Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФИЛЬМ, ФИЛЬМ, ФИЛЬМ...

Сообщений 91 страница 120 из 161

91

тоже верно, я просто думаю, что все должно быть ОБОЮДНЫМ!!!
и компромиссы и терпение и желание понять другого человека, ну и любовь естесственно)))

92

Alice написал(а):

правда твоя!!!

93

только, к сожалению, у мужчин и у женщин на первом месте совсем не отношения и не семья на первом месте стоят =(
поэтому столько несчастливых одиноких людей, да и пар, и браков =(
одиноких даже в союзе..

94

Alice написал(а):

тоже верно, я просто думаю, что все должно быть ОБОЮДНЫМ!!!
и компромиссы и терпение и желание понять другого человека, ну и любовь естесственно)))

Alice написал(а):

только, к сожалению, у мужчин и у женщин на первом месте совсем не отношения и не семья на первом месте стоят =(
поэтому столько несчастливых одиноких людей, да и пар, и браков =(
одиноких даже в союзе..

ЧЕСТНО ... ОЧЕНЬ МНОГО РАБОТАЛ НА ЭТУ ТЕМАТИКУ ПО ПСИХОЛОГИИ ... ЛЮДИ ПРАВДА СТАЛИ ЧУТЬ ЖЕШЕ ... И ОТНАШЕНИЯ ИХ ... КАКИЕ ТО КАК БЕЗДНА ... ЕСТЬ КОНЕЧНО И ИСКЛЮЧЕНИЕ ... НО МНОГО , ОЧЕНЬ МНОГО ТЕХ КТО ... ПРОСТО ДУМАЕТ ЧТО ВСЕ БУДЕТ И НЕ ДЕЛАЕТ К ЭТОМУ НИ КАКИХ ШАГОВ ((((((

95

Birckoff
ППКС!!!! и мизинцем не пошевелят!!

96

Alice написал(а):

только, к сожалению, у мужчин и у женщин на первом месте совсем не отношения и не семья на первом месте стоят =(
поэтому столько несчастливых одиноких людей, да и пар, и браков =(
одиноких даже в союзе..

Обсалютно согласен

97

возвращаясь к теме топика, посмотрела филь Cashback - Сдача по-русски.
всем-всем советую!!
здесь обычные для кино и литературы темы обыграно очень нестандартно.
вроде бы и ничего нового, но смотреть его доставляет удовольствие!
видеоряд очень близок к моей эстетике, поэтому я бы сделала раскадровку и некоторые кады распечатала и повесила на стенку, под стекло.
о чем фильм: фильм обо всем - о красоте, любви, странностях, о людях.
сюжет незамысловат, но обыгран очень талантливо, на мой взгляд!
здесь как-будто и нет глубокого смысла, а все-равно задумываешься.
фильм оставляет приятный отпчаток!
а в последней бы сцене я бы с удовольствием оказалась бы сама!
очень романтичный момент =)

98

и я посмотрела Дневник памяти!!!
необыкновенный фильм о, как теперь кажется, самом важном и самом реальном чувстве на свете!
очень красивый и трогательный)))))

99

Alice написал(а):

фильм Cashback - Сдача по-русски

Согласен... Хорошее кино...

Alice написал(а):

и я посмотрела Дневник памяти!!!
необыкновенный фильм о, как теперь кажется, самом важном и самом реальном чувстве на свете!
очень красивый и трогательный)))))

ОДНОЗНАЧНО...

100

в воскресенье ходили с Татьяной солнышком, добрым волшебником и друзьями на "30 дней ночи" вообще это ужасы, но мы прохохотали весть фильм))))))вышли из зала,проходили открытое помещение,я думала о фильме и из темноты вышел охранник похожий на главного вампира,мой крик слышал весь "АШХАБАД"  я от страха,чуть сознание не понеряла бр-р-р,ребята хохотали всю дорогу до дома,а у меня дрожали пальчики,даже говорить не могла))))))))впечатлений от фильма не много, но этого охранника мы запомним на долго)))))

101

а я посмотрела Эдвард Руки-Ножницы Тима Бартона с Джонни Деппом =)
фильм по сути о необычности некоторых людей и о человеческой жестокости к таким людям)
конечно, все в стиле Тима Бартона - его фильмы всегда узнаешь, он создал свою какую-то эстетику - кукольно-сказочно-абсурдную что ли..
в общем очень советую, если кто не смотрел - фильм стоящий и трогательный)

Блеч Наташенька
:D  :D

102

Alice написал(а):

а я посмотрела Эдвард Руки-Ножницы

А, мне стыдно до сих пор  не посмотрел.

103

Гарик написал(а):

А, мне стыдно до сих пор  не посмотрел.

