО)мда...я даже не поняла сначала что это Пугачева и Орбакайте поют..под таким впечатлением была))))

Не за что! ) Я тоже не поняла даже что это они ) Ну не важно, все равно песня классная! )

145

Mokus написал(а):

Вчера заметил,что на экраны вышел фильм "Просто вместе". Не знаю, как кино, но одноимённая книга Анны Гавальда мне очень понравилась...  Предлагаю как-нибудь в четверг после сбора сходить на эту картину...

Поддерживаю!!!! На фильм до отъезда так и не выбралась, но книжку еще раз только что перечитала. Мне очень-очень нравится!

a_lesik написал(а):

Пока у нас будет след сбор - этот фильм уже перестанут показывать в кинотеатрах ))

Думаю, этот фильм будут показывать в Киноцентре на Красной Пресне, когда везде показы уже закончатся:)

Отредактировано ekaniki (2007-12-29 18:45:50)

146

Еще хороший фильм порекомендую...
Называется "ШИК". Про друзей, любовь и ... мечты о красивой жизни.

http://ruskino.ru/film/33/md_poster.jpg

147

илья,спасибо за рекомендацию!"12" посмотрела....и всем рекомендую.С очень глубоким смыслом.

148

Я посмотрела недавно - "И всё осветилось" - очень интересный фильм, понравился, только вот зачем дедушка лишил себя жизни - не очень понятно, какой в этом был смысл...
Неожиданный иностранный фильм про войну, Украину и евреев...

149

Только недавно посмотрела фильм "Кука". Купила лицензионное видео, чтобы тоже внести свой вклад так сказать, а то сходить не успела в кино, пока он шел.
Фильм о маленькой девочке, которой 6 лет, и она живет совсем одна, сама ходит за продуктами, сама получает пенсию за бабушку, сама копит деньги на зимнее пальто (потому что из старого уже выросла). Фильм пронзительный, очень светлый и очень хороший. Для меня, как бывшей петербурженки, этот фильм еще и возвращение в любимый город, неторопливая жизнь Питера, его люди спокойные, интеллигентные в большей части и какие-то волшебные краски, которыми раскрашен весь город.
И вот эта маленькая девочка живет себе одна, очень боится собак, боится людей, боится, что ее могут забрать в детский дом, боится быть усыновленной чужими людьми... А в это время в Москве состоятельная женщина (Дина Корзун) расстается со своим парнем, теряет работу и бежит от груза проблем в Питер отдохнуть, а там идет работать в социальную службу, и случайно видит, как девочка получает пенсию совсем одна, и ей становится не все равно, она хочет найти эту девочку, хочет ей помочь...

150

после такого описания очень захотелось посмотреть...