Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БОЛТАВНЯ. Говорим в форме ЧАТА о чем угодно :)

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Илья написал(а):

Гарик - все уже готово!

Уже заметил ;)

152

как всегда,очень красочно!!!С сюжетом!!!На ВЫСШЕМ УРОВНЕ!!!И дети искренне улыбаются)))Посмотрела и настроение поднялось))СПАСИБО Гарику и Кени ;)

153

Гарик - просто маэстро - фотки - просто отпад!
У Анастасии тоже очень неплохо)

154

Илья написал(а):

У Анастасии тоже очень неплохо)

не простоне плохо, а как я ранее написал в дргом разделе, почти каждый кадр - нарисованный портрет, фотки прям дышат жизнью

155

эх, сегодня вышла на работу - вчера дома валялась =))))) дождь не был помехой, а вечером вообще у нас солнышко выглянуло - ууу, сколько счастья было!!!
на самом деле, что для счастья человеку надо - в плохую погоду лучик солнца?))))

фотки - отличные у всех)))

на счет конкурса красоты - имхо - надо мужчинам выбрать, а там в принудительном порядке))))
тк мужское и женское понятие красоты несколько различаются =)

156

:P фотки просто потрясающие! Гарик и Анастасия,огромное спасибо....)

157

Народ,как будние дни проходят? :)

158

Мне кажется или сегодгня никто не хочет работать. Это видимо чертовка - погода влияет на нашу трудо способность.

Отредактировано Гарик (2007-10-10 14:40:26)

159

Илья, в альбоме где моя часть некоторые фото по 2 раза повторяются? а нельзя удалить эти повторения?

160

Анастасия написал(а):

Илья, в альбоме где моя часть некоторые фото по 2 раза повторяются? а нельзя удалить эти повторения?

Можно, их в ручную вводил два часа, повторы могли случаться...

161

Если что там фотки с 37 по 56 повторяются

162

СДЕЛАНО!

163

Гарик как всегда молодец!!!!! :P А у Насти в дд был дебют!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!По-моему все замечательно!!!!!

164

Малин, спасибо! Буду стараться в следующий раз больше))

Илья, спасибо за оперативность)

165

Работать сегодня Наверное никто не хотел) Съездил сегодня в Университет, как узнал что, армия до ближайшей сессии мне не грозит, был неописуемо рад)
И на радостях никкому сегодня не приставал с вопросами: Почему ты не сделал сегодня нормы?, нука пиши объяснительную!, не уйдешь пока не сделаешь, почему обедала потора часа а не час...
Вот что армия с людьми делает ) добро и только )

166

Волшебник- вот ты чума!!! сам успокоился и другим полегчало!!! :dance:

167

Ну почему же чума  :(  ... Должностные интструкции надо выполнят'с ... =)
Залог хорошей работы коллектива - порядок, понимание, взаимовыручка.А мне как - то не хочется чтобы меня вызывали на ковер и отчитывали за плохую работу моего отдела....
так, что строгость - второе счастье)

168

Доброе утро!!! :)

169

Доброе!
На форума стока писать стали, что я читать не успеваю, не то что отписаться))))

170

И Макс, такой же вездесущий, как Ольга! Когда вы все успеваете???

171

Доброго всем утра и хорошего рабочего дня)))
Снега так и не было.... Зато солнышко светит)

172

Дмитрий написал(а):

Доброе!
На форума стока писать стали, что я читать не успеваю, не то что отписаться))))

Так это же хорошо. Столько много тем, сообщений, И ЭТО ЗА ПАРУ МЕСЯЦЕВ!!! Хорошее начало развития нашего форума!!!
И собственно говоря доброе утро всем, хотя лично у меня она сень зловещее

173

Доброе утро,согласна это здорово,что у нас столько тем:)   Дима,а ты старайся почаще заходи,а то я тебя здесь с Серпухова не видела(   Гарик,а почему зловещее ?

174

Таня Солнышко написал(а):

Гарик,а почему зловещее ?

По моим сооброжениям утро вообще не может быть добрым :P  Вот день или вечер да!

175

Нет ну впринципе согласна,но ты так написал -зловещее,что я просто подумала,что что-то случилось или прям точно должно случится :(  А у меня утро,как всегда в дождик-это сонное самочувствие :(

176

Народ,а никто случаем не знает куда пропал  наш волонтер - Ильгиз ? :(

177

Добрый Волшебник написал(а):

Зато солнышко светит

где ты нашел солнышко!!!!! покажи!!!!!
дождь моросит (((

Гарик написал(а):

утро вообще не может быть добрым

может, если ты сам прсыпаешься, тебе никуда не надо бежать, можно поваляться под одеялом, а на улице - пресловутое солнышко =)
это так прияятно!!

178

Таня Солнышко написал(а):

Народ,а никто случаем не знает куда пропал  наш волонтер - Ильгиз ?

ты знаешь, я сама недавно думала над этим...

179

Alice написал(а):

может, если ты сам прсыпаешься, тебе никуда не надо бежать, можно поваляться под одеялом, а на улице - пресловутое солнышко =)
это так прияятно!!

у меня такого не бывает :fie:

180

Гарик
как это не бывает? тебе всегда надо куда-то бежать????
переноси дела на вечер, чтобы почувствовать, что такое хорошее утро ;)