Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БОЛТАВНЯ. Говорим в форме ЧАТА о чем угодно :)

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Гарик, спасибо!  :)

Отредактировано Наташечка (2007-10-09 13:18:51)

122

Полностью поддерживаю предложения встретиться и в неформальной обстановке отдохнуть! А варианты могут быть разные: картинг, кафе, клуб или прогулка на теплоходе. В принципе, не важно где, важно с кем :)

123

Наташечка написал(а):

В принципе, не важно где, важно с кем

Вот вот именно скем? только как практика показывает что не с кем, так как никто не приходит :mad:

124

Предлагаю собраться и отдохнуть вот сдесь http://copypast.ru/2007/10/09/ledjanojj … _foto.html   :P

125

Гарик, ты молодец, идея конечно отличная)) но тут зима на носу, ты же понимаешь, снежинки вот-вот обрушатся)) в такой отель летом хорошо - для контраста.
я тоже за встретиться пообщаться. вы все такие разные, интересные, эмоциональные, позитивные - это очень здорово!
т.к. в воскресенье мы были немного "неподготовленные", а вопросов и эмоций куча - я за живое общение прежде всего))
можно где-нибудь в кафе - погода соответствующая)

126

Илья написал(а):

ВОТ! До конца года конкурс красоты проводится среди обитателей интернета женского пола! Кого из наших будем выдвигать, защищать честь Клуба волонтеров?))

Мы с Кени рады и готовы помочь конкурсантам с фотографиями.

127

Гарик написал(а):

Народ!!! Меня очень интересует один вопрос. Мы когда нить все вместе, вот просто так встретимся или у нас чисто деловые отношения???????? Предлагаю где то в конце месяцся встретиться, почему так позно? Да, чтобы все смогли определиться и приготовиться. Принемаются предложения по вопросу "куда пойти?" Лично я предлагаю уже давно запланированую поездку по Москва реке на теплоходе.

Гарик, теплоходик это конечно здорово, но на теплоходике сейчас так хо-о-олодно(.
Как твои фотки? Когда увидим) я сейчас свои на сервер заливаю  ;)

128

Анастасия написал(а):

Гарик, теплоходик это конечно здорово, но на теплоходике сейчас так хо-о-олодно(.

Ну это всего лишь один вариант из ста.

Анастасия написал(а):

Как твои фотки? Когда увидим) я сейчас свои на сервер заливаю

Сень Илье передам диск с фотками.

129

Касательно фоток. Ребята, ведь у меня есть очень много никому не веданных фоток))), некоторые из которых не прошли цензуру :P !!! Так что есть идея! Может устроим так сказать семейный просмотр фотографий??? Можно у меня если хотите, вот тока не знаю скока народу в однокомнатной квартире вместиться :D

Отредактировано Гарик (2007-10-09 16:06:44)

130

Гарик, уж ты то знаешь, сколько раз мы пытались... надо бы разобраться для начала, в чем собственно причина  :bb:
Может нам нужен специальный повод? Илья тут как-то обмолвился о назначении даты дня рождения клуба  ;) вот, думаю, на это мероприятие народ не сможет не прийти.

131

lena-brik написал(а):

даты дня рождения клуба

Днем рождения Клуба можно считать январские праздники :)

132

Илья,т.е. это что все праздники  январские :O , там можно тогда прям с 1 по 7 :D

133

Предлогаю праздновать день рождения Клуба - 10 января!

134

:P ну вот и официальная дата)))  а чего не спишь, встоль позднее время?

135

Таня Солнышко написал(а):

а чего не спишь, встоль позднее время?

Работаю) Новости вот вешаю на сайт, фотки загружаю с поездки.

136

сколько еще надо бодорствовать чтобы посмотреть фото?)))

137

lena-brik написал(а):

Гарик, уж ты то знаешь, сколько раз мы пытались... надо бы разобраться для начала, в чем собственно причина   
Может нам нужен специальный повод? Илья тут как-то обмолвился о назначении даты дня рождения клуба   вот, думаю, на это мероприятие народ не сможет не прийти.

Не, ребят вы что предлагаете до 10января не встречаться, тогда вот возьму и все неудачные фотки вывешу в инете :mad: , чтобы не повадно стало. Да я шантажист, а как еще вас поднять с пятой точки :D , а если серьезно тонадо как нить и в правду собраться.

138

MALINA написал(а):

сколько еще надо бодорствовать чтобы посмотреть фото?)))

Делаю все что возможно, честно, но пока не получается...
Уменьшил их только! Щас буду грузить...
Может быть до утра?)

139

Ребят, что-то непонятное с picaso на gmail.com, где наш фотоальбом лежит, я никак уже три часа фотки не залью...
Отложим на завтра, а новость с поездки уже есть! Смотрите на главной)

140

Илья написал(а):

Отложим на завтра

"утро вечера мудренее" (с)
всем спокойной ночи и сладких снов! :bye:

141

Ольга Каталина написал(а):

"утро вечера мудренее" (с)

Я бы сказал, почти глубокой ночи...))
Завтра (сегодня) посмторим...

Отредактировано Макс (2007-10-10 02:47:11)

142

И снова из полуночников я остался один :)

143

Илья написал(а):

И снова из полуночников я остался один :)

Не один  :P

144

И даже не двое... Третьим буду... ;)

145

Всем доброго!Наконец-то дождались!!!!!!!!!!!!!Совсем не дождливое утро :)И удачного дня

146

И тебе тоже доброго...))

147

Халоха всем!!! Как настроение у народа?

148

настроение отличное=)))на работу к полудню))Наконец-то выспалась ;) Вот только мучает вопрос:как там дела с фотоотчетом???

149

Часть фоток уже выложенны но не до конца, так что можно начать просмотр.

150

Гарик - все уже готово!