Еще посмотри "Крупную рыбу" ("Big fish")... Хорошее кино, и тоже Тим Бартон... :)

104

Макс написал(а):

Еще посмотри "Крупную рыбу" ("Big fish")... Хорошее кино,

Не знаю...а мне этот фильм не понравился, наверное из-за того что во время сеанса у меня украли мобильник.... Но посмотреть стоит...

105

Посмотрела "Золотой век" с Кейт Бланшет в главной роли. Фильм в общем то не плохой, но вроде как ни о чем... Не о войне, не о любви, не о дружбе. Режиссер видимо хотел как лучше всего понемногу добавить, а получилась фигня какая-то.
Самая сильная фраза фильма: "Некоторые в бурю цепенеют от ужаса, в некоторые расправляют крылья и парят!!!".

106

два фима ... день радио и день выборов ... респект ... улыбнуло ... надо смотреть )

107

Только что посмотрела "Тиски"... Жестко...но хорошо!... )))

108

закончила просмотр "12"-ну,есть над чем задуматься...основная проблема сегодняшнего общества-полное безразличие...но...есть и хорошие!!!!!!!!и Слава Богу!!!,да,они есть!!!!!!!!!!а фильм-так себе,скучноватый...мрачный...

но концовка просто замечательная!!!супппер!!!!!!!!!!

Отредактировано Инна (2007-11-23 03:04:42)

109

вчера посмотрела "Ангел" Фразсуа Озона

очень красивый фильм, некотрые кадры привели меня в эйфорию, характер главной героини раскрыт очень хорошо, и других героев тоже, но вот не хватило глубины
фильм - как-бы выразится - хороший, качественный, но меня не зацепил, можно было копнуть глубже и это очень заметно
считаю это исключительно ошибкой режиссера, хотя "8 женщин" у него потрясающие
единственное о чем я задумалась в конце - и какое же впечатление у меня сложилось о фильме..

смотреть советую! эстетическое удовольствие гарантирую! актриса Ромола Гараи играет очень хорошо, после вторых грязных танцев я такого не ожидала
и все актеры играют хорошо

и все вроде бы хорошо, но не зацепило.. только кадры..

110

Посмотрела "Мгла" по Стивену Кингу :))

НИ ЗА ЧТО!!! :))

такая бредятина...иногда до жесткого смеха :)))

111

"Отважная"- не плохо,в главной роли Джоди Фостер самая известная роль "молчание ягнят" cыграла хорошо.Поднимаються важные проблемы ну все равно все об этом уже знают.Ну и конец типо не ожиданный =),монологи не плохи.

112

Alice написал(а):

"8 женщин" у него потрясающие

Согласен на все 100

113

тока с кино ((((((( фильм мгла ...

Danja написал(а):

Посмотрела "Мгла" по Стивену Кингу )

НИ ЗА ЧТО!!! )

такая бредятина...иногда до жесткого смеха ))

полностью согласен ... еслиб был один ушел в самом начале ... просто ни о чем ((((((

114

Тоже только из "Мглы"... )) 
...Это реальная жееееееееесть ((((((((( Не в смысле плохо, а в смысле жестко! Оооочень! В конце! Так что с Danja и Birckoff не согласна!
В зале было человек 20... в конце 15 хлюпало носом и отворачивались все когда включили свет... )
В общем, даже и не знаю что советовать... смотреть или нет... У кого слабая психика - точно не стоит! Ну и девченкам наверно, все-таки, не советовала бы... )
Бррр... до сих пол не по себе... под впечатленим.........

115

Смотрю сейчас "Мой сводный брат Франкенштэйн" Тодоровского - суперфильм, рекомендую всем!

http://pics.kinokadr.ru/photoes/2004/10/24/frankenstein/0.jpg

116

А вчера под утро смотрел "Четыре"  Ильи Хржановского, очень сложный фильм и у меня двойственные впечатления.

http://ruskino.ru/film/2160/md_poster.jpg

117

А еще очень рекомендую всем посмотреть "Последний забой"!
Я уже раз пять пересмотрел, офигительный фильм, про жизнь горняков...

http://ruskino.ru/film/9621/md_poster.jpg

118

Не знаю может кто-то писал - меня впечатлил фильм Машинист, и ни за что не узнаешь чем закончится...
А еще недавно посмотрела "Последний поезд" Германа А. - война, глазами немецкого врача, начало зимы 1944 - необыкновенный.
А Частную жизнь  - Фито Паэса кто-нить смотрел? - шокирующий фильм, многое не понятно - прошлое героев - но заставляет задуматься...

119

А из наших грустный такой фильм понравился - кажется - Тупой жирный заяц...
А еще смотрела в Фитиле - Водка-лимон - самый мой любимый, необыкновенный фильм. я люблю такие - мало слов и много смысла....

120

Тупой жирный заяц - наш фильм...